Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать в мой город

Отношения на расстоянии. Мне 20, ему 26. Встречаемся 3 года. Начали встречаться , когда я училась на 1 курсе колледжа и понятно, что не могла переехать к нему. Вот закончила колледж и думала что перееду к нему ( у него квартиры нет, снимает), даже съемная квартира не напугала, но он не захотел чтобы я к нему ехала , сославшись что я не найду работу в его городе , он не сможет содержать нас, хотя я сказала что я буду работать и сама себя обеспечу. В итоге я поступила в своём городе в институт и мы опять встречаемся на расстоянии , на выходные ездим друг к другу . Как быть? Девушки у кого так было, что вы делали. Может ли из этого получиться что-то хорошее?

Zarinas
15 ответов
Последний — Перейти
Счастье
#1

Значит не любит Вас, все очень просто. Мой муж ради меня в России остался. Хотя родился в далекой от России во всех смыслах стране

Гость
#2

Ему это не нужно, поскольку с вами рядом он потеряет часть свободы и вообще привычного образа жизни. Думаете, он не понимает, что вы пытаетесь навязаться ему, даже если бы он сам предложил съехаться?

Гость
#4

Автор, у него к вам не серьезно, а в том городе наверняка есть другая постоянная девушка.

#5

мне тоже подозрительно и мысль о том что есть запасной аеродром. Смотрите чтобы вас не наградил болячкой какой..

самый лучший парень Питера
#6

ты для него запара) Денег особо нету, а тут кто-то лезет в душу) Пойми, что сейчас его устраивает вариант "встретились, пойепались и разбежались". Совместное проживание не в его планах- не потянет пока.

Гость
#7

Ну мужик уже по всякому пытается объяснить, что не нужна ты ему рядом, а ты все лезешь и лезешь, отлипни уже от него.

Гость
#8

Да он уже не знает как отвертеться от Вас, а Вы все варианты ищите

Мари
#9
Zarinas

Отношения на расстоянии. Мне 20, ему 26. Встречаемся 3 года. Начали встречаться , когда я училась на 1 курсе колледжа и понятно, что не могла переехать к нему. Вот закончила колледж и думала что перееду к нему ( у него квартиры нет, снимает), даже съемная квартира не напугала, но он не захотел чтобы я к нему ехала , сославшись что я не найду работу в его городе , он не сможет содержать нас, хотя я сказала что я буду работать и сама себя обеспечу. В итоге я поступила в своём городе в институт и мы опять встречаемся на расстоянии , на выходные ездим друг к другу . Как быть? Девушки у кого так было, что вы делали. Может ли из этого получиться что-то хорошее?

Сейчас он этими встречами разнообразит свою жизнь, а вместе быть постоянно не хочет. Он же сам сказал доводы почему "нет" Если бы хотел быть вместе, то искал бы решения.

Гость
#10

найдите себе парня в вашем городе. он просто не знает как вам сказать, что совместного будущего с вами не видит. он вообще что-то говорит про ваше будущее? видит его вместе с вами или отделывается отговорками?

#11

а действительно - такие отношения не понять что. Найдите себе нормального, тот кто рядом с вами.

Гость
#12

только вчера обсуждали книгу "Вы просто ему не нравитесь".

Гостище
#14
Счастье

Значит не любит Вас, все очень просто. Мой муж ради меня в России остался. Хотя родился в далекой от России во всех смыслах стране

Нигерия??

Счастье
#15
Гостище


Значит не любит Вас, все очень просто. Мой муж ради меня в России остался. Хотя родился в далекой от России во всех смыслах стране

Нигерия??

Йемен!

Гость
#16

и мы так 5 лет катались, пока я не поняла, что так еще 10 можно) Но он предлагал к нему переехать, просто как-то странно бросать в столице свою квартиру и ехать в другой город жить там с его родителями, я категорически не могла себе этого представить тк родилась в столице, и в мыслях не было никогда уезжать из мегаполиса. Ну и я его бросила. Переехал ко мне в результате. Так что попробуйте немного забить на него и заняться поиском новых отношений.

Гость
#17

Я встречалась с человеком из другого города пять лет.после пяти лет предложила переехать в мой город,чтобы быть ближе.он отказался.о чём разговор?какая тут любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: