Гость
Статьи
Красивее всех своих …

Красивее всех своих подруг но парни бедные

Красивее всех своих подруг, но парни клеются бедные.
А у них богатые и красивые, хотя там бабы, как бабы. Как так?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай

Гость
#2

У тебя не может быть прдруг, ты завистливая и прливающая их грязью

Гость
#3

Значит не красивее, тебе уже все сказали много раз, сколько можно уже?

Гость
#4

автор, вот такую взаимосвязь я заметила. женщины с богатыми парнями, мужьями - они вот ну прям посредственны духовно. совсем нолик. нет там перчинки, остроты ума, черного юмора, что является признаком высокого интеллекта. богатые как правило какие? хотят чтобы все по их было. а такие девчушки что? им и не проблема помолчать да поддакнуть. комфортно. не надо напрягать мозги. самые развитые умные девушки никогда не бывают с богатыми мужчинами. не путайте с девушками предприимчивыми и хитрыми, пожалуйста. Эти обладают сильными инстинктами, но это не богатый духовный мир и интеллект.
есть, разумеется, пары с очень умными женщинами и богатыми мужьями. но там как правило все сложилось еще тогда когда мужчина был молод и беден.
может вы не только красивей, но и умней подруг?

Гость
#5

Ты красивая, но пустышка. Как конфетная обертка, а внутри камушек.

Гость
#6

А толку что от твоей красоты? Она через месяц надоест.

Гость
#7
Гость

Ты красивая, но пустышка. Как конфетная обертка, а внутри камушек.

ну нет, такая как раз была бы при богатом. они любят таких...фей) чтобы хихикала, была легка и воздушна. в голове мякинка.

Привокзальная попрошайка
#8

На работу устройся.

Гость
#9

У тебя карма плохая, ведь в прошлой жизни в тебя побывали сотни членов

Гость
#10

Так обычно и бывает к сожалению

Гость
#11
Гость

автор, вот такую взаимосвязь я заметила. женщины с богатыми парнями, мужьями - они вот ну прям посредственны духовно. совсем нолик. нет там перчинки, остроты ума, черного юмора, что является признаком высокого интеллекта. богатые как правило какие? хотят чтобы все по их было. а такие девчушки что? им и не проблема помолчать да поддакнуть. комфортно. не надо напрягать мозги. самые развитые умные девушки никогда не бывают с богатыми мужчинами. не путайте с девушками предприимчивыми и хитрыми, пожалуйста. Эти обладают сильными инстинктами, но это не богатый духовный мир и интеллект.
есть, разумеется, пары с очень умными женщинами и богатыми мужьями. но там как правило все сложилось еще тогда когда мужчина был молод и беден.
может вы не только красивей, но и умней подруг?

Новая методичка пошла, сначала были страшные, теперь тупые.
Богатые мужики женятся исключительно на страшных, тупых и скучных, если у богатого мужика есть деньги, ему нужна удобная кухарка, которая будет поддакивать🤣
Зато сантехнику Васе нужна интеллектуалка развитая духовно! Разговаривающая про карму и читающая веды интеллектуалка🤣

Какая ж ты тупая, слов нет

Гость
#12
Гость

ну нет, такая как раз была бы при богатом. они любят таких...фей) чтобы хихикала, была легка и воздушна. в голове мякинка.

Таблетки поменяли?))

Гость
#13
Гость

автор, вот такую взаимосвязь я заметила. женщины с богатыми парнями, мужьями - они вот ну прям посредственны духовно. совсем нолик. нет там перчинки, остроты ума, черного юмора, что является признаком высокого интеллекта. богатые как правило какие? хотят чтобы все по их было. а такие девчушки что? им и не проблема помолчать да поддакнуть. комфортно. не надо напрягать мозги. самые развитые умные девушки никогда не бывают с богатыми мужчинами. не путайте с девушками предприимчивыми и хитрыми, пожалуйста. Эти обладают сильными инстинктами, но это не богатый духовный мир и интеллект.
есть, разумеется, пары с очень умными женщинами и богатыми мужьями. но там как правило все сложилось еще тогда когда мужчина был молод и беден.
может вы не только красивей, но и умней подруг?

В чем твоя духовная развитость?

Гость
#14
Гость

Так обычно и бывает к сожалению

А ты конечно красавица но без мужика нормального?

Гость
#15
Гость

Новая методичка пошла, сначала были страшные, теперь тупые.
Богатые мужики женятся исключительно на страшных, тупых и скучных, если у богатого мужика есть деньги, ему нужна удобная кухарка, которая будет поддакивать🤣
Зато сантехнику Васе нужна интеллектуалка развитая духовно! Разговаривающая про карму и читающая веды интеллектуалка🤣

Какая ж ты тупая, слов нет

вот вы прочитали все по своему, все извратили и вывернули, что говорит о вашей интеллектуальной бедности. ведь вы не можете осмыслить иную точку зрения, не умеете взглянуть с другой стороны и признавать разнообразие мнений.
я не говорю, что они женятся на совсем тупых, или страшных, нет же, чаще на миловидных, худых, и не дурах. но между "не дура" и "интеллектуальная умница" лежит пропасть. Просто не дура удобна и вполне умна бытовым умом. сфера ее интересов узка и брак удачен. она не будет острить, да и собственно говоря, далеко не каждый богач интеллектуал, таких, умственным трудом добившихся богатства в россии не так много, на самом деле. потому они горшочек и крышечка. попытайтесь проводить сравнительный анализ шире чем сантехники и условные миллионеры. есть куча вариантов посредине.

Гость
#16
Гость

В чем твоя духовная развитость?

а с чего вы взяли что я про себя?))))

Гость
#17
Гость

вот вы прочитали все по своему, все извратили и вывернули, что говорит о вашей интеллектуальной бедности. ведь вы не можете осмыслить иную точку зрения, не умеете взглянуть с другой стороны и признавать разнообразие мнений.
я не говорю, что они женятся на совсем тупых, или страшных, нет же, чаще на миловидных, худых, и не дурах. но между "не дура" и "интеллектуальная умница" лежит пропасть. Просто не дура удобна и вполне умна бытовым умом. сфера ее интересов узка и брак удачен. она не будет острить, да и собственно говоря, далеко не каждый богач интеллектуал, таких, умственным трудом добившихся богатства в россии не так много, на самом деле. потому они горшочек и крышечка. попытайтесь проводить сравнительный анализ шире чем сантехники и условные миллионеры. есть куча вариантов посредине.

А чем ты интеллектуально развита, тетенька?)) Про веды читаешь, про карму пишешь, и огромные пустые тексты наполненные водичкой катаешь?
Интеллектуальную бедность тут ты демонстрируешь своими пустозвонскими выcepaми

Гость
#18
Гость

а с чего вы взяли что я про себя?))))

С того, что в твоем шизофреническим тексте сквозят потуги на демонстрацию интеллектуальности, а получается только *** тэпэшки))

Гость
#19
Гость

А чем ты интеллектуально развита, тетенька?)) Про веды читаешь, про карму пишешь, и огромные пустые тексты наполненные водичкой катаешь?
Интеллектуальную бедность тут ты демонстрируешь своими пустозвонскими выcepaми

я ж пишу - при чем тут я? я, можно, сказать, вообще не из этих двух примеров) а вы оскорбились за оценку ваших мозгов, по всей видимости?) вы то считали что ухватили Бога за бороду, поймав бизнесЬмена средней руки?) и все благодаря уму недюжинному?

Гость
#20
Гость

вот вы прочитали все по своему, все извратили и вывернули, что говорит о вашей интеллектуальной бедности. ведь вы не можете осмыслить иную точку зрения, не умеете взглянуть с другой стороны и признавать разнообразие мнений.
я не говорю, что они женятся на совсем тупых, или страшных, нет же, чаще на миловидных, худых, и не дурах. но между "не дура" и "интеллектуальная умница" лежит пропасть. Просто не дура удобна и вполне умна бытовым умом. сфера ее интересов узка и брак удачен. она не будет острить, да и собственно говоря, далеко не каждый богач интеллектуал, таких, умственным трудом добившихся богатства в россии не так много, на самом деле. потому они горшочек и крышечка. попытайтесь проводить сравнительный анализ шире чем сантехники и условные миллионеры. есть куча вариантов посредине.

У тебя словесный понос, прими таблетки, лошадь

Гость
#21
Гость

У тебя словесный понос, прими таблетки, лошадь

Палехче, она еще от шизы не приняла.

Гость
#22
Гость

я ж пишу - при чем тут я? я, можно, сказать, вообще не из этих двух примеров) а вы оскорбились за оценку ваших мозгов, по всей видимости?) вы то считали что ухватили Бога за бороду, поймав бизнесЬмена средней руки?) и все благодаря уму недюжинному?

Ты на редкость тупая, ты здесь создаешь по сто тем ежедневно о том, какая ты красотка и одна, а твои страшные подруги с богатыми)) Теперь вылезла с новой методичкой «интеллектуалки», видно, что в дурке нехватка мест, раз тебя выпустили в общество. Или ты телефон у санитара сперла?

Гость
#23
Гость

С того, что в твоем шизофреническим тексте сквозят потуги на демонстрацию интеллектуальности, а получается только *** тэпэшки))

ну вот видите, обиделась) на площадную брань скатилась и помои льются)
потому что ощутила укол в самолюбие и не хочешь видеть правду)
если хочешь, отвечу почему я развита больше тебя: я принимаю разные мнения и даже в словах врага я могу видеть здравое зерно. потому что я широких взглядов, что говорит о моем достаточном духовном и душевном развитии. люди неразвитые, подобно тебе всегда радикальны и неспособны увидеть ситуацию с разных сторон.

Гость
#24
Гость

Ты на редкость тупая, ты здесь создаешь по сто тем ежедневно о том, какая ты красотка и одна, а твои страшные подруги с богатыми)) Теперь вылезла с новой методичкой «интеллектуалки», видно, что в дурке нехватка мест, раз тебя выпустили в общество. Или ты телефон у санитара сперла?

ну кто же тут тупой, если не видишь, что я не автор?)😐

Гость
#25
Гость

ну вот видите, обиделась) на площадную брань скатилась и помои льются)
потому что ощутила укол в самолюбие и не хочешь видеть правду)
если хочешь, отвечу почему я развита больше тебя: я принимаю разные мнения и даже в словах врага я могу видеть здравое зерно. потому что я широких взглядов, что говорит о моем достаточном духовном и душевном развитии. люди неразвитые, подобно тебе всегда радикальны и неспособны увидеть ситуацию с разных сторон.

Ты настолько тупая, что ты не в состоянии понять, что твои дeбильные завистливые темы уже заеббали всех на форуме))

#26

А в честь чего ты решила что у них богатые? Вообще хватит искать "прынца"

Гость
#27
Гость

ну кто же тут тупой, если не видишь, что я не автор?)😐

Ты постоянно с фейковых гостей комменты к своим темам строчишь, припиздднутая))

Гость
#28
Гость

Ты постоянно с фейковых гостей комменты к своим темам строчишь, припиздднутая))

вы ошибаетесь, я не давала ни одной темы, я из комментаторов. вы не умеете вести диалог без грязной брани, а я в принципе все сказала) идите поищите в кого еще плюнуть утренним ядом)

Гость
#29
Гость

вот вы прочитали все по своему, все извратили и вывернули, что говорит о вашей интеллектуальной бедности. ведь вы не можете осмыслить иную точку зрения, не умеете взглянуть с другой стороны и признавать разнообразие мнений.
я не говорю, что они женятся на совсем тупых, или страшных, нет же, чаще на миловидных, худых, и не дурах. но между "не дура" и "интеллектуальная умница" лежит пропасть. Просто не дура удобна и вполне умна бытовым умом. сфера ее интересов узка и брак удачен. она не будет острить, да и собственно говоря, далеко не каждый богач интеллектуал, таких, умственным трудом добившихся богатства в россии не так много, на самом деле. потому они горшочек и крышечка. попытайтесь проводить сравнительный анализ шире чем сантехники и условные миллионеры. есть куча вариантов посредине.

Мне кажется все намного проще, богатые женятся на любимых и это не говорит о том, что их избранница умница и красавица. А у нищих мужчин всегда требований вагон, они меркантильные и женятся по расчёту.

Гость
#30

Красота не всегда равно обаяние и сексапильность. Это очень частая ошибка в адекватном восприятии реальности у красивых (а в большинстве СЧИТАЮЩИХ себя красивыми) девушек.
Отсюда и ваше негодование : у неё ни кожи ни рожи ни фигуры, а мужики пачками ложатся.

Секси Котёнок
#31

Значит они не размениваются на всякий шлак. Сразу посылают таких. Знают чего и кого хотят и идут к цели! Круг общения свой фильтруют. И не знакомятся с такими, не флиртуют, даже в их сторону не смотрят... Сразу обрубают на корню! А вы видимо сами общайтесь с такими. Они видят не пошлете) вот и лезут

Гость
#33
Гость

вы ошибаетесь, я не давала ни одной темы, я из комментаторов. вы не умеете вести диалог без грязной брани, а я в принципе все сказала) идите поищите в кого еще плюнуть утренним ядом)

Ой звизди дальше, еббанашка)) То были темы от лица страшной «с маленькими глазками и челюстью, как у собчак» про подругу «красавицу блондинку», которой ты якобы завидуешь и понятно было, что пишешь ты про себя. Потом поток тем, что нормальные мужики достаются страшным, а красавица не может никого найти, а теперь новая методичка, у богатых мужиков женщины тупые. И тоже в старые темы сразу прибегало «высокоинтеллектуальное» чучело со звиздежом про веды, карму и астрологию.
Тебя давно вычислили уже, припиздднутая, иди таблеточки выпей.

Гость
#34
Гость

Красота не всегда равно обаяние и сексапильность. Это очень частая ошибка в адекватном восприятии реальности у красивых (а в большинстве СЧИТАЮЩИХ себя красивыми) девушек.
Отсюда и ваше негодование : у неё ни кожи ни рожи ни фигуры, а мужики пачками ложатся.

Та от нее, что ни день, то новая тема. Это шизоидка.

Секси Котёнок
#35
Гость

автор, вот такую взаимосвязь я заметила. женщины с богатыми парнями, мужьями - они вот ну прям посредственны духовно. совсем нолик. нет там перчинки, остроты ума, черного юмора, что является признаком высокого интеллекта. богатые как правило какие? хотят чтобы все по их было. а такие девчушки что? им и не проблема помолчать да поддакнуть. комфортно. не надо напрягать мозги. самые развитые умные девушки никогда не бывают с богатыми мужчинами. не путайте с девушками предприимчивыми и хитрыми, пожалуйста. Эти обладают сильными инстинктами, но это не богатый духовный мир и интеллект.
есть, разумеется, пары с очень умными женщинами и богатыми мужьями. но там как правило все сложилось еще тогда когда мужчина был молод и беден.
может вы не только красивей, но и умней подруг?

Ну не всегда. Чаще конечно ищут ровню. Профессор к профессорше. Наследник к наследнице и тд. Но бывают всякие абьюзеры и тираны. Эти обычно выбирают именно таких, овечек молчаливых, поддатливых, бесхребетных абсолютно, частенько не красавиц даже. И они полностью пляшут под их дудку. Рожают сколько мужик захочет, делают что он захочет( родственники такие есть) короче бабы там не рыба ни мясо👎но таких не много. Чаще ровню выбирают. По знакомым сужу

Гость
#36
Гость

Та от нее, что ни день, то новая тема. Это шизоидка.

Ах ах, поняла. Но все равно подобное встречается.

Гость
#37
Гость

автор, вот такую взаимосвязь я заметила. женщины с богатыми парнями, мужьями - они вот ну прям посредственны духовно. совсем нолик. нет там перчинки, остроты ума, черного юмора, что является признаком высокого интеллекта. богатые как правило какие? хотят чтобы все по их было. а такие девчушки что? им и не проблема помолчать да поддакнуть. комфортно. не надо напрягать мозги. самые развитые умные девушки никогда не бывают с богатыми мужчинами. не путайте с девушками предприимчивыми и хитрыми, пожалуйста. Эти обладают сильными инстинктами, но это не богатый духовный мир и интеллект.
есть, разумеется, пары с очень умными женщинами и богатыми мужьями. но там как правило все сложилось еще тогда когда мужчина был молод и беден.
может вы не только красивей, но и умней подруг?

Спорим эта высокодуховная овца уверена, что у нее тонкий черный юмор и интеллект!

Гость
#38
Гость

ну нет, такая как раз была бы при богатом. они любят таких...фей) чтобы хихикала, была легка и воздушна. в голове мякинка.

Экран потемнел от твоего юмора

Гость
#39
Гость

вот вы прочитали все по своему, все извратили и вывернули, что говорит о вашей интеллектуальной бедности. ведь вы не можете осмыслить иную точку зрения, не умеете взглянуть с другой стороны и признавать разнообразие мнений.
я не говорю, что они женятся на совсем тупых, или страшных, нет же, чаще на миловидных, худых, и не дурах. но между "не дура" и "интеллектуальная умница" лежит пропасть. Просто не дура удобна и вполне умна бытовым умом. сфера ее интересов узка и брак удачен. она не будет острить, да и собственно говоря, далеко не каждый богач интеллектуал, таких, умственным трудом добившихся богатства в россии не так много, на самом деле. потому они горшочек и крышечка. попытайтесь проводить сравнительный анализ шире чем сантехники и условные миллионеры. есть куча вариантов посредине.

Ты русский выучи сначала, овца, дефис и хуиллиард запятых пропущенных и лишних

Гость
#40
Гость

ну вот видите, обиделась) на площадную брань скатилась и помои льются)
потому что ощутила укол в самолюбие и не хочешь видеть правду)
если хочешь, отвечу почему я развита больше тебя: я принимаю разные мнения и даже в словах врага я могу видеть здравое зерно. потому что я широких взглядов, что говорит о моем достаточном духовном и душевном развитии. люди неразвитые, подобно тебе всегда радикальны и неспособны увидеть ситуацию с разных сторон.

Какого врага, овца тупая, ты на анонимном форуме пишешь, алло

Гость
#41
Гость

вы ошибаетесь, я не давала ни одной темы, я из комментаторов. вы не умеете вести диалог без грязной брани, а я в принципе все сказала) идите поищите в кого еще плюнуть утренним ядом)

Утю-тю овечка обиделась и побежала плакать своим черным юмором в черную эмо-подушечку

Гость
#42
Гость

Экран потемнел от твоего юмора

а я не шутила😄 зачем мне шутить на вумане? ты тоже обиделась? как там Пачино говорил "определенно, тщеславие - мой любимый из грехов", согласны?)))

Гость
#43
Гость

Какого врага, овца тупая, ты на анонимном форуме пишешь, алло

а вы когда обзываетесь, испытываете возбуждение?😉

Василий
#44

Нет в жизни счастья - это про вас.

ГОСТ
#45

Красивая это значит, что приятно чпокать.
А для того чтобы жить вместе, иметь совместнх детей, дом, быт - другие качества важны.
Вот с ними похоже и проблема....

Гость
#46
Гость

а я не шутила😄 зачем мне шутить на вумане? ты тоже обиделась? как там Пачино говорил "определенно, тщеславие - мой любимый из грехов", согласны?)))

Гость
[1297327668]
Сегодня, 09:11
#28
вы ошибаетесь, я не давала ни одной темы, я из комментаторов.

Зато давала в рот.

Темы она не давала, НЕ ДАВАЛА темы бл я дь.

Гость
#47
Гость

а вы когда обзываетесь, испытываете возбуждение?😉

Не, я испытываю возбуждение, когда трупы тупых овец типо тебя еб ут в рот.

Директор мира
#48

🤣🤣🤣
Это так мило
Вы как будто женаты

Гость
#50
Директор мира

🤣🤣🤣
Это так мило
Вы как будто женаты

Я бы никогда не женился на тупой овце.