Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я некрасивая? Или все менять?

Здравствуйте, девочки.
В общем, грустная будет тема. Мне уже 30, семьи не было, детей нет. Отношения были, но какие-то не те, с сомнительными парнями. Даже поклонники были, но только после реального общения - я бываю веселой, интересной, умею поддержать разговор. Но все поклонники уже женились и я начала задумываться о семье - и тут выяснилось, что как только мужчины видят мое фото-прекращают общаться. Как удалось выяснить у одного из них, взяв обещание сказать честно, то проблема в негармоничных чертах лица. Что все по отдельности красиво и хорошо, а вместе никак не лепится. Дескать, нос у меня широкий и лицо снизу несколько асимметричное, там где нижняя челюсть. В реальной жизни дразнили только за нос и то в глубоком детстве, про лицо никто не говорил, но вот... Присмотрелась-и правда некрасиво, если фото отзеркалить. Заметно. Короче... Если смотреть на это с точки зрения исправлений - надо ломать и переделывать нос. И челюсть тоже, выравнивать по средней линии лица. Это очень дорого, само собой, если не в подвале делать :) Без этого красоткой я никак не стану. Внешность так и будет отталкивающей.
И вот думаю... Вы бы скорее делали операции или плюнули и уже спокойно жили, смирившись с данностью? Мне грустно, одиноко и паршиво. Но я понимаю, что тот честный мужчина сказал правду, как есть.

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото есть? Можно хотя бы фото носа и челюсти

Василиса
#2

Он сбрехал, мужланы в красоте не понимают, мужланам главное возбудиться и секс. На практике парни с нормальной фигурой с толстыми романы крутят и женятся. Причина совсем не в этом, а в чём-то другом, секс что ли плохой получается.

Зефирка
#3

А мне сказали похудеть до 55 кг и что, я же не худею.
Но дело ваше, делайте, как считаете нужным. Это слишком серьезная тема.

Пирдушинск
#4

Покажите фото интересно посмотреть ? :)

Гость
#5

Ищи парня которому ты понравишься какая есть

Гость
#6

Мужики они такие, кому и Анжелина Джоли(в молодости) страшная, а кому и Буз красотка

Натали
#7

Автор, да с нулевым размером груди, плохими по наследству зубами и носом а-ля Жерар Депардье (это я про себя) выходят замуж по нескольку раз и встречаются с неплохо зарабатывающими красавцами.
Но увы, если вы к 30 не поняли, в чём тут секрет, как мы вам поможем?)))

Гость
#8
Василиса

Он сбрехал, мужланы в красоте не понимают, мужланам главное возбудиться и секс. На практике парни с нормальной фигурой с толстыми романы крутят и женятся. Причина совсем не в этом, а в чём-то другом, секс что ли плохой получается.

Как всегда, грубо и в десяточку.
Нос интересует одного из двадцати, есть и более интересные органы.

Натали
#9

Ничего не вздумайте делать!
Спортом обязательно занимайтесь только...

Гость
#10

Я все таки считаю, что красота в том, как девушка себя позиционирует. Если вам психологически легче будет с пластикой - делайте. Но вы можете потратить деньги, пережить тяжелый месяц реабилитации, а ничего не поменяется. У меня есть деньги на операции и на уколы, внешность хорошая, но тоже нет этого «крохотного» носа, просто ровный и аккуратный. Я брала мужчин нечто большим, чем красотой. Харизма, интеллект, мышление, сознание, эмоции, характер. И это делало меня красивой. Делать себе что-то не хочу, потому что это будет значить, что я себе не нравилась. Попробуйте записаться к топовому визажисту и научиться хорошо красить себя, делайте красивые окрашивания волос и укладки, красивая одежда и тело, развивайте себя. Поверьте, дело далеко не в носе.

Гость
#11

Не надо ничего переделовать. Я тоже страшненькая, да не повезло, да кровей во мне понамешенно столько, что я реально сорвала бинго - гармонии нет от слова совсем, ну очень уж странно во мне совместились этот нос, губы, глаза, форма лица - все как от разных людей. Но это не мешает мне любить себя и быть уверенной, а это главное. Почему я должна переживать и загоняться из-за того что я не выбирала, из-за того что не изменить? Почему мир так помешан на красоте?

К тому же любой человек если он ухожен и не злобен привлекателен. И одежда многое решает, посмотрите на жену Кеннеди, она была далеко не красавицей, лицо у нее реально странное, но она стала иконой стиля тех лет и миллионы женщин желали быть похожими на нее.

А на счёт мужчин они не по одной лишь красоте оценивают. У многих моих знакомых мужчин девушки далеко не красавицы, но в отношениях счастливы и любят их замечательные мужчины.

Автор, вас никто не полюбит пока вы не начнёте любить себя

Гость
#12

Я тоже реально некрасивая,но под нож не ложусь,чтобы мужчинам потом понравиться.А так я смирилась и принимаю такой какая есть. И ведь нет гарантии ,что нос станет красивее после операции.

Гость
#13

Авториха, а квартира у тебя есть?
Операции делать дорого, тебе уже тридцатник.
Лучше квартиру купить, чем тратить миллионы на пластику.
Твоя пластика 99% не окупится.
*** любит е..б..ливых, а не красивых.
Конечно, они могут фыркать на фото, но в реальности все е..б.ливые бабы-крокодилы замужем.
Короче, тебе надо реально оценить стоимость и твои шансы получить красивое лицо.
Может, по квоте можно челюсть прооперировать.
Будь морально готова, что даже если тебе исправят, то *** этого не заметит.

Гость
#14

Вообще пластика - это не гарантия.
Исправление недостатков - не равно красота.
Можно потратить бабло, несколько раз прооперироваться и остаться никакой.
Фото, что ли, выложи, потом удалишь.

Кира
#15

Здравствуйте, Яна. Согласна со многими комментариями выше.
Поверьте черты лица это ерунда. Я знаю о чем говорю.
Дело совсем в другом:
1)Ухоженность. Делайте красивую укладку, маникюр, правильный макияж. Одевайтесь стильно.
2)Здоровье. Правильное питание и спорт. Сделайте себе красивую спортивную фигуру.
Это все не только сделает вас намного красивее, но и значительно поднимет самооценку. Мужчины чувствуют, когда женщина себя любит и знает себе цену. Такие их и притягивают.
Насчет операций, попробуйте сначала сделать что я вас предложила, а потом если захотите уж то сделайте. Только если ВЫ этого хотите, а не ваше желание угодить мужчине.
А про то что тот мужчина сказал вам, что вы не красавица не берите в голову. Мы не можем нравится всем. У всех разные вкусы на внешность. Уверена, что кому то нравится ваша внешноть.Знаете, мне тоже говорили что я некрасивая. Но при этом многие мужчины сходят от меня с ума.
Любите себя! Желаю удачи!

Гость
#16
Гость

Авториха, а квартира у тебя есть?
Операции делать дорого, тебе уже тридцатник.
Лучше квартиру купить, чем тратить миллионы на пластику.
Твоя пластика 99% не окупится.
*** любит е..б..ливых, а не красивых.
Конечно, они могут фыркать на фото, но в реальности все е..б.ливые бабы-крокодилы замужем.
Короче, тебе надо реально оценить стоимость и твои шансы получить красивое лицо.
Может, по квоте можно челюсть прооперировать.
Будь морально готова, что даже если тебе исправят, то *** этого не заметит.

Кстати да. Я не думаю что после этого мужчин прибавится

Гость
#17
Кира

Здравствуйте, Яна. Согласна со многими комментариями выше.
Поверьте черты лица это ерунда. Я знаю о чем говорю.
Дело совсем в другом:
1)Ухоженность. Делайте красивую укладку, маникюр, правильный макияж. Одевайтесь стильно.
2)Здоровье. Правильное питание и спорт. Сделайте себе красивую спортивную фигуру.
Это все не только сделает вас намного красивее, но и значительно поднимет самооценку. Мужчины чувствуют, когда женщина себя любит и знает себе цену. Такие их и притягивают.
Насчет операций, попробуйте сначала сделать что я вас предложила, а потом если захотите уж то сделайте. Только если ВЫ этого хотите, а не ваше желание угодить мужчине.
А про то что тот мужчина сказал вам, что вы не красавица не берите в голову. Мы не можем нравится всем. У всех разные вкусы на внешность. Уверена, что кому то нравится ваша внешноть.Знаете, мне тоже говорили что я некрасивая. Но при этом многие мужчины сходят от меня с ума.
Любите себя! Желаю удачи!

А что им нравится ?

Нимфоманка
#18

Моя одноклассница была очень некрасивой, с грустью смотрела на неё, что не повезло же так в жизни, ведь трудно будет выйти замуж. Она конечно действительно вышла замуж последней, но своё счастье найти удалось!. Но были 3 момента важных: 1) она была не из бедной семьи, одевалась со вкусом, была всегда ухоженной, опрятной;
2) своего мужа нашла не показывая свои фото всем подряд (пугая своим лицом). Легче понравиться тому, кто тебя часто видит, привыкает, кому нравиться с тобой общаться. То есть любовь с первого взгляда скорей всего не Ваш случай, но вот любовь на основе узнавания друг друга (например, коллега по работе), это очень вероятный и неплохой вариант. Она угощала выпечкой коллегу по работе и он постепенно в неё влюбился. Но если бы он познакомился бы на сайте знакомств, то не стал бы с ней даже общаться! А тут на работе разглядел внутренний мир, заинтересовала другими вещами.
3) ваша самооценка должна быть гармоничной. Не считать себя страшной, но и не считать себя прям красоткой, как посоветуют психологи, такое тоже может отталкивать. Быть собой, любить себя, уважать, вести себя достойно.
Так что совет только 1, повлияйте на то, что можно повлиять: на ухоженность, манеры, общение, походку и тому подобное. Чтобы людям было приятно с Вами общаться, не отталкивали остальные моменты. А операции, ну это дорого, и боязно (я не решилась бы под нож лечь).
Мне вот один человек на работе (новенький коллега на работе) так не нравился, казался отталкивающим и неприятным, а потом сдружились и казался уже самым приятным человеком в коллективе и даже в моем вкусе))) так что многое решает время в общении, не теряйте надежды. Я мечтала тоже быть красивой, но Мама воспитывала, что грех жаловаться на судьбу, надо радоваться, что есть руки, ноги, иначе Бог накажет и познаешь другие проблемы. Вот так меня запугивали от плохих мыслей в голове, может и Вам чем-то поможет)

Гость
#19

Смешно читать комменты от женщин, пишущих "я сама страшная, но себя полюбила" "я уверена в себе, хоть и некрасивая" Если бы вы себя любили, не писали бы так) Принятие себя, это процесс довольно трудный и зачастую ужасно долгий. Иногда нужна помощь грамотного психолога, чтобы всё действительно прошло. Так что мой совет автору; чем на операции деньги тратить, лучше сходите к хорошему специалисту. Правильная работа над собой даёт плоды.

Гость
#20
Гость

Смешно читать комменты от женщин, пишущих "я сама страшная, но себя полюбила" "я уверена в себе, хоть и некрасивая" Если бы вы себя любили, не писали бы так) Принятие себя, это процесс довольно трудный и зачастую ужасно долгий. Иногда нужна помощь грамотного психолога, чтобы всё действительно прошло. Так что мой совет автору; чем на операции деньги тратить, лучше сходите к хорошему специалисту. Правильная работа над собой даёт плоды.

Фигня эти ваши психологи, совершенно пустая трата времени и денег. И что по вашему уверенный в себе человек обязательно должен отрицать свои недостатки? Он их принимает и не заморачивается

Гость
#21
Гость

Фигня эти ваши психологи, совершенно пустая трата времени и денег. И что по вашему уверенный в себе человек обязательно должен отрицать свои недостатки? Он их принимает и не заморачивается

Недостатки это тоже понятие растяжимое. Когда человек говорит "я страшный" он даёт негативную оценку себе. Истинная любовь к себе, на мой взгляд, это когда особенности своей внешности (и не только) воспринимаются человеком именно как особенности, а не как недостатки, или, простите, уродства.
Если у неуверенного человека "недостаток"это нос с горбинкой, то для любящего себя человека, этот нос будет главной "изюминкой" в лице. Понимаете разницу?

Гость
#22
Зефирка

А мне сказали похудеть до 55 кг и что, я же не худею.
Но дело ваше, делайте, как считаете нужным. Это слишком серьезная тема.

Почему не худеете?

Гость
#23

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#24

Автор, сделайте лучше сиськи- менее опасно, чем ломать кости носа и челюсти

Гость
#25
Нимфоманка

Моя одноклассница была очень некрасивой, с грустью смотрела на неё, что не повезло же так в жизни, ведь трудно будет выйти замуж. Она конечно действительно вышла замуж последней, но своё счастье найти удалось!. Но были 3 момента важных: 1) она была не из бедной семьи, одевалась со вкусом, была всегда ухоженной, опрятной;
2) своего мужа нашла не показывая свои фото всем подряд (пугая своим лицом). Легче понравиться тому, кто тебя часто видит, привыкает, кому нравиться с тобой общаться. То есть любовь с первого взгляда скорей всего не Ваш случай, но вот любовь на основе узнавания друг друга (например, коллега по работе), это очень вероятный и неплохой вариант. Она угощала выпечкой коллегу по работе и он постепенно в неё влюбился. Но если бы он познакомился бы на сайте знакомств, то не стал бы с ней даже общаться! А тут на работе разглядел внутренний мир, заинтересовала другими вещами.
3) ваша самооценка должна быть гармоничной. Не считать себя страшной, но и не считать себя прям красоткой, как посоветуют психологи, такое тоже может отталкивать. Быть собой, любить себя, уважать, вести себя достойно.
Так что совет только 1, повлияйте на то, что можно повлиять: на ухоженность, манеры, общение, походку и тому подобное. Чтобы людям было приятно с Вами общаться, не отталкивали остальные моменты. А операции, ну это дорого, и боязно (я не решилась бы под нож лечь).
Мне вот один человек на работе (новенький коллега на работе) так не нравился, казался отталкивающим и неприятным, а потом сдружились и казался уже самым приятным человеком в коллективе и даже в моем вкусе))) так что многое решает время в общении, не теряйте надежды. Я мечтала тоже быть красивой, но Мама воспитывала, что грех жаловаться на судьбу, надо радоваться, что есть руки, ноги, иначе Бог накажет и познаешь другие проблемы. Вот так меня запугивали от плохих мыслей в голове, может и Вам чем-то поможет)

"Была не из бедной семьи" и дальше можно не читать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема