Гость
Статьи
Секс в браке! Вопрос …

Секс в браке! Вопрос женщинам!

В браке 5 лет, есть ребёнок 3,5 года. Нам по 30 лет. Жена остыла в сексе, сама не пристает и не намекает. Сам пристаю часто, часто отказ в ответ. В лучшем случае в неделю раз а бывает и в месяц раз. Я объясняю что мне нужно чаще и меня не устраивает так, она говорит обычные отмазки: спать хочу, устала, голова болит, завтра рано вставать и тд и тп. Пытался выяснить в чем проблема, обсудить. Не получается, предлагал секс игрушки или что то ещё что бы разнообразить, может скучен секс стал даже вибратор купил говорит не нужен и он лежит без дела. Эротические фантазии спрашивал говорит у неё таких нет. Удовлетворять перестал может спрашивал, говорит нет все норм. Разнообразия не хочет не чего нового не хочет, секс игрушки не нужны. Не знаю что нужно, и что нужно делать(может найти секс на стороне?) В сексе думаю не только о себе начинаю всегда с оральных ласк и обычно первый оргазм от него. Пишу что бы услышать что то чего не знаю или не понимаю может женщины поделятся. (Жена не изменяет проверено!)

Муж!
100 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Как же вы олени надоели. Каждый день эта тема от оленей, которым не даёт жена. Ты не возбуждаешь к её больше, перестань давать ей деньги.

Осенний Барсук
#2

Может дело в вашей личной гигиене ? Зубы здоровы ?
Попробуйте предложить массаж без сексуального контекста , в процессе добавляйте интимные ласки , после такого сама на вас набросится )

Гость
#3

Кто ребёнком больше всего занимается и домашними делами?Наверняка жена,вот вы взвалите весь груз на себя и увидите что больше всего хочется под конец дня,сексом заниматься или тупо спать.Ещё у женщин бывает патологический страх беременности,вам удовольствие,а ей переживание,если задержка.Чем предохраняетесь?

Злая Продавщица
#4

Мы в два раза больше живем чем вы вместе.
Нагружайте себя, дайте ей отдохнуть, все старо как мир, комплименты ( а не то что мне не хватает я с ней говорил об этом, меня бы вообще отвернуло, но мой то никогда так не говорит, мозгов хватает)
Плюс отправьте если у вас есть бабушки ребенка к ним, закажите ролы, купите вина, скажите как вы ее любите и какая она у вас самая красивая, как вам повезло с ней ( а не секса мне мало мало!!!111!!) Лучше нет любовницы, чем пьяненькая жена, поверьте.
надо не после работы встать и нализывать, насасывать.Это не техника у женщин, нужна обстановка. Сама накинется, если все правильно сделаете.

Гость
#5

- Я сейчас буду выканчивать - еле молвила, задыхаясь от наслаждения, Калерия, и в тот же миг брызнула. Она брызнула пистятиной как шампанским, дивным и сладко-игристым. Пистятина и сцаки Калерии струились пеной и потоками пистежных соков. Калерия кончала и кончала, оргазмируя, пока наконец не выссала весь свой пистое-бный оргазм

#6
Злая Продавщица

Мы в два раза больше живем чем вы вместе.
Нагружайте себя, дайте ей отдохнуть, все старо как мир, комплименты ( а не то что мне не хватает я с ней говорил об этом, меня бы вообще отвернуло, но мой то никогда так не говорит, мозгов хватает)
Плюс отправьте если у вас есть бабушки ребенка к ним, закажите ролы, купите вина, скажите как вы ее любите и какая она у вас самая красивая, как вам повезло с ней ( а не секса мне мало мало!!!111!!) Лучше нет любовницы, чем пьяненькая жена, поверьте.
надо не после работы встать и нализывать, насасывать.Это не техника у женщин, нужна обстановка. Сама накинется, если все правильно сделаете.

Не совсем понял - жена не даёт, и за это надо устраивать романтик, дарить цветы и шубы? Как интересно.

Т.е если вам на работе перестанут платить зарплату, то вы станете лучше и больше работать?

Гость
#7

Обычно это из за гармонов. И вовсе не значит, что если она их сдаст, то агалиты прям покажут изменения. Всплеск гармонов может происходит и улаживаться сам собой, хороший врач это знает. Причин много: устает от постоянной возни с ребёнком, неполноценное и неправильное питание, малое поступление в организм нутриентов и микроэлементов, нет активного отдыха, депрессия. Последнее, кстати, достаточно серьезное заболевание и не лечится походом в бар с подружками как это у нас принято считать. Так что пока она сама за себя не возьмётся вы бессильны автор.

Злая Продавщица
#8
Miracle

Не совсем понял - жена не даёт, и за это надо устраивать романтик, дарить цветы и шубы? Как интересно. Т.е если вам на работе перестанут платить зарплату, то вы станете лучше и больше работать?

Покажите мне , прям выделите, где цветы и шубы? Обычный вечер- это романтик по вашему? Супруга вас с ужином не ждет, а для нее это романтик? А кто вам сказал, что когда супругу не платили зп на работе, мы не работали больше и усерднее, оба причем? - Это априори. Мы в России живем.
Не думаю, что приходите с работы, а вас ждет обед недоеденный на сковороде, в виде ужина, остывший с 12 дня. Вы же не много заработали. Но вас не лишают ничего. Наоборот, надо искать причины. И стараться исправить. Если это малейшая трудность как секс и готовы свалить и уприкать- ради бога. Мы вот живем такими принципами как я и писала, работаем над собой, над работой, не тыкаем друг другу и не предъявляем, а заботимся друг о друге. Потому наверно за 11 лет и не ругались и не ссорились и уж в сексе друг другу не отказывали не разу, причем в ежедневном, ну или через день точно.
А если жене в тягость сделать для мужа, а муж кидает предъявы жене, что делать ей ничего не может, потому что писю не дают... ну уж увольте, на соплях все держится.

Гость
#9

Жена не робот и по первому требованию давать не обязана.Вы,прежде чем на машине ехать,наверное её заправляете,ухаживаете,а жена чем хуже?Вот,как подмажете,так и поедите,хреновый вы видать,любовник.

Гость
#10

Страсть прошла, нет желания. Секс с вами для неё работа.

Гость
#11

Зря у вас там никто никому не изменяет. Попробуйте и жизнь заиграет новыми красками. Грят это норма когда мужчина выгулялся а потом опять двадцать пять — к жене. И куча детей бонусом)

#12
Злая Продавщица

Покажите мне , прям выделите, где цветы и шубы? Обычный вечер- это романтик по вашему? Супруга вас с ужином не ждет, а для нее это романтик? А кто вам сказал, что когда супругу не платили зп на работе, мы не работали больше и усерднее, оба причем? - Это априори. Мы в России живем.
Не думаю, что приходите с работы, а вас ждет обед недоеденный на сковороде, в виде ужина, остывший с 12 дня. Вы же не много заработали. Но вас не лишают ничего. Наоборот, надо искать причины. И стараться исправить. Если это малейшая трудность как секс и готовы свалить и уприкать- ради бога. Мы вот живем такими принципами как я и писала, работаем над собой, над работой, не тыкаем друг другу и не предъявляем, а заботимся друг о друге. Потому наверно за 11 лет и не ругались и не ссорились и уж в сексе друг другу не отказывали не разу, причем в ежедневном, ну или через день точно.
А если жене в тягость сделать для мужа, а муж кидает предъявы жене, что делать ей ничего не может, потому что писю не дают... ну уж увольте, на соплях все держится.

А где автор написал, что он нищеброд или что он не старается для жены? Наоборот - автор пишет, что он пробовал разные варианты, а жене все равно пофиг.

Про работу я имел в виду следующее: если на работе перестали платить зарплату, то нет смысла там работать усерднее и больше, ведь они все равно ничего не заплатят. Есть смысл искать другую работу.

Иногда так бывает - лошадь сдохла, слезай. Но люди цепляются за старые привычки и скорее будут ещё 30 лет жить в болоте, чем решатся на перемены

#13

Автор, отвечу вам метафорой: мне нравится апельсиновый сок. Я купил в магазине коробку сока, принес домой, смотрю - а он томатный.

Вопрос: что сделать, чтобы томатный сок стал апельсиновым, который я люблю? Может быть уделять коробке с соком больше внимания? Может быть подарить ей айфон и бриллианты? Может свозить ее на месяц на Мальдивы?

А может включить мозги и просто пойти взять другой сок, который сразу апельсиновый?

Гость
#14

Отчасти соглашусь со сказанным выше, что в браке очень часто не хватает банального внимания от мужчины, проявлений его любви в Понимании Женщины, а это именно шоколадка, цветочек, скачал любимый фильм и поставил, предложил чай в постель, налил ванну с пеной... Как правило, это не стоит или ничего или очень не много, но требует потратить на это мозгов и времени,- тоже не много. Женщина же выражает свою любовь через заботу. Если у вас наглажены костюмы и горячий ужин сервирован к приходу, ваш любимый кефир/пиво куплен, поверьте, вас любят. Она не обязана это делать. Это от желания сделать вам приятно.
Но есть и другая сторона медали. А именно: некоторые женщины иногда теряют берега в этом теплом болоте семейной жизни, расслабляются, самоуспокаиваются по принципу: муж рядом, постоянно лезет ко мне, никуда не денется. В этом случае, я настоятельно рекомендую мужчинам напугать жену. Устройте ей встряску, чтобы Вы и мысли о Вас свербили в ее голове, а не о кастрюлях. Ревность и ощущение конкуренции, страх вас потерять добавит ей прыти и страсти. Что делать? Первое- перестать к ней лезть вообще. Не надо Вам стало. Пришел в кровать и отвернулся от нее. Обычно одного этого достаточно. Через несколько дней она напряжется, что это с вами, что не пристаете к ней.
Автор, я думаю у вас 2 случай. Удачи!

Трезвая женщина
#15

Дам простой совет. Не стоит лезть в голову к женщине. Там ничего нет, что поддается настройке. Не подошла, значит не подошла. Вывод делай сам.

Гость
#16

Жена прямым текстом говорит, что устала, сил нет, но надо что-то додумать. Возьмите на себя большую часть ее обязанностей, разгрузите ее, порадуйте чем-нибудь, что она любит. В общем, проявите к ней внимание не только требованием секса(ее тошнит уже, видимо, от этого) и будет вам счастье.

#17
Гость

Жена прямым текстом говорит, что устала, сил нет, но надо что-то додумать. Возьмите на себя большую часть ее обязанностей, разгрузите ее, порадуйте чем-нибудь, что она любит. В общем, проявите к ней внимание не только требованием секса(ее тошнит уже, видимо, от этого) и будет вам счастье.

Ну вот жена не радует мужа, а он ее должен?)

Я думал, что отношения - это вклад обеих сторон, а не игра в одни ворота

Лучшая подруга
#18

Вас не хотят. Вы не возбуждаете.

Дмитрий Мазепа
#19

Входи в отношения SexWife/Cuckold , если она откажется то всё поропало. Она значит бревно ещё то . И лучшее что ты можешь после этого сделать , то отправить её к херувимской бабушке в монахини и развестись с ней

Гость
#20
Гость

Жена прямым текстом говорит, что устала, сил нет, но надо что-то додумать. Возьмите на себя большую часть ее обязанностей, разгрузите ее, порадуйте чем-нибудь, что она любит. В общем, проявите к ней внимание не только требованием секса(ее тошнит уже, видимо, от этого) и будет вам счастье.

Устала бедняжка в поле пахать, в поле рожать, корову доить, хлеб печь, белье в проруби полоскать, пиздюлей от мужа огребать. Бабы вконец ахуели.

Гость
#21

А есть вот женщины, просто любящие секс? Получающие от этого удовольствие? Хотящие мужа не потому что он цветочек принес и посуду помыл, и надо бы отработать, отблагодарить его...? А вот просто любящие секс?
С мужем живем 12 лет вместе. Он у меня первый и единственный. Ребенку два года вот будет. Хочу мужа, меня не надо уговаривать, хотя быт и ребенок на мне, муж работает много. В сексе позу звезды не принимаю, люблю с огоньком)
Часто читаю такие темы и думаю: это муж так опротивел, или просто мало женщин любящих секс?

Гость
#22

Обычная ситуация, женщина несчастлива в браке, только до нее это еще не дошло. Когда дойдет, будет еще хуже .
Ведь реально для женщины в браке нет ничего хорошего, несвобода, обязанности , много пахоты а тут еще мужик лезет со своим фyем , типа обязана давать.

Гость
#23
Гость

Устала бедняжка в поле пахать, в поле рожать, корову доить, хлеб печь, белье в проруби полоскать, пиздюлей от мужа огребать. Бабы вконец ахуели.

На х вы нужны вообще, ***.
До баб наконец стало это доходить

м
#24

Если нет взаимопонимания, на контакт не идет,
танцы с бубном устраивать бесполезно!
Есть старая поговорка:
мужа из дома надо выпускать, сытым и с пустыми яйцами!
Иначе вы просто дали ему индульгенцию на измену!

Гость
#25
Гость

На х вы нужны вообще, ***.
До баб наконец стало это доходить

А до мужиков не дошло, что танцы с бубном вокруг вагины тоже не упали. Читайте свой форум.

Какой-то человек
#26
Гость

На х вы нужны вообще, ***. До баб наконец стало это доходить

ты много больно верещишь для той, у кого мужика никогда не было, страшила.

Ха-ха три раза
#27

Сейчас все хором будут вам доказывать что это ваша вина, жена ангел в тюбетейке а вы монстр, насильник. В общем обычная и банальная история. Совет бывалого, привыкайте и начинайте оправдываться, натрахаетесь на том свете.

Гость
#28

Демка закончилась. Ваша жена получила что хотела - она взамужем, ребёнок, государство гарантирует ей алименты с вашей зарплаты, вероятно, заработанную вами квартиру. Ей больше незачем притворяться и делать вид, что она вас любит и хочет. Развод её вполне устроит.
Начните с подбивания баланса: чьё жильё? Каковы доходы? Свой доход перестаньте выкладывать в общий бюджет - выделяйте фиксированную сумму на хозяйство, остальное копите - вам очень пригодится после неизбежного развода. И да, сходите к индивидуалке покрасивее - поймёте как дешев и доступен хороший секс.

Гость
#29
Гость

А есть вот женщины, просто любящие секс? Получающие от этого удовольствие?

Женщины любят не секс, а секс с альфачами. Секс с рядовым мужчиной рядовой женщине неинтересен. Но взамуж-то хоцца! Поэтому изображают страсть и желание, а когда цель достингута и закреплена законодательно, демка сворачивается.

Гость
#30
Гость

Обычная ситуация, женщина несчастлива в браке, только до нее это еще не дошло. Когда дойдет, будет еще хуже . Ведь реально для женщины в браке нет ничего хорошего, несвобода, обязанности , много пахоты а тут еще мужик лезет со своим фyем , типа обязана давать.

+++

Гость
#31

Автор ,найдите любовницу.Не нужен сейчас секс вашей жене. Она устала от бытовых проблем.

Гость
#32
Какой-то человек

ты много больно верещишь для той, у кого мужика никогда не было, страшила.

Смешно ) мужик это такая ценность что ль ?) У меня было достаточно мужиков, чтобы сделать именно такой вывод - мужик нафиг не нужен от слова совсем

Имя
#33

Автор, а вы уверены, что ваша жена получает удовольствие от секса с вами ? Все просто - если муж доставляет удовольствие и в жизни обеспечивает и помогает -такому не отказывают. Так что -где-то есть слабое звено

Гость
#34

АВТОР, все вышеперечисленные методы бесполезненны!!!
Заставь жены ревновать!!!
Я как начал общаться с другими женщинами так сразу жена начала давать мне.

Гость
#35
Гость

Смешно ) мужик это такая ценность что ль ?) У меня было достаточно мужиков, чтобы сделать именно такой вывод - мужик нафиг не нужен от слова совсем

А ты сама кому то нужна кроме как для спермослива временно пока срок годности не прошел?

Гость
#36
Гость

Обычная ситуация, женщина несчастлива в браке, только до нее это еще не дошло. Когда дойдет, будет еще хуже .
Ведь реально для женщины в браке нет ничего хорошего, несвобода, обязанности , много пахоты а тут еще мужик лезет со своим фyем , типа обязана давать.

Чтож вы тогда с замужеством лезете давя друг друга ?
Ты типичная бабa - лгунья и лицемерка

Гость
#37
Гость

А есть вот женщины, просто любящие секс? Получающие от этого удовольствие? Хотящие мужа не потому что он цветочек принес и посуду помыл, и надо бы отработать, отблагодарить его...? А вот просто любящие секс? С мужем живем 12 лет вместе. Он у меня первый и единственный. Ребенку два года вот будет. Хочу мужа, меня не надо уговаривать, хотя быт и ребенок на мне, муж работает много. В сексе позу звезды не принимаю, люблю с огоньком) Часто читаю такие темы и думаю: это муж так опротивел, или просто мало женщин любящих секс?

Тут может дело и не в этом... Вот я честно - секс совсем не люблю и никогда не любила, по всей вероятности я фригидная, потому что самой мне этот секс нафиг не нужен, но муж то у меня нормальный, ему регулярно надо! И я даю! Причем не с кислой миной, а старательно имитирую и страсти и оргазмы!!! И это не потому что за штаны держусь, а просто мужа очень люблю и хочу чтоб ему было приятно!!! Но и муж у меня внимательный и заботливый, и поэтому для такого не в лом постараться!! Это все я к чему - если человека любишь и в ответ получаешь внимание и заботу, то таких проблем не возникает, так что, автор, смотрите глубже....

Гость
#38

Автор,все верно выше советуют-пусть жена поревнует немного.И мужья и жены в браке часто расслабляются- "мое,дети и дом,никуда не денется уже,можно не стараться." Пусть жена не думает, что только ей вы интересны.Переписывайтесь с другими девушками(ну или делайте вид),не подходите с сексом,мол не хочешь и не надо.Сама через месяц взволнуется,терять не захочет.Что имеем не храним,потерявши-плачем.Человек так устроен.Не вы первые,не вы последние.Ну и да,задрочена бытом она.Ребенок еще маленький,не школьник,не подросток.Присмотр и уход нужен.Вы в отпуске давно были?Может бабушки/дедушки согласятся неделю с малышом посидеть?Вам бы уехать вместе,отвлечься от рутины и забот,вызвать жену на откровенный разговор.Может она стесняется себя,лишний вес никак не уходит после родов или растяжки остались,и она закомплексовала и не хочет вам такой показываться.Всякое может быть.

Тринити
#39

Я стала ненасытной после многих лет в браке. Хотя и раньше ни разу мужу не отказала. Теперь ситуация наоборот. Я больше хочу. Даже часто ласкаю себя, о чем знает. И на его глазах бывает. Изменять не хочу. Но вот что делать не знаю.

Гость
#40

Сделайте жизнь вашей жены чуть интерснее. Пригласите ее в ресторан/кафе. Это не так дорого... Купите платье если нечего одеть. И просто поставьте перед фактом что идете сегодня отдыхать. И увидите как расцветет ваша жена!!!

Бла
#41
Муж!

В браке 5 лет, есть ребёнок 3,5 года. Нам по 30 лет. Жена остыла в сексе, сама не пристает и не намекает. Сам пристаю часто, часто отказ в ответ. В лучшем случае в неделю раз а бывает и в месяц раз. Я объясняю что мне нужно чаще и меня не устраивает так, она говорит обычные отмазки: спать хочу, устала, голова болит, завтра рано вставать и тд и тп. Пытался выяснить в чем проблема, обсудить. Не получается, предлагал секс игрушки или что то ещё что бы разнообразить, может скучен секс стал даже вибратор купил говорит не нужен и он лежит без дела. Эротические фантазии спрашивал говорит у неё таких нет. Удовлетворять перестал может спрашивал, говорит нет все норм. Разнообразия не хочет не чего нового не хочет, секс игрушки не нужны. Не знаю что нужно, и что нужно делать(может найти секс на стороне?) В сексе думаю не только о себе начинаю всегда с оральных ласк и обычно первый оргазм от него. Пишу что бы услышать что то чего не знаю или не понимаю может женщины поделятся. (Жена не изменяет проверено!)

Жена тобой недовольна в психологическом плане. Либо ты ее обижаешь, либо не делаешь что-то критически важное для нее. Женщины хотят не гениталиями, мы хотим мозгами.

Гость
#42

Интересно, каким способом вы проверяли верность жены? К ясновидящей ходили?
Женщина, родившая ребёнка, не будет такой ерундой заниматься, как пробовать секс игрушки и делать всякие эксперименты. Она вам что клоун? Хотели бы вы на себе такое разнообразие испробовать? Не думаю.
У вас жена с ребенком маленьким устает. Какой там секс, да ещё с игрушками. Ей бы отдохнуть лишиие пол часа. Жаль, что вы жену свою не понииаете. А если на стороне секс думаете искать,-то ещё и не уважаете.

Гость
#43
Miracle

Не совсем понял - жена не даёт, и за это надо устраивать романтик, дарить цветы и шубы? Как интересно.

Т.е если вам на работе перестанут платить зарплату, то вы станете лучше и больше работать?

Если на работе зарплату перестанут платить, значит работник никудышный. Работать надо лучше...

Гость
#44
Гость

Зря у вас там никто никому не изменяет. Попробуйте и жизнь заиграет новыми красками. Грят это норма когда мужчина выгулялся а потом опять двадцать пять — к жене. И куча детей бонусом)

С кучей болячек...

Гость
#45
Гость

Отчасти соглашусь со сказанным выше, что в браке очень часто не хватает банального внимания от мужчины, проявлений его любви в Понимании Женщины, а это именно шоколадка, цветочек, скачал любимый фильм и поставил, предложил чай в постель, налил ванну с пеной... Как правило, это не стоит или ничего или очень не много, но требует потратить на это мозгов и времени,- тоже не много. Женщина же выражает свою любовь через заботу. Если у вас наглажены костюмы и горячий ужин сервирован к приходу, ваш любимый кефир/пиво куплен, поверьте, вас любят. Она не обязана это делать. Это от желания сделать вам приятно.
Но есть и другая сторона медали. А именно: некоторые женщины иногда теряют берега в этом теплом болоте семейной жизни, расслабляются, самоуспокаиваются по принципу: муж рядом, постоянно лезет ко мне, никуда не денется. В этом случае, я настоятельно рекомендую мужчинам напугать жену. Устройте ей встряску, чтобы Вы и мысли о Вас свербили в ее голове, а не о кастрюлях. Ревность и ощущение конкуренции, страх вас потерять добавит ей прыти и страсти. Что делать? Первое- перестать к ней лезть вообще. Не надо Вам стало. Пришел в кровать и отвернулся от нее. Обычно одного этого достаточно. Через несколько дней она напряжется, что это с вами, что не пристаете к ней.
Автор, я думаю у вас 2 случай. Удачи!

Об этом каждая вторая женщина бы мечтала, чтобы муж пришел с работы, лёг и уснул. И не лез к ней со своим дурацким сексом.Да она бы на цыпочках бы ходила, только бы его не разбудить. Секс в браке - ой, как приедается. Просто до омерзения. Кто со мной согласен? Хочется услышать мнения остальных.

Гость
#46
Miracle

Ну вот жена не радует мужа, а он ее должен?)

Я думал, что отношения - это вклад обеих сторон, а не игра в одни ворота

Инициатива всегда от мужчины идет. Было бы смешно, если бы инициатива всегда шла только от женщины. Ему надо, а жена давай развлекай его. От букета цветов и слов ласковых ещё никто нищим не стал.

Гость
#47
Гость

Демка закончилась. Ваша жена получила что хотела - она взамужем, ребёнок, государство гарантирует ей алименты с вашей зарплаты, вероятно, заработанную вами квартиру. Ей больше незачем притворяться и делать вид, что она вас любит и хочет. Развод её вполне устроит.
Начните с подбивания баланса: чьё жильё? Каковы доходы? Свой доход перестаньте выкладывать в общий бюджет - выделяйте фиксированную сумму на хозяйство, остальное копите - вам очень пригодится после неизбежного развода. И да, сходите к индивидуалке покрасивее - поймёте как дешев и доступен хороший секс.

Жаль, что кроме секса, вас больше в жизни ничего не интересует.

Гость
#48
Гость

Автор,все верно выше советуют-пусть жена поревнует немного.И мужья и жены в браке часто расслабляются- "мое,дети и дом,никуда не денется уже,можно не стараться." Пусть жена не думает, что только ей вы интересны.Переписывайтесь с другими девушками(ну или делайте вид),не подходите с сексом,мол не хочешь и не надо.Сама через месяц взволнуется,терять не захочет.Что имеем не храним,потерявши-плачем.Человек так устроен.Не вы первые,не вы последние.Ну и да,задрочена бытом она.Ребенок еще маленький,не школьник,не подросток.Присмотр и уход нужен.Вы в отпуске давно были?Может бабушки/дедушки согласятся неделю с малышом посидеть?Вам бы уехать вместе,отвлечься от рутины и забот,вызвать жену на откровенный разговор.Может она стесняется себя,лишний вес никак не уходит после родов или растяжки остались,и она закомплексовала и не хочет вам такой показываться.Всякое может быть.

Какая нормальная мать 3 годовалого ребенка на бабушек с дедушками спихнёт, а сама отдыхать с мужиком ради секса поедет? Бред. Жена ребёнком занята, а мужик со своим фуем носится. Нет, чтобы ребенком заняться.

Гость
#49
Гость

Об этом каждая вторая женщина бы мечтала, чтобы муж пришел с работы, лёг и уснул. И не лез к ней со своим дурацким сексом.Да она бы на цыпочках бы ходила, только бы его не разбудить. Секс в браке - ой, как приедается. Просто до омерзения. Кто со мной согласен? Хочется услышать мнения остальных.

+++++++ Ну невозможно же постоянно только о сексе думать!!! А кем вот автор работает интересно, такое ощущение что каким то грузчиком или рабочим, потому что человек занятый умственным трудом и сам устаёт и умеет отдыхать более интересно чем тупо сексом заняться.... Обычно такую тягу к сексу имеют мужчины с низким доходом, занятые примитивным физическим трудом, т.к. другие радости жизни им не доступны....

Гость
#50

Это автор! Всем спасибо за Советы, но большинство испробовал! Переписывался что бы ревновала с другой, чучуть поворчала и все(хотя я ответил что бы она ревновала) может по этому на этом все закончилось! Те кто пишет что поменять надо, это и так вторая жена у меня и она стала женой после того как была любовницей( понимает что могу тоже ее разменять на другую) Пишут что психологически что то там, вот это возможно. Год назад обанкротился потерял фирму магазин и несколько машин которые были в аренде, но когда стали жить не чего не было все осталось у бывшей жены. все что потерял приобрёл с ней, то есть у меня не чего не было почти когда стали жить( если начнут писать что типо из за бабла замуж вышла) что касается романтики, бывает ужинаем выпьем( знаю что пьяные женщины, жены и тд лучшие любовницы) но пока дети заснут от выпитого алкоголя жена тоже спит уже (много пить не может, разносит)начинаю будить нервничает! Пишут что сами попробуйте хозяйском вести мол тяжко( для детей Няня есть так что думаю сильно не напрягается!) Что касается подарков конечно подарки стали скромнее, раньше по каждым праздника брилики, а Шя возможностей нету. Единственное времени мало свободного так как приходится работать много и подниматься снова может причина в этом! Разводится не хочется потому что не хочу что бы дети везде разбросаны были( сам рос без отца и понимаю как тяжело, хоть и не было отчима, а с отчимом наверно вообще беда)

Следующая тема