Гость
Статьи
Завидую тем , кому …

Завидую тем , кому повезло в ген. лотерее

До недавнего времени я была убеждена , что можно сделать из себя куколку - надо лишь постараться. Я старалась. Ухаживаю тщательно за кожей с 15 лет ( уже 10 лет , каждый день утром и вечером уход ) , я сижу на диете, за волосами ухаживаю и вот это вот все.
Но! Я не скажу , что страшная , нет , мужу нравится. Но все таки какие -то вещи можно исправить только очень большими вложениями. Например у меня настолько нависшие веки , что муж говорит , что когда я не двигаю активно лицом то выгляжу либо очень злой , либо очень грустной. Рост у меня 155 см, фигура песочные часы , грудь огромная ( 5 размера) естественно обвисшая т.к. размер большой ,а кожа у меня по жизни не очень. Ну хоть талия есть. Склонность к полноте. Толстею медленно , но если разожрусь - буду худеть еще медленнее. Спорт не исправит ни грудь, ни плохую кожу, стало чуть лучше , но это не панацея.
Лицо в прыщах с 13 лет, до сих пор! Съём лишнее- прыщ, понервничаю - три прыща , а уж если сахар сожру - все лицо один большой прыщ. Я это знаю и питаюсь только салатами и белковой пищей , даю себе послабление только на входных , хотя пожрать люблю ой как! Я практически всеядна и могу есть как молотилка все - начиная от фастфуда и заканчивая высокой кухней. Обожаю сладкое как на зло.
Поры расширены , пигментация на лице и теле нарушена - стоит аккуратно удалить созревший прыщик - может остаться пятно на очень долгое время. И вот как с этим жить ? Устала бороться ну его все. А главное - как же бесят красотки , которые такие :" Ой , ну ты умываться может не пробовала ?" Прям хочется им все 300 ящиков в ванной показать с кучей средств для подходящего ухода и послать их куда подальше. Накипело!

Z
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну веки от старости растянулись, у меня на одном глазу тоже..две знакомые зделали блефаро , сразу огромные как у куклы глаза...одна девушка большую грудь уменьшила до идеальной формы..красота это труд

Platz
#2

У вас грудь 5 размера и муж? И вы ещё жалуетесь?!! Писец товарищиииииии

Гость
#3
Гость

Ну веки от старости растянулись, у меня на одном глазу тоже..две знакомые зделали блефаро , сразу огромные как у куклы глаза...одна девушка большую грудь уменьшила до идеальной формы..красота это труд

В 25 лет веки растянулись от старости? Обычно в 25 только юность заканчивается и начинается молодость, а у вас старость уже, видимо

Гость
#4

Склонность к полноте, но я ем, как молотилка?
Прыщи от пищи, но я ем фастфуд и удивляюсь, смотря в зеркало?
Кто вам виноват?
Вам не завидовать надо, от зависти вы не станете лучше, а еще злее и к вашим нависшим векам добавиться еще злость, а брать себя в руки и держать свое тело в форме.

My advice
#5

Практически во всей выпечке магазинной (печенья и т.д.) есть пальмовое масло. Если на этикетке не явно указано, то пишут: растительные масла. Есть такое нельзя, если кожа уже реагирует. Пеки сама из муки цельнозерновой пшеничной и кукурузной цельнозерновой. Откажись батонов из высшей мукт, замени на 1ый, 2ой сорт муки, а лучше из цельнозерновой.

My advice
#6

Колбасы, сосиски, свинину из рациона исключить, замени на гружки куриные, рыбу нежирных сортов: камбала, хек, треска. 664833

My advice
#7

На грудки куриные*

Гость
#8

Поджелудочную проверяем, проверяем поджелудочную, сочетание тяги к сладкому и убитой кожи, да ещё реагирующей на сладкое, о многом говорит.
Во всём остальном в генетической лотерее офигенно повезло, тем более с такими сиськами.

Гость
#9

>пятый размер
>не повезло
Лол.

Гость
#10
Гость

>пятый размер
>не повезло
Лол.

А я бы не хотела такой размер,
как и многие

Гость
#11
Гость

>пятый размер
>не повезло
Лол.

******
А я бы не хотела такой размер,

как и многие

Гость
#12
Гость

>пятый размер
>не повезло
Лол.

Если это 5 размер висячий до пупа, то не повезло.

Z
#13

Научитесь читать прежде чем что то писать. Мне просто выговориться захотелось.
Я не ем всегда фаствуд , ало! Написала же , что ем редко !!!! Вы в шары долбитесь что ли ?

Гость
#14
Z

Научитесь читать прежде чем что то писать. Мне просто выговориться захотелось.
Я не ем всегда фаствуд , ало! Написала же , что ем редко !!!! Вы в шары долбитесь что ли ?

Вы сами перечитайте себя - "ем как молотилка, склонна к полноте, лоблю сладкое..." остается завидовать тем, кто стройный.
Не все стройные от природы, а потому, что ограничивают себя в питании.

Гость
#15
Z

Научитесь читать прежде чем что то писать. Мне просто выговориться захотелось.
Я не ем всегда фаствуд , ало! Написала же , что ем редко !!!! Вы в шары долбитесь что ли ?

Знаете автор я тоже завидую хорошим генам, когда куча наследственных заболеваний, а другие скачут как козлы в любую погоду и им всё ни почём!
А красота это не столько старания сколько деньги - Шер после перерыва карьеры 500 тыщ на себя потратила прежде чем снова выйти на сцену...

Гость
#16
Гость

Если это 5 размер висячий до пупа, то не повезло.

Зато можно сзади подойти и их на плечи бряк!
У каждой пары свои игрища :)

Гость
#17
Гость

Знаете автор я тоже завидую хорошим генам, когда куча наследственных заболеваний, а другие скачут как козлы в любую погоду и им всё ни почём!
А красота это не столько старания сколько деньги - Шер после перерыва карьеры 500 тыщ на себя потратила прежде чем снова выйти на сцену...

Кстати, да, многие некрасивые от природы вкладывают в себя много денег и выглядят сносно или даже привлекательно.

Гость
#18
Гость

В 25 лет веки растянулись от старости? Обычно в 25 только юность заканчивается и начинается молодость, а у вас старость уже, видимо

Просто её покусал Сердитый Котик, и она теперь тоже ходит со взглядом Сердитого Котика :)
Нет, я понимаю, что трагедька, но так мимимишно описана, глаза то грустные, то сердитые. Прямо вылитый Grumpy Cat по описанию ^__^

G
#19

Автор, нет ни одного идеального человека, у всех есть свои недостатки.
Я помню когда печатали фотки детей Синди Кроуфорд, им тогда лет 7-10 было, все и на русских и на американских форумах писали, что дети выиграли в ген. лотерею. Теперь дети выросли и про дочь люди пишут, что глаза в кучу и плечи как у мужика. А сыну мозгов не досталось - татуировки на лице делает и в плохую компанию ввязался.
Опять же, нет идеальных, ну и все мы состаримся и будем хуже выглядеть. Хотя нет, не все, кому-то повезёт меньше и умрёт молодым.
Думаете о том, что вам в себе нравится. Правильно вам здесь про питание пишут, пересмотрите - проблем с кожей меньше будет. Грудь у вас хороший размер.

Гость
#20
Гость

Просто её покусал Сердитый Котик, и она теперь тоже ходит со взглядом Сердитого Котика :)
Нет, я понимаю, что трагедька, но так мимимишно описана, глаза то грустные, то сердитые. Прямо вылитый Grumpy Cat по описанию ^__^

)))

Гость
#21

Единственное, что меня смущает, это 1.55 и грудь 5 размера. Это наверное забавно смотрится.
Прыщи пройдут ближе к 40, если до сих пор не прошли.

Гость
#22

Аналогично. Всё можно исправить, но155 см с 5 титьками это жуть.

Гость
#23

Подруга худая как джоли, мне казалось она нормально питается когда видела в гостях...но потом пожила с ней и увидела она совсем ничего не ест вечером, днем тоже незнаю на учебе+ у нее нет холодильника и лифта живет в старом доме на последнем этаже..вот и делай выводы откуда фигура

Гость
#24

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Катя
#25

У меня тоже прыщи как повыскакивали в 13, так до сих пор и не ускакали. Но с этим можно бороться, я например пользуюсь Клиндовитом, пока еще рано что-либо говорить, ибо прошел только месяц с начала использования, но положительный эффект уже виден, так что думаю еще месяц и я полностью избавлюсь от акне.

Гость
#26
Platz

У вас грудь 5 размера и муж? И вы ещё жалуетесь?!! Писец товарищиииииии

Муж прям что-то нереальное и классное?

Гость
#27

У меня тоже проблемы с кожей, расширенные и забитые поры. Ничего не помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема