Гость
Статьи
Почему тема подарков …

Почему тема подарков девушкам/женщинам настолько опошлена?

Допустим от всей души хочешь сделать какой-нибудь дорогой и качественный презент понравившейся девушке, с которой встречаешься. Не потому что хочешь её "купить", а потому что она этого действительно заслуживает. Но сама девушка или вовсе может не принять такой подарок из-за осуждения общества, либо же подумает, что я это делаю из корыстных мотивов, да и вообще стесняется, чтобы я тратил на неё деньги. Не могу понять почему в обществе считается, что дорогие подарки девушка/женщина обязательно получает за услуги сексуального характера, а не потому что она просто есть... #отношения #подарки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так живёт большинство

#2

Потому что мужчины это и опошлили.
В начале не давали голосовать, строить карьеру, из-за чего денег у женщин не было, только деньги мужа, и теперь стало так, что если ты ей что-то даришь, как деньги, ты ее просто "покупаешь", покупаешь для плиты или секса, без разницы.
+ опыт женщин как после 1 кофе к ним уже начинали приставать как-будто всю планету ради них перевернули и они что-то должны

1234
#3

Стереотип у них, что если айфон, то нужно насасывать, а может даже и привычка.

Но вообще, в современном обществе, я считаю неуместно дарить дорогие подарки девушкам, это в 90-е когда все носили малиновые пиджаки и быд_л_о считало себя элитой, вот тогда дарили так дарили.

А сейчас люди стали цивилизованнее что-ли. Если двое хотят партнерских отношений, то они и на стадии ухаживаний (причем взаимных), ведут себя по партнерски.

Я даже думаю, что правильнее когда девушка дарит парню дорогой подарок, а он ей не очень дорогой.

Её подарок демонстрирует любовь, а его дорогой подарок, с учетом современной ментальности и отношений общества, будет выглядеть как покупка секса, или какие-то обязательства которые она на себя берет беря этот подарок.

Да просто неприлично сейчас дарить девушкам что-то дорогое.

Разве что где-нить в глубинке.

Ghost
#4

От парня, с которым в отношениях нормально принимать дорогие подарки, а если просто знакомый дарит, то тут уже повод задуматься.

Гость
#5

Боятся, что другие хотят им зла, потому что сами злые, и так не только с девушками. Ибо на форуме много галиматьи про набивание цен, вот и думай теперь, уверенный перед тобой дядя, или закомплескованный. А так подарки это всегда приятно, и человек у который хорошо знает, что люди не хотят ему ничего обидного, с радостью будет принимать и раздавать их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: