Гость
Статьи
Вопрос к парням, не …

Вопрос к парням, не готовым платить за девушку на свидании

давайте представим что вы зарабатываете миллион рублей в месяц и средняя зарплата в России 500 тр в месяц
ужин в ресторане стоит 500 рублей
стали бы вы в этом случае жмотить 500 рублей? зная, что понравившуюся вам девушку легко может пригласить каждый
думаю нет.
то есть вся проблема не в том что женщина хочет как бы паразитировать нас вас как вы это представляете, а в том, что конкретно вы мало зарабатываете. Просто признайте это.
Вся суть в соотношении стоимости ужина и вашей зарплаты.
Если вы не можете сделать ужин в ресторане дешевле, то делайте больше доход.
Вообще мое мнение, что если денег нет надо идти зарабатывать. А не о девчонках думать. Секс это не право, а привилегия. Вам лично никто и ничего не должен.
Как там у Жванецкого - Вообще у нас принято платить, но вы можете этого не делать. Если вас не интересует результат.

405 ответов
Последний — Перейти
#1

Это правильно. Особенно смешно, когда нищуки думают, что имеют право претендовать на топовых женщин.

#2

Некоторые действительно принципиальные люди не платят, независимо от уровня достатка. Кстати, ваша фраза. Что нет денег, надо идти заработать. Звучит весьма утопично в современных реалиях. Сколько подобного не кричи. Бедные беднеют-богатые богатеют.

Гость
#3

Сама спросила, сама ответила и на основании этого, сделала вывод. Ну чё нормально...

#4
Ewergeng

Некоторые действительно принципиальные люди не платят, независимо от уровня достатка. Кстати, ваша фраза. Что нет денег, надо идти заработать. Звучит весьма утопично в современных реалиях. Сколько подобного не кричи. Бедные беднеют-богатые богатеют.

В России при всех её недостатках вполне можно успешно зарабатывать, так что нечего оправдываться.

Дедушка
#5

Если она не может за себя заплатить - значит она бездарна.
Если она не хочет за себя заплатить - значит ее можно купить.
Если она из принципа даст за себя заплатить - значит у нее нет характера.

Дедушка
#6
Ewergeng

Некоторые действительно принципиальные люди не платят, независимо от уровня достатка. Кстати, ваша фраза. Что нет денег, надо идти заработать. Звучит весьма утопично в современных реалиях. Сколько подобного не кричи. Бедные беднеют-богатые богатеют.

Богатые богатеют потому что привыкли работать, бедные беднеют потому что вместо работы привыкли ныть о нищете.

Гость
#7

даже и миллиард в день зарабатывал бы, не заплатил бы ни копейки

#8
Ewergeng

Некоторые действительно принципиальные люди не платят, независимо от уровня достатка. Кстати, ваша фраза. Что нет денег, надо идти заработать. Звучит весьма утопично в современных реалиях. Сколько подобного не кричи. Бедные беднеют-богатые богатеют.

я бы может и согласился если бы не видел примеров как люди вырастают в доходах в 10 раз за три четыре года. ну кто хочет делает, кто не хочет ищет причины.

#9
Гость

даже и миллиард в день зарабатывал бы, не заплатил бы ни копейки

ты не сможешь миллиард заработать знаешь почему?потому что конченный жмот
деньги возвращаются к тому кто их тратит.
у тебя нет понимания что дешевле заплатить и получить, чем тратить время и пытаться урвать халяву
поэтому ты годами мечтаешь о бабе которая даст тебе просто так, хотя давно мог бы пойти на свиданку найти подругу и закрыть вопрос с сексом.
ты не растешь, вот в чем твоя проблема.
вместо этого ты плачешь о том что мир несправедлив.

Гость
#10

Чет я не могу представить, чтобы при средней зп 500к, ужин в ресторане стоил в 1000 раз меньше. Экономика так не работает.

Гость
#11

Понимаешь ли, Кобеллино...
Это всё в теории, зарабатывай не зарабатывай. На практике, с девушками те парни, которые активны социально, знакомятся с ними в разных местах, приглашают и всё остальное. При этом сколько он там зарабатывает на этом этапе роли не играет.
Если же у тебя с этим не окей, можешь хоть 300к поднимать (как скромный я, хотя скажут что выдумываю сейчас), и будешь один работа-дом метаться. :]

Гость
#12

Дело в том, что соотношение стоимости ужина и зрплаты не берется с потолка. Если зарплаты начнут расти, то начнет расти и стоимость ужина.

Рисовые Грустцы
#13

Медведь в лесу сдох, новая звезда зажглась???🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭

#14

Да, они такие мужчины недостаточно хорошо зарабатывают и поэтому им жалко заплатить за чай/кофе и салат/десерт.

#15
Гость

Понимаешь ли, Кобеллино...
Это всё в теории, зарабатывай не зарабатывай. На практике, с девушками те парни, которые активны социально, знакомятся с ними в разных местах, приглашают и всё остальное. При этом сколько он там зарабатывает на этом этапе роли не играет.
Если же у тебя с этим не окей, можешь хоть 300к поднимать (как скромный я, хотя скажут что выдумываю сейчас), и будешь один работа-дом метаться. :]

есть деньги, есть желание - приобрети навык
курсов полно
знакомиться это навык
как водить авто
пару раз вьедешь в бордюр потом научишся.
а то что ты делаешь это самооправдание.
петля негативной обратной связи.
у меня не получается - я думаю что я профан - поэтому у меня не получается
есть только один выход из этой иетли - делать пока не будет получаться.

#16
Гость

Дело в том, что соотношение стоимости ужина и зрплаты не берется с потолка. Если зарплаты начнут расти, то начнет расти и стоимость ужина.

слушай пример может и взят с потолка но важна суть.
суть в соотношении трат и дохода.

пич
#17

Проблема не а том, что они не хотят платить. оно и хорошо. некоторые платят и думают, что девушка им теперь что-то должна. Такие пусть лучше не платят.

#18
Рисовые Грустцы

Медведь в лесу сдох, новая звезда зажглась???🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭

а кто сдох?

Mortal
#19

Дело не в том, что кто-то мало зарабатывает, а кто-то много, просто большенству деньги достаются с трудом и они не хотят их тратить на сомнительные мероприятия. Я бы например если бы имел много денег, которые бы просто так капали мне на счёт, вообще бы ходил в рестораны 3 раза в день

Гость
#20
Кобеллино

есть деньги, есть желание - приобрети навык
курсов полно
знакомиться это навык
как водить авто
пару раз вьедешь в бордюр потом научишся.
а то что ты делаешь это самооправдание.
петля негативной обратной связи.
у меня не получается - я думаю что я профан - поэтому у меня не получается
есть только один выход из этой иетли - делать пока не будет получаться.

Не, я не к нытью.
Я к тому, что реальной связи между "деньги => секс", как ты пишешь, нет. Не, в смысле, есть проституция, конечно, но. Пусть будет "деньги => отношения". Наличие у кого-то денег не гарантирует ему отношения, а наличие отношений не гарантирует у него наличие денег.
Эти штуки не имеют прямой связи между собой (хотя с деньгами удобней, конечно).

#21
Mortal

Дело не в том, что кто-то мало зарабатывает, а кто-то много, просто большенству деньги достаются с трудом и они не хотят их тратить на сомнительные мероприятия. Я бы например если бы имел много денег, которые бы просто так капали мне на счёт, вообще бы ходил в рестораны 3 раза в день

ну поставь себя на их место
им надо сходить к парикмахеру, на маникюр, на эпиляцию, на педикюр, купить шмоток и нарастить ресницы, чтобы с ней ктото познакомился.
она тратит деньги на отношения
почему мы должны бесплатно все получать?
каждый делает свою часть работы

Лунный ангел
#22

Знаю несколько мужчин, у которых доход выше среднего по городу, живую одни и ходят на свидания с девушками, ищут ту самую. Заходил как-то разговор кто за кого платит, признались что готовы платить и за ужин и за развлечения, но не на постоянной основе. Т.е ждут каких-то шагов и инициатив и от девушек, если их не видят, то считают, что девушка просто использует мужика чтоб покушать и бесплатно в кино сходить. Прямой связи с доходами и тратами нет, скорее желание искренней заинтересованности

Гость
#23
Кобеллино

слушай пример может и взят с потолка но важна суть.
суть в соотношении трат и дохода.

Так в этом и смысл. Поделим суммы на 10 и получится примерно текущая ситуация. Вопрос: что за девушка пойдет в ресторан, где ужин стоит 50р?

#24
Гость

Не, я не к нытью.
Я к тому, что реальной связи между "деньги => секс", как ты пишешь, нет. Не, в смысле, есть проституция, конечно, но. Пусть будет "деньги => отношения". Наличие у кого-то денег не гарантирует ему отношения, а наличие отношений не гарантирует у него наличие денег.
Эти штуки не имеют прямой связи между собой (хотя с деньгами удобней, конечно).

это билет в лотерею
ты покупаешь его и у тебя появляется шанс на выигрыш
но если не купить то шанса не будет
если ты симпатичен веселый и башка варит, можешь получать секс и просто так но надо таким родиться и научиться
я думаю ты не из тех раз пишешь здесь.
поэтому варик один - приобретать навык
этот навык тебе пригодится много раз не только в отношениях
научись нравиться людям любым - это откроет такие двери о которых ты даже и не знал.
девки лишь частный случай.

#25
Гость

Так в этом и смысл. Поделим суммы на 10 и получится примерно текущая ситуация. Вопрос: что за девушка пойдет в ресторан, где ужин стоит 50р?

не делить надо а умножать на 10
так понятнее?

#26

Я горжусь тобой😘😘😘правда, ты самый адекватный мужчина этого форума

Гость
#27
Кобеллино

не делить надо а умножать на 10
так понятнее?

Конечно понятнее. Помню, мне родители в день 10000 на обед давали. Можно было купить котлету с пюре и компот.

Дедушка
#28
Кобеллино

не делить надо а умножать на 10
так понятнее?

Да хоть на 100, она тебе про относительное соотношение, а не про абсолютное.

#29
ФИО

Я горжусь тобой😘😘😘правда, ты самый адекватный мужчина этого форума

псиба)но я правда не для этого создал тему)

Гость
#30
Mortal

Дело не в том, что кто-то мало зарабатывает, а кто-то много, просто большенству деньги достаются с трудом и они не хотят их тратить на сомнительные мероприятия. Я бы например если бы имел много денег, которые бы просто так капали мне на счёт, вообще бы ходил в рестораны 3 раза в день

Это напряжно на самом деле.

#31
Кобеллино

псиба)но я правда не для этого создал тему)

Мне честно все равно зачем ты ее создал) Но я правда тобой горжусь

Mortal
#32
Кобеллино

ну поставь себя на их место
им надо сходить к парикмахеру, на маникюр, на эпиляцию, на педикюр, купить шмоток и нарастить ресницы, чтобы с ней ктото познакомился.
она тратит деньги на отношения
почему мы должны бесплатно все получать?
каждый делает свою часть работы

Из всего перечисленного нужны только шмотки и эпиляция. Эпиляция стоит не дорого, шмотки тоже, тк их хватит на долго. Остальное нафиг не нужно, все равно не замечу. Волосы можно и дома помыть и расчесать. Каре ещё неприхотливо в плане сушки после мойки и мне нравится

Гость
#33

Если просто покупать заинтересованность за деньги, то гораздо эффективнее вкладывать в самого себя. Дорогая одежда, аксессуары, гаджеты, машина и бабы охотно дают, даже без трат на кабак. Они же как сороки-падки на яркие вещи).

#34
Mortal

Из всего перечисленного нужны только шмотки и эпиляция. Эпиляция стоит не дорого, шмотки тоже, тк их хватит на долго. Остальное нафиг не нужно, все равно не замечу. Волосы можно и дома помыть и расчесать. Каре ещё неприхотливо в плане сушки после мойки и мне нравится

Шмотки стоят дорого

#35
Дедушка

Да хоть на 100, она тебе про относительное соотношение, а не про абсолютное.

окей давай попробую по другому
если персонально твой доход поднять в 200 раз ты будешь волноваться за стоимость ужина и что ты потратил 2000 рублей ?
но - что ты получил?
ты пообщался в приятной обстановке, вкусно поужинал, на твой счет в ее голове упало +500 бонусов, ты узнал хорошее место для бизнес ланча

так что тебя волнует - то что с тебя просят оплатить счет или то что у тебя мало денег?

Дедушка
#36
Кобеллино

окей давай попробую по другому
если персонально твой доход поднять в 200 раз ты будешь волноваться за стоимость ужина и что ты потратил 2000 рублей ?
но - что ты получил?
ты пообщался в приятной обстановке, вкусно поужинал, на твой счет в ее голове упало +500 бонусов, ты узнал хорошее место для бизнес ланча

так что тебя волнует - то что с тебя просят оплатить счет или то что у тебя мало денег?

Ты привел сумму ужина - 2000р. Но не привел число моего дохода. Не пытайся манипулировать, я ведь не баба что бы на это вестись. Называй полные условия.

#37
Кобеллино

окей давай попробую по другому
если персонально твой доход поднять в 200 раз ты будешь волноваться за стоимость ужина и что ты потратил 2000 рублей ?
но - что ты получил?
ты пообщался в приятной обстановке, вкусно поужинал, на твой счет в ее голове упало +500 бонусов, ты узнал хорошее место для бизнес ланча

так что тебя волнует - то что с тебя просят оплатить счет или то что у тебя мало денег?

Не вижу причем тут девушка

Гость
#38
Na avosi

Шмотки стоят дорого

И эпиляция)

Гость
#39
Кобеллино

окей давай попробую по другому
если персонально твой доход поднять в 200 раз ты будешь волноваться за стоимость ужина и что ты потратил 2000 рублей ?
но - что ты получил?
ты пообщался в приятной обстановке, вкусно поужинал, на твой счет в ее голове упало +500 бонусов, ты узнал хорошее место для бизнес ланча

так что тебя волнует - то что с тебя просят оплатить счет или то что у тебя мало денег?

Да я и сейчас не волнуюсь. А еще я сам неплохо готовлю и водил всегда сразу домой а не в ресторан. И овцы, как говорится, сыты, и деньги целы. Действовало почти безотказно. Еще и рассказывали друг другу.

#40
Гость

Если просто покупать заинтересованность за деньги, то гораздо эффективнее вкладывать в самого себя. Дорогая одежда, аксессуары, гаджеты, машина и бабы охотно дают, даже без трат на кабак. Они же как сороки-падки на яркие вещи).

ладно делай хоть так если тебе так проще)
это тоже вариант на самом деле
просто ты не понимаешь что реал красивая девочка на которую все оглядываются это аксессуар почище чем порш кайен в глазах мужиков и женщин
поршак ведь тебе стоил денег почему не потратить десятую часть на нее?

#41
Дедушка

Ты привел сумму ужина - 2000р. Но не привел число моего дохода. Не пытайся манипулировать, я ведь не баба что бы на это вестись. Называй полные условия.

думаю ты вряд ли меньше 30тр зарабатваешь
ну так теперь твой доход 6 млн в месяц
все еще паришся за 2000 рублей?

Гость
#42

Если у девушки принцип что ты щедрый а она жадная, что либо платишь всегда и везде либо не нужен, то получается ты в ее глазах противная мерзкая тварь, недочеловек который настолько убог что его можно терпеть только за деньги, так что нет, при любых доходах платить бы не стал, и вообще нищая женщина это дно, она может тебя только использовать

#43
Гость

Да я и сейчас не волнуюсь. А еще я сам неплохо готовлю и водил всегда сразу домой а не в ресторан. И овцы, как говорится, сыты, и деньги целы. Действовало почти безотказно. Еще и рассказывали друг другу.

да бога ради
если к тебе идут домой на первом свидании - рад за тебя
только что ты делаешь в теме?
у тебя вроде все на мази

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#44
Лунный ангел

Знаю несколько мужчин, у которых доход выше среднего по городу, живую одни и ходят на свидания с девушками, ищут ту самую. Заходил как-то разговор кто за кого платит, признались что готовы платить и за ужин и за развлечения, но не на постоянной основе. Т.е ждут каких-то шагов и инициатив и от девушек, если их не видят, то считают, что девушка просто использует мужика чтоб покушать и бесплатно в кино сходить. Прямой связи с доходами и тратами нет, скорее желание искренней заинтересованности

Глупые мужчины и наверное стремные, раз предпологают, что они такие неинтересные, что предпологают, что с ними могут проводить время из-за ужина и кино 🤦‍♀️

Mortal
#45
Na avosi

Шмотки стоят дорого

Но их хватит на долго. Я например куртки ношу по 5-7 лет, джинсы по 3-4 года

Гость
#46
Кобеллино

ты не сможешь миллиард заработать знаешь почему?потому что конченный жмот
деньги возвращаются к тому кто их тратит.
у тебя нет понимания что дешевле заплатить и получить, чем тратить время и пытаться урвать халяву
поэтому ты годами мечтаешь о бабе которая даст тебе просто так, хотя давно мог бы пойти на свиданку найти подругу и закрыть вопрос с сексом.
ты не растешь, вот в чем твоя проблема.
вместо этого ты плачешь о том что мир несправедлив.

Сын подруги зарабатывает больше двухста тысяч рублей в месяц, свой айти компания, девушки нет уже 6 лет.
Что-то ваша теория не работает

#47
Кобеллино

думаю ты вряд ли меньше 30тр зарабатваешь
ну так теперь твой доход 6 млн в месяц
все еще паришся за 2000 рублей?

И теперь ему вообще нет смысла в ресторан девушку водить она теперь его и так любит, без всяких этих ресторанов

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#48
Гость

Да я и сейчас не волнуюсь. А еще я сам неплохо готовлю и водил всегда сразу домой а не в ресторан. И овцы, как говорится, сыты, и деньги целы. Действовало почти безотказно. Еще и рассказывали друг другу.

Вы бы сразу с термосом борща шли , так вам бы вообще в парке отдавались 😂😂😂😂

#49
Гость

Если у девушки принцип что ты щедрый а она жадная, что либо платишь всегда и везде либо не нужен, то получается ты в ее глазах противная мерзкая тварь, недочеловек который настолько убог что его можно терпеть только за деньги, так что нет, при любых доходах платить бы не стал, и вообще нищая женщина это дно, она может тебя только использовать

слушай за всех не скажу
есть и такие
но мало кто так себя не уважает чтобы терпеть за деньги урода когда есть и симпатичные парни с деньгами
так что исходи из того что раз она с тобой - она уже думала о сексе и эта мысль ей не противна как минимум

#50
Mortal

Но их хватит на долго. Я например куртки ношу по 5-7 лет, джинсы по 3-4 года

А женщины так долго вещи не носят, потому что мода меняется и вещи изнашиваются.
Вы трусы тоже по 5-7 лет носите?