Гость
Статьи
Парень ленивый в …

Парень ленивый в сексе!

Привет. Девушки и женщины, сталкивались ли вы с ленью вашего партнёра в сексе? Мне 20, парню 21 и в сексе он достаточно ленивый, скучный и нудный. Особо лень ему делать ласки, заниматься проникающим сексом , пару минут и всё, он устал. Может ли это быть только из-за его лишнего веса? Он у него есть, на вопрос, а почему выбрала толстого? Отвечу, что выбирала человечка не по телу, а по душе. Но столкнулась с такой проблемой. У кого-то такое было? Как выходили из ситуации? Помогите! #ленивый #секс #помощь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что я худенькая, а в парнях никогда оценку тела не ставила на первые места. Важнее было что у него в мозгу, общительный ли он, веселый, интересный

#2

Скажи ему,что целыми днями мечтаешь о жёстком сексе

Гость
#3

Поиск нормального любовника-это труд и отсев.не надо терпеть его лень.бросай.

Гость
#4

Что бы мужчина становился активнее, ему в *** нужно что нибудь вставить. Закажите анальную пробку

Гость
#5

Да Уж. А что будет в 40???? Если в 20 так то в 30 через раз а в 40 вообще только язык и пальцы)))

Гость
#6

Лучше искать по активнее мужа. А то и твой возраст на месте не стоит. как говорится время летит.

Гость
#7
Гость

Что бы мужчина становился активнее, ему в *** нужно что нибудь вставить. Закажите анальную пробку

у кого что болит

Гость
#8
Гость

Поиск нормального любовника-это труд и отсев.не надо терпеть его лень.бросай.

в остальном он классный, не хочу только из за секса рвать отношения с человечком

Гость
#9

Тебе только 20, это типа твоя первая любовь??? Поверь ты 1000 раз поменяешь свое решение. Жизнь одна. Надо пробовать все.

Гость
#10

Советую найти нормального самца, но с мозгами

Гость
#11

А с другой стороны если так любишь и привязанна к нему, живи с ним, нарожай детей. Будет чем заняться и до секса дела не будет. Хотя в 40 ой как хочся)))

Александер
#12
Гость

А с другой стороны если так любишь и привязанна к нему, живи с ним, нарожай детей. Будет чем заняться и до секса дела не будет. Хотя в 40 ой как хочся)))

Да и в 50, после климакса, дамы хотят наверстать пропущенное. Мужики, ублажайте дам)))

Гость
#13

менять парня, дальше будет только хуже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: