Гость
Статьи
у одной меня его нет?

у одной меня его нет?

Как быть если у большинства людей есть секс,а у одной меня его нет?? #секс

Анна Ивановна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дpoчи

Гость
#2

Да! Ну и *** с ним!

Гость
#3

Щас бы о сексе думать 🤦

Гость
#4

Если нет секса - ищите способ, чтобы он был. Это умный стратегический совет. Мелкие тактические советы бесплатно не даю.

ՕλϞɮҞɑ
#5

Рука тебе в помощь

Авиатор
#6

Ты как из пулемёта темами фонтанируешь, одна другой интересней...(тупее - не сказал, хотя очень хотелось)

Гость
#7

Тоже нет. Девственник в 22

Гость
#8

Если у вас нет секса, значит у кого-то их два.

Анна Ивановна
#9
Гость

Если у вас нет секса, значит у кого-то их два.

Ну вы им занимаетесь , вам везёт.

Анна Ивановна
#10
Гость

Щас бы о сексе думать 🤦

У вас он есть ,живите и радуйтесь.

Анна Ивановна
#11
Гость

Если нет секса - ищите способ, чтобы он был. Это умный стратегический совет. Мелкие тактические советы бесплатно не даю.

Подумают озабоченная

Анна Ивановна
#12
Гость

Если у вас нет секса, значит у кого-то их два.

Другого выхода нет. Обстоятельства.

Гость
#13

Набо искать. Я тоже долго искал)) ну у кого то быстро находиться у кого то больше)

Анна Ивановна
#14
Гость

Набо искать. Я тоже долго искал)) ну у кого то быстро находиться у кого то больше)

Приставать к мужчинам?

Сёмка
#15

Если нет секса то явно самотыками пользуешься. Я в своей жизни заметил это, секса нет только у тех кто ананирует и маструбирует и всякими приблудами пользуется. Так что бросай рукаблудие. Даже у кошмарных девок чпок есть если они не рукаблудят.

Гость
#16

Нужно найти причину, у устранить ее!

Анна Ивановна
#17
Гость

Нужно найти причину, у устранить ее!

Я в глуши,у родственников

Гость
#18

Это навязано развращенным обществом. Что видимая бурная личная жизнь это успех. Я знаю не мало девушек 30+ на которых поставили крест миряне, коллеги, соседи, а они внезапно удачно замуж выходили и находился парень, который женился, а не просто пользовался под шумок или подживал тк ему так удобно. Направьте свою энергию на то, чтоб слышать себя, свои желания, учитесь, читайте статьи лучше религиозные, подсядьте на спорт. У меня суббота вообще выпадает из жизни, тк я иду в спортзал, потом ем, и уже нет сил ни на что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: