Гость
Статьи
Вы завидуете бедным?

Вы завидуете бедным?

У них же истинные ценности, не то, что у богачей. И чувства искренние и духовности в бедных людях больше. Вы им завидуете? Хотели бы быть бедным?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет никаких чувств и никакой духовности. Все это иллюзии. Правда только в том, что без денег ты не человек.

Гость
#3

Я не завидую я сама такая и голуба этим

Гость
#4

Обзавидовались.

Гость
#5

Автор вы под кайфом?

.
#6
Гость

Автор вы под кайфом?

Точно, похоже на бред сумасшедшего

Гость
#7

Автор, как протрезвеете, перечитайте раз 10, а можно и больше свое творение, может дойдет, что спороли m*йню.

Гость
#8
Гость

Автор вы под кайфом?

Нет, я в состоянии трололо

#9

Мы все бедные. Вы что?)
Богатых единицы.

Гость
#10

Завидуют не бедности, а другим качествам, если вы это спрашиваете, значит подсознательно понимаете, что завидуете и пытаетесь обесценить тем, что вы немного обеспеченнее, но это не значит, что вы умнее, талантливее либо обладаете стилем и многими другими навыками которыми обладают те, кто беднее вас и кому вы так сильно завидуете. Сколько не обесценивайте, вы все равно знаете в глубине души, что завидуете этому человеку или нескольким, и ни одна купленная вещь не наделит вас этими навыками и талантами

Гость
#11

Нет, я вообще никому не завидую. Но я бы не хотела жить богато. Чтоб вы понимали моя семья это семья ну ниже среднего достатка, всегда, и я чувствовала себя хуже других во всём в этом достатке, но по этом сейчас я понимаю, что ничего не хочу менять и становиться богаче, а просто продолжать жить как всегда, только работать, зарабатывать и отгораживать себя таким образом от людей и общих занятий. Это я написала чтоб вы поняли насколько мы бедные, и что я от этого не страдаю.

Гость
#12
Гость

Завидуют не бедности, а другим качествам, если вы это спрашиваете, значит подсознательно понимаете, что завидуете и пытаетесь обесценить тем, что вы немного обеспеченнее, но это не значит, что вы умнее, талантливее либо обладаете стилем и многими другими навыками которыми обладают те, кто беднее вас и кому вы так сильно завидуете. Сколько не обесценивайте, вы все равно знаете в глубине души, что завидуете этому человеку или нескольким, и ни одна купленная вещь не наделит вас этими навыками и талантами

Если человек имеет таланты и вообще мозги, у него в жизни как правило хорошо все и доход нормальный. Как говорится, если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Гость
#13

Вообще это сложная тема, потому что действительно, есть талантливые люди, не признанные при жизни и умершие в нищете, как известные художники или композиторы, и есть бесталанные, получившие богатство благодаря подлости и беспринципности, как члены госду ры РФ) Но если брать среднюю статистику, то человек, зарабатывающий своим трудом (не наворовавший) однозначно намного более развит и богат духовно, чем тот, кто не смог ничего заработать из-за лени и тупости, но зато прикрывается какой то мнимой "духовностью", которой и нет в помине.

Гость
#14
Гость

Если человек имеет таланты и вообще мозги, у него в жизни как правило хорошо все и доход нормальный. Как говорится, если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Эта поговорка про барыг простым языком. Умный не всегда барыга или крыса, поймите наконец, чаще всего интеллигент и интеллект дает, а не берет и лишь в некоторых случаях получает признание. Еще скажите, что дочка Трампа умная, потому, что родилась у миллиардера, сразу гений с младенчества ну-ну или девка которая залетела от мажора гений и поставила его на алики. Логика тупая это

Гость
#15
Гость

Вообще это сложная тема, потому что действительно, есть талантливые люди, не признанные при жизни и умершие в нищете, как известные художники или композиторы, и есть бесталанные, получившие богатство благодаря подлости и беспринципности, как члены госду ры РФ) Но если брать среднюю статистику, то человек, зарабатывающий своим трудом (не наворовавший) однозначно намного более развит и богат духовно, чем тот, кто не смог ничего заработать из-за лени и тупости, но зато прикрывается какой то мнимой "духовностью", которой и нет в помине.

Покажите мне кто ничего не заработал. Вы о бомжах, которых могли обокрасть на жилье мошенники, говорите, или о детях миллионеров, которые всю жизнь не работают? Одни бедные и работали, а другие богатые и ни дня не работали. Мир не черно-белый

Гость
#16

Да духовность прям с них прет,особенно алкаши очень духовные люди

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: