Гость
Статьи
отвратительные мысли

отвратительные мысли

Весь прошлый год у меня было не понятное общение с мч. Вкратце:до него 2 года ни с кем не общ.,никого не подпускала,даже в соц.сетях не переписыв., поэтому с этим человеком выстроила не правильное общение, так скажем была удобной наверное потому что соскучилась по простому интересу мужчины ко мне. Меня устраивали покатушки на машине и не более, ни кафе, ни кино и т.п., на второй встрече позволила поцелуи и так и повелось, мы встречались сидели в машине и целовались, конечно он хотел большего и всячески намекал, соблазнял. Ну я девственница и не хочу до свадьбы с кем-то спать. На протяжении года он периодически пропадал, появлялся. Я закрыла эту лавочку,2 мес как не общаемся. НО меня ужасно беспокоит моё состояние, когда я его вспоминаю, чувствую себя какой-то озобоченкой, я прокручиваю наши поцелуи, его объятия , вобщем думаю только об этом,возбуждаюсь,.Есть место где мы пересекаемся и когда вижу его в голове мысли о сексе с ним. Ужас просто! Не пойму , ранее такого никогда не было, никто их тех с кем я общалась не вызывал таких мыслей, дальше поцелуев и объятий не заходило, это гормоны ? возраст намекает, или со мной что-то не порядке???((( мне 26

6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А девушка созрела.)))
Да, это гормоны. Ищите уже мужа скорее и выходите замуж как хотели.

Гость
#2

Пиз....дун ты, иди ***.у.й!

Блэт
#3
sambre

озобоченкой

А что такое

Мариэль
#4

Кажется пора. Выходить замуж. Я так поняла вы сильно верующая раз такие убеждения. Ищите себе мужа на форумах тематических, церковь посещаете скорее всего, есть такие же люди как и вы) а про плохие мысли, ну что ж душечка, паренёк задел ту струнку которая натянулась и твоя мелодия заиграла)) это природа - это нормально.

Гость
#5

Оставайся девственницей дальше. Ну их нах, этих мужиков!

#6

Есть люди, у которых физиологическая потребность в сексе очень высока. И для них жизнь без секса - это невероятно трудно. Если у Вас появилось сильное влечение вызванное физиологией организма - то воздержание Вам может стоит неоправданных усилий. Если не хотите с км-то спать до свадьбы - попробуйте заниматься мастурбацией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: