Гость
Статьи
Самый женственный тип …

Самый женственный тип фигуры

Какой самый женственный тип фигуры?

Опрос
Какой самый женственный тип фигуры
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

*** все эти твои "типы фигуры", если тело ухоженное и подтянутое - это привлекательно, если запущенное и ожирело - то нет. Вот и вся математика.

Гость
#2

Что то в последнее время слишком много тем про тип фигуры...

Гость
#3

У меня очень женственная фигура. Но как вы разбираетесь в этих типах? Я сколько ни смотрела, не смогла определить четкий тип.

Гость
#4
Гость

У меня очень женственная фигура. Но как вы разбираетесь в этих типах? Я сколько ни смотрела, не смогла определить четкий тип.

Я помогу вам определить тип фигуры.Просто отвечайте на мои вопросы.Я спец в этом(Это если не сантиметра под рукой).
1.Для начала надо определиться с шириной плеч и бёдер.Ваши плечи уже бёдер или наоборот?Или они примерно одинаковой ширины с бёдрами?
2.Ваша талия.Она выделяется на фоне бёдер и плеч(изгиб)?Есть большой живот?Или живота нет, но талия прямая?
3.У вас есть попа?Она плоская или наоборот выпуклая?
4.Грудная клетка.Она широкая?Грудь широко расставлена или наоборот, есть ложбинка?
5.Если есть сантиметр, измерьте обхват талии, бёдер и груди.

Гость
#5

Груша.Это противоположность самому мужественному перевернутый треугольник

гость
#6

Худенькая, высокая, с красивыми бёдрами, как у Николь Кидман. Очень красивая женственная фигура.

Гость
#7
гость

Худенькая, высокая, с красивыми бёдрами, как у Николь Кидман. Очень красивая женственная фигура.

Это по мужскому типу фигура

#8

Грууша!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: