Гость
Статьи
Вы завидуете девушкам …

Вы завидуете девушкам с типом фигуры груша?

Вы завидуете им?Просто я узнала, что многие им завидуют почему-то, а худым прямоугольникам нет

Опрос
Вы завидуете грушам?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и колобкам:))

173689
#2

Нет,не завидую, у меня фигура песочные часы, я люблю себя такой

Гость
#3

Как по мне, это ужасный тип фигуры, его ещё в тиктоке рекламируют, это сильно бесит

Гость
#4
Гость

Как по мне, это ужасный тип фигуры, его ещё в тиктоке рекламируют, это сильно бесит

А по мне самый ужасный - прямоугольник с широкой талией с огромными титьками и тонкими кривыми ножками при широких бедрах. Причем такая баба может не быть жирной,но она такой гиперастеник и давит своими габаритами

Гость
#5
Гость

А по мне самый ужасный - прямоугольник с широкой талией с огромными титьками и тонкими кривыми ножками при широких бедрах. Причем такая баба может не быть жирной,но она такой гиперастеник и давит своими габаритами

Я как раз худой прямоугольник, с тонкими длинными ногами, тонкими руками, запястьями, длинной шеей, изящными лодыжками, тонкокостная, а гиперстеником может быть и груша

Гость
#6

Я сама груша, поэтому не завидую, а просто любуюсь собой и другими "грушами" :)

Гость
#7
Гость

Я сама груша, поэтому не завидую, а просто любуюсь собой и другими "грушами" :)

Любуйся дальше, поздравляю

Гость
#8
Гость

Любуйся дальше, поздравляю

Как будто мне нужно чье-либо позволение xD

Гость
#9
Гость

Как будто мне нужно чье-либо позволение xD

Какие же всё-таки груши стервы, вы бесите уже, избалованные мужским вниманием

Гость
#10
Гость

Как будто мне нужно чье-либо позволение xD

Желаю тебе стать худым красивым прямоугольником(как я)

Гость
#11
Гость

Какие же всё-таки груши стервы, вы бесите уже, избалованные мужским вниманием

Да, мы такие, завидуйте молча xD

Гость
#12
Гость

Желаю тебе стать худым красивым прямоугольником(как я)

Я уже нормальная красивая женщина с тонкой талией и округлыми бедрами и премоугольником не стану никогда. А вот вас лично понятно почему мужчины не любят, не из-за фигуры, а из-за характера.

Гость
#13
Гость

Да, мы такие, завидуйте молча xD

У тебя мерзкий характер, уродина

Гость
#14
Гость

Я уже нормальная красивая женщина с тонкой талией и округлыми бедрами и премоугольником не стану никогда. А вот вас лично понятно почему мужчины не любят, не из-за фигуры, а из-за характера.

Уродливая женщина, с возрастом разрастёшься и будет у тебя необъятная задница, а такие как мы хрупкие всегда вызываем нежные чувства у мужчин, нас хочется защищать, а вас отправить в поле пахать

Евклавдия
#15
Гость

Уродливая женщина, с возрастом разрастёшься и будет у тебя необъятная задница, а такие как мы хрупкие всегда вызываем нежные чувства у мужчин, нас хочется защищать, а вас отправить в поле пахать

Отвратительные базарные хабалки, просто слов нет(
Зачем человека оскорблять не из-за чего.
Злобу свою сливайте на психологов

Гость
#16
Евклавдия

Отвратительные базарные хабалки, просто слов нет(
Зачем человека оскорблять не из-за чего.
Злобу свою сливайте на психологов

Она первая начала!!!!

юля1993ю
#17

Нет, у меня очень маленькая грудь, узкая талия, маленькие коленки и икры, 52 кг и 168 см, чему мне завидовать? :)

гость
#18

Мне нравится, что у груш плоские животы, любая одежда хорошо смотрится.

Гость
#19
Евклавдия

Отвратительные базарные хабалки, просто слов нет(
Зачем человека оскорблять не из-за чего.
Злобу свою сливайте на психологов

Да ничего, видно же, что человек озлобленный и несчастный :) на таких внимание обращать стоит так же, как на дождевого червяка:)

Гость
#20

Нет. У меня груша фигура. Отвратительное зрелище, жо-па плоская висячая, зато бедра разрослись. И сисек нет. Смотрится как верх от скрипки, а низ Контрабас. Это адище с подросткового возраста.
Лет с 9-10 когда еще не было форм, смотрела на других( занималась танцами) и завидовала что у них другие фигуры и лучше, а у меня прям низкоcpaкая, почти как прямоугольник, вроде и есть талия, но потом эти кости таза идут и дальше по-па.. А ноги, торчащая кость бедренная которая выпирает и делает шире (галифе). Еще и лобковая кость выпирает. Ноги почти колесом.
Ненавижу!!!! Это просто моя боль.

Гость
#21

Да боже избави! Задастых на дух не переношу.

Гость
#22
Гость

Да ничего, видно же, что человек озлобленный и несчастный :) на таких внимание обращать стоит так же, как на дождевого червяка:)

А я поддержу! Потому что груши уже достали засирать сайт темами о себе любимых. И эта дамочка пришла хвастаться своими якобы крутыми формами. Ага! Конечно! Плоскодонки с бампером ещё ни разу не выглядели как красивые женщины. Пускай лучше сделают липосакцию и откачают жир из своих жоппе, чтобы не пугать окружающих.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема