Гость
Статьи
Девочки подскажите

Девочки подскажите

Мыс мужем переехали в другой город. Так как он разошелся со своей первой женой и она всячески настраивала его по средством их общего ребенка на то, что он виноват во всех её несчастьях. Хотя он про своего сына не забывает никогда. И очень сильно его любит. Мы думали начать жизнь по новому, но у него не проходит огромное чувство вины. Пыталась не один раз объяснить мужу, что ребенок уже взрослый (9 лет), станет ещё немножко постарше и сам всё поймет. А отец для него всегда останется отцом. Постоянно после разговоров с той стороной, муж начинает себя вести по другому. Он срывается на мне. Обвиняет меня во всех своих несчастьях. В том, что я получаю маленькую зарплату, в том, что я плохо готовлю и вообще никчёмный человек. Жизнь стала просто невыносима. На таблетках и валерьянке. Подскажите как быть, у меня в этом городе нет никого.

14 ответов
Последний — Перейти
koza
#1

Похоже надо уходить, дальше будет ещё хуже.

Пушкин
#2

Ето клиника(((У него чувство вини а ви груша для бит*я

Гость
#3

Автор, а у моего ребеночку 20 лет и та же песня.

моделька
#4

вы разрушили семью вообще-то, повоспивытывайте ребенка одна, как его бывшая жена, дорого, если что. прав ваш муж

моделька
#5

у меня была ситуация, когда мне было 10, родители хотели разводиться, но не из-за другой бабы, а вообще. так я сказала отцу, если ты уйдешь, я с тобой никогда больше общаться не буду.

Вы разрушительница семьи, и ребенок будет ненавидеть и отца и вас, когда вырастит, потому что все это из-за вас!

Элджот
#6

Интересно, а что ребенок поймет когда станет постарше? что какая-то бабенка увела отца из семьи?

Врите лучше
#7

Автор, учитесь все-таки готовить, а то как бы чего не вышло ((

Что за бред?
#8

Что за бред?

Какая разрушительница семьи? Она что его на поводке тащила в другой город? По-видимому если мужчина из той семьи ушел, то там все тоже не очень здорово было.

#9

Автор, а у Вас есть уже совместные дети? Нет? Родите значит и он переклЮчится на вашего ребёнка.

Гость
#10

Бывшая жена вашего мужа не оставляет попыток воссоедититься вновь. Посредством общения по телефону и вздрючивания мозгов,используя ловко при этом чувство вины вашего мужа по отношению к их ребенку,она манипулирует ситуацией с целью разрушить ваш брак.Ситуация налицо:она пытается расстроить ваши отношения,что у нее пока успешно получается.Ваш вздрюченный муж начинает под ее влиянием на вас наезжать, выискивать любую причину, чтобы поконфликтовать.И дело совсем не в вашей зарплате и умении готовить,а желании прицепиться к вам.У него сейчас выигрышная ситуация:он между вами двумя выбирает.Главное сейчас ограничить до минимума общение с бывшей женой,вплоть до полного отключения всех телефонов.Домашние можно отключать почаще,но чтобы он не замечал.Сотовый можно,,потерять".Меньше егообщения там- меньше проблем у вас.

Гость
#11

Да, их общение надо прекращать или сводить к минимуму,т.к.она нашла ту ниточку,за которую можно хорошенько дергать. Она хочет завалить проблемами вашего мужа по отошению к ребенку,чтобы быть ближе к бывшему.А он неплохо на все ведется.Наверняка,у них еще есть разные другие темы,о которых он не говорит....Ведь в жизни в большинстве мужчина помогает тому ребенку,с чьей матерью он живет....Объяснять мужу насчет ребенка-это не мудро в минус 100% вам.А если он так успешно ведется на чувство вины,то не привитьли ему другое новое чувство вины с вашей стороны.Что у него ответственность перед вами,т. к. вы переехали в новый незнакомый город и он должен помогать обустраивать быт и т.д. Станьте вновь такой, какой вы были в момент знакомства с ним.Интересной,веселой,без истерек и разборок.Желательно идеальной для него:вы же его уже немного знаете и знаете на что он ведется.Поймите,вы сейчас должны быть на высоте в смысле внешности и мозгов.Думайте,что говорите.Все анализируйте.Сейчас нельзя пускать ситуацию на самотек.

Гость
#12

Уйти вы всегда сможете.А где гарантия,что будет лучше,а не хуже.Надо работать с тем,что есть.Никаких тем о его ребенке и его бывшей семье.Если сам заводит эти темы- игнорьте или подколите его бывшую жену как бы невзначай между слов и все.Переключайте внимание на вашу семью,ваши семейные дела и быт.Сидящая на кухне и пьющая таблетки , валерьянку женщинай с кислой миной-в минус 120% вам.Выкинуть их,а то превратитесь в тормозящую сонную муху.И ясности мозгов не будет...Вообще,обидно читать мнения,что виноваты женщины.Ведь главный виновник ситуации-мужчина (муж╧1,╧2),который сталкивает 2-х женщин лбами.Я бы в итоге такого бросила,но только после того,как запудрю ему мозги и пойму,что он опять неровно дышит.(чтобы побыл в др.шкуре)И чтоб застукал еще с любовником (для его воспитания мозгов).

Гость
#13

8,если мужчину тащили не на поводке,"он сам ушел",тогда что вы переживаете? он САМ уйдет обратно или останется. Действительно,он выбирает. И если жена хочет его вернуть,по крайней мере можно понять:ребенок в семье,прожитые годы и привязанность,боязнь остаться одной с ребенком... А Вы,Рига, знали,на что шли. Вот и подумали бы--оно Вам надо?

Юнонна
#14

Я думаю, что он уже сожалеет, что ушёл от них. Раз он с претензиями по поводу готовки, зарплаты и т.д., значит его бывшая жена в этом лучше и ему этого не хватает.Брак у них был долгим , как я поняла, приелись друг другу..А теперь на рассоянии плохое стёрлось в его памяти, а хорошие моменты всплыли.Возвращайтесь в свой город. А до этого просто серьёзно поговорите с ним. Что Вам всё это неприятно и , что Вы не собирететсь это терпеть и все эти сравнения тоже. Вы-человек, а не участник конкурса, что б соревноваться в мастерстве.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема