Гость
Статьи
Как смирится ? Или …

Как смирится ? Или что делать ?

У меня очень сложная ситуация. Вроде все хорошо. Я люблю одного мужчину он меня тоже. Но мы не можем быть вместе . Есть одно препятствие которые может решится через год может через два может никогда. Вот как мне смирится с тем что возможно я буду жить всю жизнь одна ? А проблема вот какая мы живем в разных странах ( мы познакомились не по интернету ) и в связи с его работой в его стране и моей работой в моей стране. Вот какая ситуация. Что бы ему просто мою страну посетить или мне его. Надо для открытия визы подать документы за последние 3 года о доходах. На документах должна быть определенная космическая сумма .( у нас можно сказать бизнес что у него что у меня ) Но фокус в том что доходы то с этих бизнесов копеечные . И возможно ни я ни он никогда не выйдем на такие доходы которые позволят нам встретится. Я много раз пыталась его забыть но это не реально. Вечно начинают происходить события которые мне о нем напоминают. Да и он меня не собирается забывать. Но выхода нет.

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бред

Гость
#2

Точно. Продумывай разводку и не пиши ахинею.

#3
гость

бред

К моему сожалению это не бред. А моя грустная реальность.

Гость
#4

Вы можете встретиться в Турции или Египте. Туда не надо таких виз.

Гость
#5

Для начала научитесь писать "Ь" в глаголах. Кто с такими двоечницами вообще общается. *** малолетняя какая-то.

#6
Гость

Вы можете встретиться в Турции или Египте. Туда не надо таких виз.

Я наверное не полностью выразилась. что бы покинуть страну мне свою или ему его. Надо этот документ. Мы бы уже давно уехали хоть куда если бы могли уехать .

Гость
#7
Гость

Точно. Продумывай разводку и не пиши ахинею.

Выход есть. Со спайсом автору надо завязать.

Гость
#8
zumdum

Я наверное не полностью выразилась. что бы покинуть страну мне свою или ему его. Надо этот документ. Мы бы уже давно уехали хоть куда если бы могли уехать .

Что за страны?

#9
Гость

Что за страны?

Я живу в Белизе он живет в Восточном Тиморе.

#10

Мои родители еще в юности эмигрировали сюда. А его туда.

#11

Я русская. Он нет . Он швед.

Гость
#12

Для открытия визы нужны документы, или чтоб выпустили? Еще б написали что живете в северной Корее ))

#13
Гость

Для открытия визы нужны документы, или чтоб выпустили? Еще б написали что живете в северной Корее ))

)))))) у меня не было бы инета )))))) Повторяю еще раз. Я имею бизнес. Закон для тех кто имеет бизнес хочешь выехать из страны хоть куда подавай документ за 3 года о доходах. И там должна стоять определенная сума. Но на такой доход выйти почти не реально . Смысл этого дурного закона в том. Что бы удержать местных кто имеет бизнес здесь и что бы они тратили деньги здесь . И одновременно стимулировать хочешь уехать зарабатывай много )))))))

#14

Те кто не имеют бизнес а работаю на обычных работах. Документально им просто уехать )))) но финансово не реально. Кому же реально путешествовать ? Школьникам и студентам. Считается что типа их содержат родители. То есть можно спокойна прийти сказать папка подарил денег хочу туда-то ))))

Гость
#15

Бред, купите туристическую путевку, там такая кипа доков не нужна

#16
Гость

Бред, купите туристическую путевку, там такая кипа доков не нужна

Я уже 3 раза объяснила. Из страны никуда нельзя выехать ни на 1 день. тем у кого есть бизнес без документа который требуется с тех у кого есть бизнес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: