Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, не …

Вопрос к девушкам, не готовым платить за себя на свидании

давайте представим что вы зарабатываете миллион рублей в месяц и средняя зарплата в России 500 тр в месяц
ужин в ресторане стоит 5000 рублей
стали бы вы в этом случае жмотить 5000 рублей? …

261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы

Кобеллино.
#2

Жмотить на что? На то, чтобы тебя диббила покормить едой?)) а нафуя ты нужен?))
ты настолько туп что даже не понимаешь всей степени своей тупизны)) . Загугли эффект Даннинга - Крюгера.

Гость
#3

автор, если бы ты хорошо сам зарабатывал, ты бы не создавал такие вопросы. Типичный МД таксист. Уж прости я сам мужчина и да я ненавижу ***, но я сам всегда плачу за девушку и ненавижу мд лохов, которые по факту и не мд а тупые низкоранговые, высокопримативные уебки, от которых и растет число *** плядей

Johnny
#4

Ничего не меняются. Нищеброды о цене тарелки супа для девушки.

Зачем такие вообще с женщинами выходят в рестораны? Чтобы что, выйти, опозориться и уйти?🙄😏

#5

Когда же вы уже пойдёте на свидание с женщиной вместо того, чтобы писать одно и тоже на женском форуме?
Посмотрите интервью Давы в "Алена, блин". Он там рассказывает про то, что не будет чувствувовать себя мужиком, если не заплатит за женщину в ресторане.

Домохозяйка
#6

Дело не в этом. Любая женщина готова заплатить за себя, если ее кавалер не заплатил. Но если он не заплатил, это значит или она ему не понравилась, или он бедный или жадный, т.е. не нужен.

#7

Конечно заплатила бы. Но ужинала бы одна )

Гость
#8

Стала бы. Хоть миллиард.

#9
Гость

автор, если бы ты хорошо сам зарабатывал, ты бы не создавал такие вопросы. Типичный МД таксист. Уж прости я сам мужчина и да я ненавижу ***, но я сам всегда плачу за девушку и ненавижу мд лохов, которые по факту и не мд а тупые низкоранговые, высокопримативные уебки, от которых и растет число *** плядей

Хорошо сказал )

#10

У меня только один вопрос: вас пи ля ть не заи ппало мусолить эту драную тему кофе или ужина?)) Раз так сильно болит сердце о ваших копейках, то даю совет бесплатно(!): покупаешь себе всякой разной жратвы, заваливаешься дома на диван и жрешь, жрешь, жрешь, пока как Ссаня не будешь весить 200 кг. Где этих вырожденцев штампуют? За меня приятели мужчины всегда платят, там даже намека ни на какое продолжение нет. Жрите в одну ха рю и не иппите девушкам мозг.

Гость
#11

как за девушку в кафе заплатить - так у нас равноправие, сама за себя плати. А как пожрать приготовить и в квартире срач убрать - так женские обязанности, да, автор?))) Видели таких не раз. Не переживайте за свои копейки. Они достанутся только вам и вашей девушке - правой руке. А иногда и левой, когда правая устанет.

Лентяй
#12

Меня другое интересует, вот ровню им найти проблема, т.к. их забили напористые нищинки. Пойдут ли богатые девки к обычным васькам?

#13

так я так и делаю.

#14
Лентяй

Меня другое интересует, вот ровню им найти проблема, т.к. их забили напористые нищинки. Пойдут ли богатые девки к обычным васькам?

Почему нет? Если вася молодой красавчик и сам себя обеспечивает.

#15
Вау🥰

Почему нет? Если вася молодой красавчик и сам себя обеспечивает.

Но без ЗАГСа конечно. Так, развлечься.

#16
Лентяй

Меня другое интересует, вот ровню им найти проблема, т.к. их забили напористые нищинки. Пойдут ли богатые девки к обычным васькам?

ну конечно пойдут. На сз поищи, найдешь. Только время не теряй, а то таких как ты, желающих, много.

Гость
#17

Я за себя могу сама заплатить в любом случае, но за мужика платить не стану.

Гость
#18

Не стала бы. Заплатила бы и больше никогда бы не стала встречаться с кавалером, который не может оплатить свидание. Если что , то меня к такому приучил муж))

Сон крейсера
#19

Копейка рубль бережёт.
Если вы понимаете о чём я...

мужло
#20

Зачем по ресторанам ходить? Тупое, бессмысленное и унылое занятие.

Луна
#21

А с какого лешего за себя на свидании платить?)) не встречала еще ни одну девушку, которая себе жмота ищет))
Лучше одна схожу поем

Гость
#22
Гость

автор, если бы ты хорошо сам зарабатывал, ты бы не создавал такие вопросы. Типичный МД таксист. Уж прости я сам мужчина и да я ненавижу ***, но я сам всегда плачу за девушку и ненавижу мд лохов, которые по факту и не мд а тупые низкоранговые, высокопримативные уебки, от которых и растет число *** плядей

А ты как раз тот падальщик-алень подбирающий эти объедки.

Гость
#23
ФИО

У меня только один вопрос: вас пи ля ть не заи ппало мусолить эту драную тему кофе или ужина?)) Раз так сильно болит сердце о ваших копейках, то даю совет бесплатно(!): покупаешь себе всякой разной жратвы, заваливаешься дома на диван и жрешь, жрешь, жрешь, пока как Ссаня не будешь весить 200 кг. Где этих вырожденцев штампуют? За меня приятели мужчины всегда платят, там даже намека ни на какое продолжение нет. Жрите в одну ха рю и не иппите девушкам мозг.

Схуяли они за тебя платят? Сосусющая ты голова - вот твоё предназначение)

Лариса мужских поп директриса
#24

Да

Гость
#25

Во как пригорело у народа. Я считаю что платить должен тот кто пригласил, тоесть 7 из 10 раз я плачу. Как там в долгих отношениях я не знаю ибо я туда не ногой максимум 2 встречи .... НО. Ведь сейчас трэнд такой что дамочки любят нахаляву покушать, и вот если-бы не было вот таких ОСЖ то подобных вопросов бы не было бы

Гость
#26

Всё равно мужчина пусть платит. Его какое дело, какая у меня зп? Жалко мне или не жалко?
Он мужчина или кто?
Выше девушка уже написала, что как в ресторан пришли, так сама за себя плати, а как пожрать и убрать дома - так это женские обязанности. Так что уж будьте так добры хоть что-то предложить даме помимо х^я.

Гость
#27

Ни один нормальный человек не будет платить за себя на свидании, если его пригласили. Это тупо правило этикета. Если мужчина приглашает женщину на свидание, платит он. Если женщина приглашает мужчину на свидание, платит она. Если двое идут в кабак как друзья, приятели, коллеги, платят напополам, но это и не романтическое свидание.

#28

Если мужчина не может оплатить ресторан на двоих, он не соответствует моему уровню жизни, на кой он мне. Дальше мне на свои одной по ресторанам ходить, одной в отпуск ездить, а он будет одиноко дррочить дома из-за безденежья? Я буду покупать домой вырезку, а он, сиротинушка, корочку хлебушка будет точить в углу? Так это я и без мужчины могу.

Гость
#29
Гость

Схуяли они за тебя платят? Сосусющая ты голова - вот твоё предназначение)

Истеричка, ты только одно предложение увидел? Она правильно сказала, жри один и в темноте. Чё ещё надо? Попричитать? Не заиппались причитать то ещё? По 10 раз на дню ваши взвизги здесь

Гость
#30
Гость

Во как пригорело у народа. Я считаю что платить должен тот кто пригласил, тоесть 7 из 10 раз я плачу. Как там в долгих отношениях я не знаю ибо я туда не ногой максимум 2 встречи .... НО. Ведь сейчас трэнд такой что дамочки любят нахаляву покушать, и вот если-бы не было вот таких ОСЖ то подобных вопросов бы не было бы

Покушать нахаляву очень любит как раз именно ***. Во первых, МД шники об этом прямо заявляют, в т.ч и на Вумане. Что они по ненавистным *** ходят нахаляву поужинать. А остальная картина - *** если узнает, что ты живёшь одна, все поголовно напрашиваются на ужин. Поголовно. Не надо врать, ***.

МИСП
#31

Может немного не по теме, но я за всю свою жизнь (31 год) не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим.

Гость
#32

Причем тут эти идиотические умозаключения? Напишу тоже, что и в предыдущей теме. Платит тот кому нужнее. Обычно это парень больше заинтересован, в том чтоб егорку своего пристроить, поэтому и платит. Иногда бывает наоборот. Неказистая старая женщина хочет 20 летнего красавчика, соответственно раз ей больше надо, то она и оплачивает свидание, и поверьте не убывает. Если автор за тебя никто платить не соглашается, ну значит не стоишь этого, сиди др@чи в одинокого

Гость
#33
Гость

автор, если бы ты хорошо сам зарабатывал, ты бы не создавал такие вопросы. Типичный МД таксист. Уж прости я сам мужчина и да я ненавижу ***, но я сам всегда плачу за девушку и ненавижу мд лохов, которые по факту и не мд а тупые низкоранговые, высокопримативные уебки, от которых и растет число *** плядей

Ты просто алень и куколд . Че ты там наплел про высокоранговых ? Сам ты низкоранговый омежка , которому за счастье полизать немытый варенник . Не вериш ? Могу обосновать . Смотри . Высокоранговый мужчина , сам по себе хорош , и ему не надо при этом что то там доплачивать бабе . А низкоранговый , платит бабе , чтобы компенсировать свою никчемность . Понял ?! Поэтому ты , это просто грязь со дна мужского общества !

УдавКа 🐍
#34
Домохозяйка

Дело не в этом. Любая женщина готова заплатить за себя, если ее кавалер не заплатил. Но если он не заплатил, это значит или она ему не понравилась, или он бедный или жадный, т.е. не нужен.

Во мужики, читайте, вам честно пишут, что думают женщины, когда вы не платите. Ещё бы добавила, если на свидании вы готовы заплатить, но женщина категорически против и платит сама, то это значит вы ей не понравились и она не хочет быть вам обязанной.

Гость
#35

Дело не в деньгах. Вот смотри — я полностью самостоятельна и независима. Мне не скучно самой с собой, у меня есть хобби, серьезное, на которое постоянно нет времени. То есть есть чем себя занять. Секса, если захочу — да за любым углом вагон и маленькая тележка. Ну так зачем мне отношения, если я в них не получу дополнительные плюшки? Ради чего? У меня свои требования, это не деньги, а у кого—то это деньги, ухаживания, кому что. А отношения чтобы были — а зачем? Больше проблем и движений, чем пользы. Зачем это свидание, чтобы за себя платить? Если за себя платить, то никакого особого вида на этом свидании, а лишь как удобно девушке. Никакого выслушивания всяких неинтересных тем. Никакого кокетства. А делать глазам и ушам приятно другому человеку и ещё за это платить? Да гораздо полезнее для себя поужинать в одиночестве. Не жрать какой—то салатик, а съесть стейк, запить пивом, на десерт ещё какой—нибудь тортик — прекрасно. Будучи в удобной одежде. Пока ешь — трепаться с подругой или книжку с телефона читать — одни удобства. В природе самцы делают все, чтобы привлечь самку. Зачем самке привлекать самца?

Гость
#36
МИСП

Может немного не по теме, но я за всю свою жизнь (31 год) не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим. И не понимаю аленей, которые тратят деньги на баб, nизду им лижут, общаются с ними на равных. Это какие-то петухи опущенные, таких на зоне тpaxaют в жоny, а затем дают в рот

И давно сидишь на зоне? всю свою жизнь?

Гость
#37

Бож, тут вопрос не в деньгах же. Девушкам нравится получать такой жест от парня. Это говорит о том что ты ему нравишься и он хочет за тобой поухаживать. Парню не сложно, а вам приятно, все счастливы)) девушки в то же время заморачиваются с внешкой перед свиданием)

#38
Гость

Ни один нормальный человек не будет платить за себя на свидании, если его пригласили. Это тупо правило этикета. Если мужчина приглашает женщину на свидание, платит он. Если женщина приглашает мужчину на свидание, платит она. Если двое идут в кабак как друзья, приятели, коллеги, платят напополам, но это и не романтическое свидание.

Так свидание это вещь бесплатная. А если женщина на нем начинает тянуть в кабак, то она и платит.

#39
МИСП

Может немного не по теме, но я за всю свою жизнь (31 год) не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим. И не понимаю аленей, которые тратят деньги на баб, nизду им лижут, общаются с ними на равных. Это какие-то петухи опущенные, таких на зоне тpaxaют в жоny, а затем дают в рот

Даже в школе никому валентинки за 5 рублей не покупал и не дарил?

УдавКа 🐍
#40
Гоша

Так свидание это вещь бесплатная. А если женщина на нем начинает тянуть в кабак, то она и платит.

Ну и чем это противоречит высказыванию гостя? Если женщина «тянет в кабак», то она и платит.

Волшебная Волшебница
#41

Моя оплата ресторана не зависит от того, сколько получаю я, а зависит от того, какие виды у мужчины на меня. Если я понравилась и он ухаживает, значит мужчина оплачивает. Если оплачиваю я, значит, я не понравилась мужчине или мужчина не хочет ухаживать. Это его право.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Ты просто алень и куколд . Че ты там наплел про высокоранговых ? Сам ты низкоранговый омежка , которому за счастье полизать немытый варенник . Не вериш ? Могу обосновать . Смотри . Высокоранговый мужчина , сам по себе хорош , и ему не надо при этом что то там доплачивать бабе . А низкоранговый , платит бабе , чтобы компенсировать свою никчемность . Понял ?! Поэтому ты , это просто грязь со дна мужского общества !

Трамп низкоранговый, хочу себе такого, а другие бабы пусть подбирают высокоранговых зэков

МИСП
#43
Гость

И давно сидишь на зоне? всю свою жизнь?

Я на зоне никогда не сидел. Но судя по тому, как у тебя бомбануло, ты старая, жирная, вонючая, никому не нужная ***? Именно таких как ты больше всего раздражают МИСПы.

Гость
#44
Кобеллино.

Жмотить на что? На то, чтобы тебя диббила покормить едой?)) а нафуя ты нужен?))
ты настолько туп что даже не понимаешь всей степени своей тупизны)) . Загугли эффект Даннинга - Крюгера.

автору не понять

Гость
#45

Иными словами получается если вы встречаетесь с мужчиной, то он в ваших глазах настолько противен и мерзок, что терпеть его можно только ради прибыли? Поэтому вы такая жадная, любящая женщина жадной не будет

Гость
#46

Быть вашим мужем, значит повеситься от тоски что ты у глазах жены настолько мерзкий и убогий недочеловек, что без финансовой выгоды был бы не нужен, и что ты ей настолько противен что на твою щедрость она демонстрирует исключительно жадность

Mortal
#47
Гость

автор, если бы ты хорошо сам зарабатывал, ты бы не создавал такие вопросы. Типичный МД таксист. Уж прости я сам мужчина и да я ненавижу ***, но я сам всегда плачу за девушку и ненавижу мд лохов, которые по факту и не мд а тупые низкоранговые, высокопримативные уебки, от которых и растет число *** плядей

Я вообще безработный и в ресторане никогда не был

Mortal
#48
Кобеллино.

Жмотить на что? На то, чтобы тебя диббила покормить едой?)) а нафуя ты нужен?))
ты настолько туп что даже не понимаешь всей степени своей тупизны)) . Загугли эффект Даннинга - Крюгера.

Имелось в виду что платит каждый сам за себя

Mortal
#49
Johnny

Ничего не меняются. Нищеброды о цене тарелки супа для девушки.

Зачем такие вообще с женщинами выходят в рестораны? Чтобы что, выйти, опозориться и уйти?🙄😏

Я кстати никогда в ресторане не был, как и на свидании, жизнь не предоставляла таких возможностей

Mortal
#50
Na avosi

Когда же вы уже пойдёте на свидание с женщиной вместо того, чтобы писать одно и тоже на женском форуме?
Посмотрите интервью Давы в "Алена, блин". Он там рассказывает про то, что не будет чувствувовать себя мужиком, если не заплатит за женщину в ресторане.

Не знаю где взять женщину для похода в ресторан. Жадная эта ваша Алена значит