Гость
Статьи
Как это можно назвать. …

Как это можно назвать. Что делать.

Пару дней назад меня ,мой парень . . Он часто спрашивал о моём отношении к анальному сексу и прекрасно знал, что я категорически против. Но вот недавно он сделал это, против моей воли, без каких-либо сопутствующих процедур. Помню только, как держал мои ноги , как я царапалась и просила прекратить, а он все приговаривал: 'успокойся, все будет хорошо' Потом помылся ,пришел и продолжил секс После я уехала, и все, что он сказал - 'не пачкай мое одеяло об пол'. Понимаю, что влюбилась, что скучаю, и в то же время, такой стыд и отвращение испытываю к нему, не могу даже на фото его смотреть, ведь он проявил насилие и неуважение, как животное; Он ещё говорил ***.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Стрельни в него из шоколадного глаза

Гость отобрали кость
#2
Давидовна

Стрельни в него из шоколадного глаза

Коричневой нефтью в бесстыжее лицо!

Гость
#3

Вижу тебя эта тема давно не отпускает. Свалил бы ты уже на сайт фетишистов- гамноедов, сколько ты ещё здесь свои оды про Братство Очка катать будешь?

Гость
#4

Я бы написала заявление за изнасилование.

Серьезно, это недопустимые действия. Он вас не любит и не уважает.

Гость
#5

Сегодня анально без согласия. Завтра орально. Послезавтра с друзьями по кругу пустит. Посуда для слива для этого и предназначена, чтобы в неё опорожняться и извращаться....Ах, пардон, у Вас же к нему чуЙЙЙвства! Наслаждайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: