Гость
Статьи
Вопрос женщинам, у …

Вопрос женщинам, у которых секса не было год..?

Вопрос женщинам,у которых секса не было год или полгода,или несколько месяцев?Вам плохо от этого? Только честно. #женщины #секс

Опрос
Вопрос женщинам,у которых секса не было больше чем полгода. Вам от этого плохо?
Анна Ивановна
42 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

а что хорошего?
Хочется же.
Но увы и ах - из-за моей спины, прооперированной много раз, и других болячек не могу (

Гость
#2

Нет, нормально. Лучше без секса пожить, чем иметь плохой секс, плохие отношения, гинекологические заболевания... Конечно, хочется, но не настолько, чтобы с кем попало бежать на это дело. Потерплю.

Маевская
#3

Отвратительно, невыносимо, плохо. ***

Гость
#4

Думаю что плохо может быть тем, кто хочет быть желанной, тем кто чувствует себя одиноко

Гость
#5
Гость

Думаю что плохо может быть тем, кто хочет быть желанной, тем кто чувствует себя одиноко

Каждая хочет быть желанной и любимой...

Гость
#6

Можно жить без секса сколько угодно, если вокруг достаточно мужчин, которые тебя хотят, и ты это видишь. Даже я бы сказала, чем больше желания исходит от них, тем меньше это нужно женщине

#7

С момента вступления в половую жизнь не бывает таких перерывов, к счастью))

Гость
#8
Гость

Каждая хочет быть желанной и любимой...

По здешним темам так не скажешь

Анна Ивановна
#9
Зима

а что хорошего?
Хочется же.
Но увы и ах - из-за моей спины, прооперированной много раз, и других болячек не могу (

Мужчина если захочет найдет способы

Анна Ивановна
#10
Veronica

С момента вступления в половую жизнь не бывает таких перерывов, к счастью))

Повезло вам. А мне видимо нет,за что?((

#11
Анна Ивановна

Повезло вам. А мне видимо нет,за что?((

Ни за что, просто так бывает

Анна Ивановна
#12
Veronica

Ни за что, просто так бывает

Жесть.

Гость
#13

Это моя мечта! Терпеть не могу заниматься сексом, но приходится((

Гость
#14

У меня 15 лет не было, тк замуж вышла😃Ничего. Жива

Гость
#15

Какие потери могут быть от отсутствия секса? Только если любви хочется и нежности, а именно секс особенно если возраст около 40 - не нужен. Оргазмы как они были от мастурбации так они и сейчас со мной

Гость
#16

Был период, когда не было 4 года. Это было до 26 лет. Не страдала особо. Хотя был любовник чисто развлечься, меня хватило на 2 раза, потом надоел. Я лично зациклена на работе, а не на мужиках.

Анна Ивановна
#17
Гость

Это моя мечта! Терпеть не могу заниматься сексом, но приходится((

Так не занимайтесь.

Анна Ивановна
#18
Гость

Какие потери могут быть от отсутствия секса? Только если любви хочется и нежности, а именно секс особенно если возраст около 40 - не нужен. Оргазмы как они были от мастурбации так они и сейчас со мной

Ну не то

Анна Ивановна
#19
Гость

Был период, когда не было 4 года. Это было до 26 лет. Не страдала особо. Хотя был любовник чисто развлечься, меня хватило на 2 раза, потом надоел. Я лично зациклена на работе, а не на мужиках.

Значит вы сидел на траниках

Анна Ивановна
#20
Гость

Нет, нормально. Лучше без секса пожить, чем иметь плохой секс, плохие отношения, гинекологические заболевания... Конечно, хочется, но не настолько, чтобы с кем попало бежать на это дело. Потерплю.

Да,но без любви,без секса,грустновпто.

Маевская
#21
Гость

Думаю что плохо может быть тем, кто хочет быть желанной, тем кто чувствует себя одиноко

Ну и логика. Естественно, что плохого когда есть кто трахает и хочет. Это настолько банально, что как то глупо звучит. Ка может быть плохо при присутствии всего этого🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Нет, нормально. Лучше без секса пожить, чем иметь плохой секс, плохие отношения, гинекологические заболевания... Конечно, хочется, но не настолько, чтобы с кем попало бежать на это дело. Потерплю.

Т. Е. Все так плохо, что нет то чтотвы хотите, это *** я вам скажу

Зима
#23
Анна Ивановна

Мужчина если захочет найдет способы

Не дай Бог вам пережить те болячки, что у меня.
Мужчина понимает, что мне больно и не лезет с претензиями "ты жена и должна исполнить свой супружеский долг".

Анна Ивановна
#24
Зима

Не дай Бог вам пережить те болячки, что у меня.
Мужчина понимает, что мне больно и не лезет с претензиями "ты жена и должна исполнить свой супружеский долг".

Ну вам то хочется. Вы же не избавились от желания

Сёмка
#25

Я парень.
Не верю в то что у девок секса не бывает по пол года и уж точно не поверю в то что нету год, такое только у парней случается. По своим наблюдениям знаю о том что девки всегда по ближе к еперям держутся и дают им без проблем, он у них своего рожа шл@юхи которая всегда под рукой.

Гость
#26

Я мужчина. 33. Кекса не было 7 лет.Ничего стращного тут нет. Наоборот, яне рискую словить ЗППП и свободен от женщин

Анна Ивановна
#27
Сёмка

Я парень.
Не верю в то что у девок секса не бывает по пол года и уж точно не поверю в то что нету год, такое только у парней случается. По своим наблюдениям знаю о том что девки всегда по ближе к еперям держутся и дают им без проблем, он у них своего рожа шл@юхи которая всегда под рукой.

Ну вот я уехала в село. С кем я тут буду заниматься сексом? Нискем.

Гость
#28

Я хочу, мне плохо, но не могу найти себе парня, и поэтому у меня уже несколько лет секс не чаще чем раз в год. Парни относятся ко мне как к шл@хе, требуют сразу секс, не хотят перед этим повстречаться даже немного, а не дала сразу - пошла на фиг. Может, это из-за того, что я не скрываю, что хочу этого и считаю нормой наличие либидо у женщин. Я не понимаю: порядочная в интимном плане женщина должна быть фригидной, но как же тогда она будет заниматься сексом со своим парнем? Или женщине положено лгать и лицемерить?
В общем у меня выбор из двух зол: воздержание или бл@дство. Я не осуждаю промискуитет, но мне такое не нравится, я хочу одного постоянного партнёра и чувства к нему.
При этом нету у меня сверхвысокого либидо, не "свербит", больше психологическая потребность. Мне довольно-таки сложно получить удовольствие от секса, поэтому я и не хочу одноразовых партнёров, у меня даже оргазма не бывает вообще никогда и ни от чего.
Плохо мне именно из-за отношения ко мне парней, их попыток "уламать", непонимания и тд. От одноразового секса становится только хуже.

Гость
#29
Сёмка

Я парень.
Не верю в то что у девок секса не бывает по пол года и уж точно не поверю в то что нету год, такое только у парней случается. По своим наблюдениям знаю о том что девки всегда по ближе к еперям держутся и дают им без проблем, он у них своего рожа шл@юхи которая всегда под рукой.

Женщины брезгливые. Это мужчины могут хоть с бомжихой, хоть с осиным ульем. Женщине проще с игрушкой, чем спать с чужим мужиком. А качественных мужиков очень мало

#30

После развода не было больше года. Потом подумала, а зачем терпеть и кого то ждать? Надо жить в свое удовольствие и здоровье. Как захочу так и будет!)

Австрельнтия
#31
Оля

После развода не было больше года. Потом подумала, а зачем терпеть и кого то ждать? Надо жить в свое удовольствие и здоровье. Как захочу так и будет!)

Ну больше года терпели ж.

Гость
#32

У меня 20 лет секса не было. И знаете живу прекрасно. Никакого желания. Если кто и предложит мне не надо и все. Мне 51 год и я считаю, что если у женщины в этом возрасте там чешется, то это ненормально.

Девушка
#33
Анна Ивановна

Ну вот я уехала в село. С кем я тут буду заниматься сексом? Нискем.

Тогда езжай обратно в город, у меня секса вообще 3 года нет.

Девушка
#34
Сёмка

Я парень.
Не верю в то что у девок секса не бывает по пол года и уж точно не поверю в то что нету год, такое только у парней случается. По своим наблюдениям знаю о том что девки всегда по ближе к еперям держутся и дают им без проблем, он у них своего рожа шл@юхи которая всегда под рукой.

Поверь мне бывает, ты будешь в шоке у меня секса нет уже 3 года мне очень тяжело.

#38
Австрельнтия

Ну больше года терпели ж.

И что?
Хватит

Австрельнтия
#39
Оля

И что?
Хватит

Зато не боялись что беременны,там все стянулось и болячек не было.

Гость
#40
Гость

Можно жить без секса сколько угодно, если вокруг достаточно мужчин, которые тебя хотят, и ты это видишь. Даже я бы сказала, чем больше желания исходит от них, тем меньше это нужно женщине

Странное мышление

Гость
#41
Девушка

Поверь мне бывает, ты будешь в шоке у меня секса нет уже 3 года мне очень тяжело.

Созвонитесь и помогите друг дружке

Гость
#42
Гость

Нет, нормально. Лучше без секса пожить, чем иметь плохой секс, плохие отношения, гинекологические заболевания... Конечно, хочется, но не настолько, чтобы с кем попало бежать на это дело. Потерплю.

Правильно что тебя мужчины избегают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: