Гость
Статьи
Влюблен в замужнюю

Влюблен в замужнюю

Как быть, если я замужем , а на работе за мной уже пол года бегает молодой человек, и пишит в *** , что "хоть и замужем ты за другого но принцесса то для меня" как он говорит. Вот как на его не обращать внимание и игнорировать сообщения и на работе. Sos!!

20 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

1. Заблокировать .
2.Уволиться.
3.Написать : если ты не понимаешь ,то придется пойти к начальству ,мужу ,брату ,другу ,чтобы донесли до тебя .
4.Вам самой это нравится ,раз допускаете переписку такого характера иначе пункт 1 . Никто не может заставить Вас по работе общаться через Ваш личный мессенджер ,телефон .

Гость
#2

мужу раскажи,пусть в рот его вы ***....

Гость
#3

Ну журачок, что с него взять

Гость
#4

Игнорить, ухаживания не принимать.

Гость
#5

какая проблема мужу рассказать?Он там все сам порешает...

Гость
#6

Не исключай, может он для интереса это делает. Мастерство оттачивает. За мной такой же клеился. Послала в укромном месте на три буквы. Отстал.

Гость
#7
Гость

Не исключай, может он для интереса это делает. Мастерство оттачивает. За мной такой же клеился. Послала в укромном месте на три буквы. Отстал.

достойная девушка,уважение

Было ровно 7
#8
Гость

Не исключай, может он для интереса это делает. Мастерство оттачивает. За мной такой же клеился. Послала в укромном месте на три буквы. Отстал.

Проблема не в нем ,а в авторе . У автора проблемы в семье ,с мужем . Иначе бы она этого Васю давно послала и не писала об этом на форуме . Тут все гораздо сложней .

Гость
#9

Вы мне напоминаете курицу, которая убегает от петуха и думает: "Не слишком ли быстро я бегу?"
Ещё и sos подключили...смешно.
Захотели бы - давно отшили.
Но тут правильно заметили: вам это однозначно нравится. Видимо, поднимается самооценка, будоражится воображение, подстёгивается любопытство...
Нравится по краю гулять. Чувствовать себя желанной: в браке-то страсть наверняка уже улеглась.
Опасная игра.
P.S. Имейте в виду: на свете полно мужчин, которым нравится исключительно то, что лежит на чужой тарелке.
Как только вы станете свободны (такой сценарий вполне возможен) - с высокой долей вероятности ваш ухажёр даже не глянет в вашу сторону.

Гость
#10

Никак, совсем никак не обращать. Если мешает - пожалуйся мужу. А если наоборот нравится, тогда не жалуйся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: