Гость
Статьи
О сексе. Вопрос …

О сексе. Вопрос женщинам

В течении какого времени после начала половой жизни вы начали испытывать удовольствие от члена внутри? И сразу все было ок? У меня было 4 раза. Чувствую только трение и давление

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу было ок, оргазм, но до я много мастурбировала.
Изучайте себя

Гость
#2

Проверь цилиндр. Може тупо соплей в дырке мало.

.
#3
Гость

Сразу было ок, оргазм, но до я много мастурбировала.
Изучайте себя

У вас хорошая проводимость нервных окончаний влагалища ,не всем это дано .

Гость
#4

Через 2 года, и с другим партнером.

#5

Где-то раз на 10, если не больше. В начале было прикольно, но как-то не так, на сколько я помню. Расслабьтесь, наслаждайтесь своим телом, отпустите разум- не думайте о том, что что-то не так. Все придёт)

Гость
#6
Гость

Сразу было ок, оргазм, но до я много мастурбировала.
Изучайте себя

При мастурбации получаю клиторный оргазм на раз-два. А там.... разочарование

Гость
#7

Нет никакого удовольствия от члена

Мужчина. 40. Москва.
#8

У каждой индивидуально.
Были такие, что вообще оргазма не испытывали.
Большинство испытывало на 2-3 сексе.
Некоторые по 2-3 раза за 10 минут.
Одна даже по 20-30 раз за полчаса. И только от члена.

Гость
#9

Вышла замуж в 21. Родила двоих детей. Муж - очень любимый. До 28 лет не было ни одного оргазма. А потом что откуда взялось? Лавиной. Мужа не меняла.

Гость
#10
Гость

Вышла замуж в 21. Родила двоих детей. Муж - очень любимый. До 28 лет не было ни одного оргазма. А потом что откуда взялось? Лавиной. Мужа не меняла.

Я не про оргазм спрашиваю. Я даже от движения члена не испытываю ничего приятного

Тающая Зефирка
#11
.

У вас хорошая проводимость нервных окончаний влагалища ,не всем это дано .

Да, но в отместку головка клитора крайне не чувствительна
Так что не известно что лучше.
Я вот очень хочу что то почувствовать от куни, все таки мужчина старается, но увы.

Гость
#12

Все абсолютно индивидуально у каждой женщины. Мне сразу было приятно, но я очень хотела этого парня и мы долго держались без секса. По разговорам подруг - кто после пары месяцев, кто через пару дней уже стал получать удовольствие. А вот по поводу оргазма мне моя мама не так давно призналась, что первый у нее был уже после 40 лет. То есть приятно до этого было, но первый оргазм вот так поздно...

Гость
#13
Гость

При мастурбации получаю клиторный оргазм на раз-два. А там.... разочарование

Там родовые пути предназначенные для зачатия, к которому ты не готова в силу возраста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: