Гость
Статьи
Если средняя зарплата …

Если средняя зарплата по России около 15 тысяч рублей, какого вам, женщинам, надо?

В России средняя зарплата около 15 т.р. данные госкомстата.Женщинам почему-то подавай от 100. Вы не понимаете, что вам всем не хватит? 100тысячников, как мужчин, так и женщин, ограниченое количество. Может, перестанем считать чужие деньги и начнем довольствоваться тем, что имеем?

Мужик
636 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Холивааааар!

гостьVIP
#2

Мужик понимаешь, вот например у тебя есть 9-ка или 10-ка, или 14-ая, или опель астра, и вот ты смотришь на ауди 6-ку 8-ку, на мерседес слк, и ты понимаешь что ты хочешь большего. Но ведь в России средняя машина и есть опель, шевролет, хюндай... что же тогда ты не довольствуешься тем, что есть? А когда ты сядешь за ауди, ты будешь смотреть на майбахи, бентли, ролсы, ламбы, феррари - и даже если ты сядешь за эту феррари, и когда ты её разИпешь всю, ты сядешь обратно в свою ауди или опель - и поймешь что главное в этой жизни не понты, а функциональность, также и у девушек - пока они не моймут что такое нормальный мужик, они и будут стремиться к 100-кам, НО! есть очень одно НО! Нельзя стоять не месте, и нужно стремиться. ТО что ты сейчас написал - это лишь слабость и отмазка то того, чтобы не стремиться к 100-тке, 200-тке и выше выше и выше, тарам парам пам, па-пам

Гость
#3

а почему мужики мечтают о какой-нибудь красотке-модели, а не довольствуются соседкой Машей?Неужели не понимают, что мужчин, на которых кинет свой благосклонный взгляд красотка-модель ограниченное количество?Так может перестанем смотреть теливизор и читать журналы и начнем довольствоваться тем, что имеем?

#4

А вы знаете, всем и не надо, а кому надо, тот встречается с достойными, а не с теми , у кого зп 15 т.

Гость
#5

О, нищеброд засуетился. Иди работай.

#6

3, Да кстати, мужчины ищут себе красоток, вы готовы обеспечить девушке эту красоту? Это стоит куда больше 15 т в мес. Не готовы? Встречайтесь тогда с простой девушкой, а красивые достойные девушки будут встречаться с достойными мужчинами.

Гость
#7

и опять же.Вы знаете, как считается средняя зарплата?Зто суммируются з/п маленьких городов и деревень плюс города-миллионники и делится на количество человек.И получается средняя температура по больнице.А на форуме в основном сидят женщины из крупных городов так как интернет до деревень пока не дошел, а вы предлагаете им жить с мужчинами с з/п маленького города.Для Москвы или С-Пб это вообще мизер.

#8

Автор, понимаешь, нет никакого смысла довольствоваться с тобоЙ, когда вокруг полно нормальных Мужчин, а не нищих мужчиной вроде тебя. Довольствоваться тобой будет какая-нибудь обычная некрасивая девушка, и тебе тоже останется, с твоей зарплатой в 15 т, довольствоваться только такими, обычными и некрасивыми. ОНи как раз без запросов.

Гость
#9

ну во-первых, эта "среднероссийкая з\п" по сути то же, что и среднебольничная температура. Так что по любому нужно исходить из реалий конкретного региона.

Где-то и 15тыс.р. очень хорошая зарплата, доступная очень немногим. Но напр., если говорить про Московский регион, то здесь это копейки, увы. Я сама работаю в Москве уже не первый год (сама живу в Подмосковье) и знаю, куда и сколько уходит денег, не по наслышке. На одну только дорогу + слегка пообедать (а точнее перекусить, т.к. ОБЕД это слишком громко сказано), не менее 7тыс.руб. уходит. И это постоянные расходы, которые просто вынь да положь. Так что в данном случае зп=15т.р. действительно копейки.

Ну а во-вторых, и на самом дела это важнее - каждый выбирает по себе! Я например просто не представляю, как взрослый мужчина с образованием, имеющий здоровое честолюбие и желающий развиваться в своей проф.деятельности, - а именно такие мужчины меня интересуют! - может довольствоваться з\п в 15т.р.? (опять же говорим конкретно про Москву)

У меня такое просто в голове не укладывается. Я еще могу понять, когда это временные обстоятельства (всякое в жизни бывает). Но когда это вообще для него нормальное состояние - мол сиди и не жужжи, вот такой я кормилец - такое я не понимаю и даже не хочу понимать.

Гриб
#10
_Tory_

А вы знаете, всем и не надо, а кому надо, тот встречается с достойными, а не с теми , у кого зп 15 т.

99% теток и столько не заслуживают

Хех
#11

Мужик, может перестанешь считать чужие деньги и оглядываться на статистику и будешь получать столько сколько тебе самому надо?

Гриб
#12
Гость

и опять же.Вы знаете, как считается средняя зарплата?Зто суммируются з/п маленьких городов и деревень плюс города-миллионники и делится на количество человек.И получается средняя температура по больнице.А на форуме в основном сидят женщины из крупных городов так как интернет до деревень пока не дошел, а вы предлагаете им жить с мужчинами с з/п маленького города.Для Москвы или С-Пб это вообще мизер.

Все правильно говорите, только забыли, что по статистике как раз баб в этих крупных городах, Москве и СП практически не берут, трахают и кидают. В ЗАГС ведут в основном только в деревнях и мелких городах. Потому что те, кто не 15 тыс получают - не дураки и форумским прынцессокаралевам ловить там нечего.

Не бывает лохов и с деньгами, дуры.

Так что, бабы - остается вам ловить в деревнях и мелких городах.

Мужик
#13

Тори, иди в ***, тема про обычных людей.

Гость
#14

3 - всё правильно, такова правда жизни.

Автор, видимо совсем юный мальчик... иначе подобных вопросов у него бы не возникало)

Т
#15

Мельчают бабы,что тут еще сказать...

#16
Гриб

_Tory_А вы знаете, всем и не надо, а кому надо, тот встречается с достойными, а не с теми , у кого зп 15 т.99% теток и столько не заслуживают

Гриб, может это и правда так, но всё-таки каждый человек сам для себя решает, чего он достоин, и другие варианты не рассматривает. И знаешь, в конце концов они получают что хотят.

Мужик
#17

9, снизь планку. Бери обычного, а е того, кто к чему-то там стремится! Все равно в жизни такой на тебя не глянет, для него есть красотк с ногами от ушей. Ну или сиди одна, как больше нравится.

#18
Мужик

Тори, иди в ***, тема про обычных людей.

Даже для обычных 15 т мало.

Гриб
#19
Хех

Мужик, может перестанешь считать чужие деньги и оглядываться на статистику и будешь получать столько сколько тебе самому надо?

А он так и делает, если ты не поняла. И на бабью хотелку ему плевать - она удовлетворяется разбитым корытом по дурной бабоголове.

И деньги чужие в основном не мужики считают, не выдавливай свои гнилые прыщи на других.

Гриб
#20

12 Думаю, скоро начнется отток никчемных каралев из столиц и областных центров в колхозы, там им что-то светит. А заменяться будут на красивых, женственных и скромных девушек из провинции

#21

Ну как можно жить на 15 т? Мужчины, ну вы сами не понимаете что это копейки? Раскажите мне, пожалуйста, как вы на это живёте? Вот мне всегда было интересно, что вы будете делать, если например у вас сломается холодильник? А самый дешёвый стоит около 15 тыс - всю ваша зарплату. Что вы будете делать в такой ситуации?

Мужик
#22

Тори иди в ***, тебе сказали - это средняя зарплата согласно госкомстату.

Серый Волк
#23
_Tory_

Ну как можно жить на 15 т? Мужчины, ну вы сами не понимаете что это копейки? Раскажите мне, пожалуйста, как вы на это живёте? Вот мне всегда было интересно, что вы будете делать, если например у вас сломается холодильник? А самый дешёвый стоит около 15 тыс - всю ваша зарплату. Что вы будете делать в такой ситуации?

Держать зимой сметану за окном, летом скоропорт не брать! Гы-ы-ы.

Гриб
#24

21 Так существует не только Москва. Плюс зп каралевы. Плюс огород, где Тори будет старательно трудиться

#25

22, Ответь на мой вопрос.

Гость
#26
Мужик

9, снизь планку. Бери обычного, а е того, кто к чему-то там стремится! Все равно в жизни такой на тебя не глянет, для него есть красотк с ногами от ушей. Ну или сиди одна, как больше нравится.

а я и не говорила про каких-то "необычных" мужчин)) Я именно, что говорю о НОРМАЛЬНЫХ взрослых мужчинах с головой на плечах! И такие мужчины, уверяю вас, не будут довольствоваться грошовой з\п (еще раз подчеркиваю - говорим о реалиях конкретного региона).

Так что не надо ля-ля... если мужик лентяй и не хочет нормально работать, это его проблемы. Пусть довольствуется какой-нибудь машей-глашей, которая подберет его штаны и будет тащить на собственном горбу.

Мужик
#27

25, других зарплат нет!

#28
Серый Волк

_Tory_Ну как можно жить на 15 т? Мужчины, ну вы сами не понимаете что это копейки? Раскажите мне, пожалуйста, как вы на это живёте? Вот мне всегда было интересно, что вы будете делать, если например у вас сломается холодильник? А самый дешёвый стоит около 15 тыс - всю ваша зарплату. Что вы будете делать в такой ситуации?Держать зимой сметану за окном, летом скоропорт не брать! Гы-ы-ы.

Предположим что это случилось летом.

Гость
#29

20, хаха, у тебя познания о девушках из регионов очень наивные, приезжай увидишь, оооочень удивишься. Но,то что они не такие, как ты написал-это 100%. Мечты за реальность выдаешь.

#30
Гриб

21 Так существует не только Москва. Плюс зп каралевы. Плюс огород, где Тори будет старательно трудиться

Ну не с Москве и цены меньше. Гриб, ответь на мой вопрос - ситуация вполне реальна.

#31

В маленьких городах некоторым за счастье получать 15 тыс.))

Гриб
#32
Гость

20, хаха, у тебя познания о девушках из регионов очень наивные, приезжай увидишь, оооочень удивишься. Но,то что они не такие, как ты написал-это 100%. Мечты за реальность выдаешь.

Да бываю я стране, бываю

#33

Можно ещё предположить что сломалась плита - что вы будете делать?? Со своей зарплатой в 15 тыс руб..

Гриб
#34

30 Тори, ответил в посте который ты процитировала сама.

Серый Волк
#35
_Tory_

Предположим что это случилось летом.

Я же написал, что летом можно обойтись растительным маслом.

Краснодар
#36

ну маленький городок..15 тыс получают, наверное, только те. кто работать не хочет:) как можно прожить на 15 тр? 10тр- кредит или за съем квартиры , 10 на 1 чел питание+ проезд-бензин,что-то наждо одеть и тд..у нас на семью из 3 чел как минимум 1 500 баксов в мес уходит на все

Гость
#37

To Гриб.Приведите, пожалуйста, статистику браков о которой вы говорите.

#38

А прикиньте - одновременно слоломались холодильник, плита и телевизор ))

#39
_Tory_

Можно ещё предположить что сломалась плита - что вы будете делать?? Со своей зарплатой в 15 тыс руб..

Ну люди же как то живут!

У них запросы соответствующие зарплате.Им точно не нужна плита за 30000...

#40
Серый Волк

_Tory_Предположим что это случилось летом.Я же написал, что летом можно обойтись растительным маслом.

Ну а если серьёзно?

Гость
#41

Среднюю зарплату хорошо бы посчитать не по России, а по вашему региону.И не надо думать что высокие зарплаты только в Москве и Питере.Вы в Норильске бывали? Москвичи только мечтать в большинстве о таких зарплатах могут.

И еще среднюю зарплату не только во вашему региону, но и среднюю МУЖСКУЮ зарплату. Хоть у нас по закону женщины и мужчины равны, но сами знаете большинство низкооплачиваемых мест заняты женщинами.

Вот у меня зарплана маленькая- 23 тыс.Для женщины в моем регионе проживания это не очень, так себе средненькая.Но я и не больно то на работе убиваюсь ибо замужем и двое детей .И карьера для меня не основное.

Воспринять как мужчина может зарабатывать меньше моей скромной женской зарплаты я не могу.Я не пашу от зари до зари, особой квалификации моя работа не требует.Поэтому я бы не поняла если б мой муж к примеру приносил домой 15 тыс и считал что долг выполнен по отношению к семье

А данные госкомстата это действительно как средняя температура в больнице. включая морг

Мужик
#42
_Tory_

Можно ещё предположить что сломалась плита - что вы будете делать?? Со своей зарплатой в 15 тыс руб..

Тебе же сказали, нет других зарплат.В поросы все равно "как купить бриллиант когда жрать не на что".

#43
Гриб

30 Тори, ответил в посте который ты процитировала сама.

Гриб, глупый ответ. Повторю ещё раз - у тебя дома ломается холодильник, починке не подлежит, а зарптала 15 тыс - стоимость холодильника, что ты будешь делать?

#44
Краснодар

ну маленький городок..15 тыс получают, наверное, только те. кто работать не хочет:) как можно прожить на 15 тр? 10тр- кредит или за съем квартиры , 10 на 1 чел питание+ проезд-бензин,что-то наждо одеть и тд..у нас на семью из 3 чел как минимум 1 500 баксов в мес уходит на все

Я живу в малеником городе.

Но слава богу мои родители живут не бедно.

Цены маленькие.Например такси стоит 30 руб.))

#45
Мужик

_Tory_Можно ещё предположить что сломалась плита - что вы будете делать?? Со своей зарплатой в 15 тыс руб..

Тебе же сказали, нет других зарплат.В поросы все равно "как купить бриллиант когда жрать не на что".

Другие зарплаты есть.

Серый Волк
#46
_Tory_

А прикиньте - одновременно слоломались холодильник, плита и телевизор ))

Ой хоть бы телевизор сломался! Тогда бы выкинул со спокойной совестью, поскольку всё равно сам не смотрю!

Гость
#47

39, ну а как можно жить на 15 тыс.

Мужик
#48

Краснодар бред. Я в Питере получал 19 до кризиса, сейчас - 15. Хватает на всё. Краснодар, кстати, далеко не маленький город.

Мужик
#49
_Tory_

Мужик

_Tory_Можно ещё предположить что сломалась плита - что вы будете делать?? Со своей зарплатой в 15 тыс руб.. Тебе же сказали, нет других зарплат.В поросы все равно "как купить бриллиант когда жрать не на что".

Другие зарплаты есть.

Ты тупая? еюе же сказали, иди в допу, тема про нормальных людей.

Гриб
#50
Гость

To Гриб.Приведите, пожалуйста, статистику браков о которой вы говорите.

Не приведу, я видел на на ГКС. Читал давно и ссылок не делал. Количество брачующихся растет при движении от крупных городов к провинции.

Кстати, приводил статистику опроса в 2003 году в Москве среди молодых людей. Среди юношей не собираются заключать брак в ЗАГСе 90 с лишн%. Из девушек ~50%. Это с моими словами сочетается.