Гость
Статьи
Как накопить 100 тысяч …

Как накопить 100 тысяч рублей

Возможно ли накопить 100т.р.? Если у меня нет регулярного заработка. Занимаюсь наращиванием ресниц.. делаю недорого, т к городок у нас маленький и бедный. Иногда делаю маникюр, тоже недорого.. у кого получалось?

****
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель накопления какая?

****
#2
Гость

А цель накопления какая?

Воду провести нужно. На участке моем нет воды

Гость
#3

Додумались, где спрашивать.Тут жены алигархов не знают куда бабдо спустить и крутые бизнесвуман миллионами ворочают

Гость
#4
Гость

А цель накопления какая?

Айфон поди хочет купить))))

Гость
#5

"Как полететь на Марс? Собираю дома черепашек из проволоки, даже собрала лего- паровозик."
Автор, ваш вопрос имеет ровно такого же уровня вводные.
Какой у вас бюджет месячный? Приход - расход. Сколько остается? Сколько времени потребуется, чтобы суммируя остаток накопить сотку? Арифметику в школе посещали?

#6

Автор, вы можете гулять с собаками, убирать квартиры, посещать пожилых людей и помогать им на прогулке, например, можете сидеть с детьми. Это если не брать интернет. Вариантов - масса. Успехов!

Гость
#7

Глянь фильм 60-х `Два воскресенья`

яблочко
#8

откладывать почти все, не тратить на еду (жить у родственников), не покупать одежду, только самый минимум средств для гигиены и все

Гваделупа
#9

Судя по вводной информации доход нерегулярный и маленький, что еще умеете делать, есть возможность устроиться на постоянку, а ногти как подработка?

Гость
#10
****

Воду провести нужно. На участке моем нет воды

Что за участок, дача с огородом? Мало инфы

Гость
#11

Запастись терпением и откладывать по 1000-2-3 в неделю. Главное терпение

#12

У меня был побочный источник дохода - делала украшения из форамина, разные мелочи под заказ. Набегало по 5-7К в месяц. В общей массе семейного бюджета это капля в море, поэтому еще с тех времен завела себе привычку деньги за хенд-мейд откладывать. В последнее время кладу в ренесансс жизнь, у них есть вклад с возможностью ежемесячных пополнений "Ценный актив", потом, через пять лет смогу сделать себе какой-то подарок или выберу какой-то интересный курс по обучению. Найдите что-то подобное - даже если по 3К откладывать - уже почти 250К накопится. Так что 100К - вполне себе реальная затея.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: