Гость
Статьи
Вопрос женщинам, чем …

Вопрос женщинам, чем вы бы пожертвовали7

Вопрос к женщинам, чем вы бы пожертвовали ради такого мужчины и вступили бы с ним в какие-либо отношения?
1)заработок 150 тыс в мес(своя квартира, машина)
2)стремится к большему заработку и делает для этого все возможное
3)сейчас развивает свой бизнес , который приносит допом тыс 200(это только начало)
4)добрый
5)у него второй брак и есть ребенок
6)часто выпивает, иногда курит уже с детства(принцип: без алко- никак).Может начать буянить
7)увлекается политикой, рыбалкой
8)высокий 187, вес 90, возраст 35 на внешность: на фломастеры вкус разный(достаточно симпатичный)
9)достаточно пузиковатый(пивной животик: любит пиво) ..спорт-пустая трата времени
10)щедрый
11)в скором времени : меньше времени семье- больше работе и «друзьям»по бухалову,убежден , что перестанет пить прям с сегодняшнего дня и так каждый раз
12)сам себе может приготовить
13)часто воняет, так как мыться зачем все же норм(раз в месяц стрижка, петушка помыть только если несколько раз попросить)
14)секс по праздникам( и если есть , то в классической позе достаточно и яйца можно не брить), ведь работа выматывает
15)бывает что не выполняет обещания сколько бы ты не напоминала
16)достаточно терпеливый
17)спокойный тон иногда не воспринимает всерьез

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Уже надо жертвовать ? И зачем ? Зачем такие отношения ,где есть жертвоприношение ? Вот ,реально .

Гость
#2

Увлекается политикой, рыбалкой - сразу огромный минус, перекрывающий все плюсы.

Гость
#3

Дочитала до момента про второй брак и ребёнка. Дальше нет смысла читать. На этом с мужчиной можно прощаться

кнв
#4

Не уважаю тех, кто предал первую женщину и детей. Сразу в топку, если узнаю о брошенной семье.

Гость
#5

Дочитала до пробоем с алкоголем и буйством- не, я б с таким не связалась. Не нать такого.

Гость
#6

Ничем

Гость
#7
Гость

Увлекается политикой, рыбалкой - сразу огромный минус, перекрывающий все плюсы.

Почему считаете минусом его увлечения?

Гость
#8
кнв

Не уважаю тех, кто предал первую женщину и детей. Сразу в топку, если узнаю о брошенной семье.

Никакой мужчина не расскажет , что он бросил семью. Он скажет, что это семья его бросила

Гость
#9
Гость

Дочитала до пробоем с алкоголем и буйством- не, я б с таким не связалась. Не нать такого.

Если , к примеру, пьяного не трогать, то и ничего не случится. Как смотрите на такой момент?

Гость
#10
Гость

Дочитала до момента про второй брак и ребёнка. Дальше нет смысла читать. На этом с мужчиной можно прощаться

А если его первая жена изменила и бросила это меняет ситуацию?

Гость
#11
Гость

А если его первая жена изменила и бросила это меняет ситуацию?

Вообще у нормального мужчины его дети важнее новой жены. Смысл конкурировать с детьми за его внимание?
Вот, собрались вы отдыхать поехать. А ребёнок приболел. Прощайтесь с отдыхом, муж будет сидеть с ребёнком.
Или у ребёнка выпускной какой-нибудь, а у вас планы? Прощайтесь с планами, он будет с ребёнком.

Мне вот эта чехарда не нужна.

Гость
#12

Угостила бы в кафе кофе и пироженкой и посла накер. Я не достойна такого счастья

Гость
#13
Гость

А если его первая жена изменила и бросила это меняет ситуацию?

Знаю одну семью, там мужчина женился ещё раз. А дети от первого брака ревновали и пакостили новой жене. Она сказала мужу. Он ответил
-я НЕ учил их такому, соответственно, они НЕ могли так сделать. В ты просто неправильно их поняла.

Потом они писали ей гадкие сообщения. Муж сказал:
-сообщения ничего не значат. Нужно лично разговаривать с людьми.

Они ей и лично гадости говорили.
Муж отвечал:
-ты просто не расслышала что они сказали!

Нет шансов доказать, что его дети ее не любят, не уважают и не принимают

Гость
#14

Мне вообще не понравился мужчина по описанию. Не то, что жертвовать не готова. Но и вообще общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: