Гость
Статьи
Красивая, но бедная

Красивая, но бедная

Здравствуйте, мне 18 лет, все говорят, что я красавица и у меня никогда не было проблем с парнями. Я рада, что мне повезло в генной лотерее, но я из малообеспеченной семьи, а это значит, что хорошей жизни мне не видать, так как училась я всегда плохо и наверняка даже егэ не сдам, не говоря даже о поступлении в университет. Только не говорите про богатого папика, потому что это все непостоянно. У меня есть одноклассница, внешне она объективно страшненькая, но она из богатой семьи и я не могу смотреть ее ***, потому что завидую. Она постоянно путешествовала и делала, что хотела, а меня заставляют подрабатывать, чтобы в семье было побольше денег. Вот лучше бы я была некрасивой, но богатой. Что мне взять со своей внешности если я несчастлива и не могу себе даже собаку любимой породы купить. Как мне перестать растраиваться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы выглядите?

Гость
#2

Продолжай работать,накопишь на собаку,на путешествия. И откуда ты знаешь счастлива ли та девочка? Может она мечтает о парне,а из-за внешности нет никого,а на тебя наоборот обращают внимание.

Гость
#3

Внешность - инструмент. Как и интеллект. Если его неправильно использовать, или не использовать вообще - толку от него мало.
Если есть только один инструмент, а для решения задачи нужно несколько - ищи того, у кого есть недостающие.
Тебе нужен предприимчивый и потенциально успешный в горизонте 5-7 лет. Ищи адекватного ровесника или того, кто на 3-5 лет старше. Строй с ним отношения на принципах взаимоуважения и любви. Одаривай его тем инструментом, который достался от природы. Он в ответ, будет делиться своими.
Только так.
Один в поле не воин. И не расчитывай на "здесь и сейчас". Такого не бывает, а если бывает - очень быстротечно.

Гость
#4

а почему ты плохо учишься? что мешает тебе заниматься учебой? сдать егэ? поступить на бюджетное отделение в вуз? потом устроиться на хорошую работу с приличной зарплатой и зарабатывать деньги? поверьте, родителям этой девочки тоже ничего с неба не упало и то, что она обеспечена - результат труда её родителей. она не виновата ни в том, что твои родители ничего в жизни не добились, ни в том, что они ничего не дали тебе. твоя задача - стать самой кем-то т потом дать что-то своим детям. не полагайся на лицо - оно постареет намного быстрее, чем ты думаешь, полагайся на образование и знания, внешность можно откорректировать благодаря деньгам, сфокусируйся на их зарабатывании.

гость★★★☆☆
#5

твоя внешность-это актив. только используй его с умом. если не будешь лениться, то будет у тебя всё: и шмотки, и собака и кто угодно

Гость
#6

ну если учеба не дается, то только моделлинг, хотя даже там надо иметь мозги и характер. Может, вам искус став даются?

Гость
#7
Гость

а почему ты плохо учишься? что мешает тебе заниматься учебой? сдать егэ? поступить на бюджетное отделение в вуз? потом устроиться на хорошую работу с приличной зарплатой и зарабатывать деньги? поверьте, родителям этой девочки тоже ничего с неба не упало и то, что она обеспечена - результат труда её родителей. она не виновата ни в том, что твои родители ничего в жизни не добились, ни в том, что они ничего не дали тебе. твоя задача - стать самой кем-то т потом дать что-то своим детям. не полагайся на лицо - оно постареет намного быстрее, чем ты думаешь, полагайся на образование и знания, внешность можно откорректировать благодаря деньгам, сфокусируйся на их зарабатывании.

Все равно, что подойти к толстушке на улице и спросить ее "а почему ты не прыгаешь на 2 метра, как Исинбаева, или не чемпионка мира в фигурном катании, как Загитова?".
Наверное, потому что природа отмеряет интеллектуальные способности дозировано и не всем.
Автору природа дала форму. Но обделила с содержанием.

Гость
#8
Гость

а почему ты плохо учишься? что мешает тебе заниматься учебой? сдать егэ? поступить на бюджетное отделение в вуз? потом устроиться на хорошую работу с приличной зарплатой и зарабатывать деньги? поверьте, родителям этой девочки тоже ничего с неба не упало и то, что она обеспечена - результат труда её родителей. она не виновата ни в том, что твои родители ничего в жизни не добились, ни в том, что они ничего не дали тебе. твоя задача - стать самой кем-то т потом дать что-то своим детям. не полагайся на лицо - оно постареет намного быстрее, чем ты думаешь, полагайся на образование и знания, внешность можно откорректировать благодаря деньгам, сфокусируйся на их зарабатывании.

Нет навыка интеллектуального труда. У меня попадаются такие дети, они просто не приучены к тому, чтобы учиться. Нет усидчивости, терпения, нет развитой оперативной памяти, и самое главное - нет желания учиться. Таких что учи, что не учи, до них только к годам 30 доходит, что надо было в школе прилагать усилия.

Гость
#9

Разводка, автор грамотно и пишет, и суть излагает..

Гость
#10
Гость

Разводка, автор грамотно и пишет, и суть излагает..

Причём тут моя грамотность?

Гость
#11
Гость

а почему ты плохо учишься? что мешает тебе заниматься учебой? сдать егэ? поступить на бюджетное отделение в вуз? потом устроиться на хорошую работу с приличной зарплатой и зарабатывать деньги? поверьте, родителям этой девочки тоже ничего с неба не упало и то, что она обеспечена - результат труда её родителей. она не виновата ни в том, что твои родители ничего в жизни не добились, ни в том, что они ничего не дали тебе. твоя задача - стать самой кем-то т потом дать что-то своим детям. не полагайся на лицо - оно постареет намного быстрее, чем ты думаешь, полагайся на образование и знания, внешность можно откорректировать благодаря деньгам, сфокусируйся на их зарабатывании.

Почему я должна прилагать усилия, а моя страшная одноклассница нет?

Гость
#12

Внешность - это и есть богатство и инструмент. С помощью вашей внешности вы можете вылезти из нищеты

Гость
#13
Гость

Внешность - это и есть богатство и инструмент. С помощью вашей внешности вы можете вылезти из нищеты

Легко сказать

Гость
#14

Да, главное денег дофига, не важна внешность и возраст..

Гость
#15

Какой-то бред. Как вам мешало то, что вы из малообеспеченной семьи, хорошо учиться в школе? Или это в каком-то романе строчку выхватили?

Гость
#16
Гость

Все равно, что подойти к толстушке на улице и спросить ее "а почему ты не прыгаешь на 2 метра, как Исинбаева, или не чемпионка мира в фигурном катании, как Загитова?".
Наверное, потому что природа отмеряет интеллектуальные способности дозировано и не всем.
Автору природа дала форму. Но обделила с содержанием.

Нет, она написала, что плохо училась в школе, так как из малообеспеченной семьи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема