Гость
Статьи
Какой самый некрасивый …

Какой самый некрасивый тип фигуры на ваш взгляд?

Какой самый некрасивый тип фигуры на ваш взгляд: спортивный мужеобразный перевернутый треугольник, женственная толстозадая груша, плоский прямоугольник, крупное и пузатое яблоко или песочные часы (по общепризнанному мнению самый красивый топ фигуры)

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Когда худенькие ножки и руки, плоская попа с бедрами и толстая талия.

Гость
#2

Огромные плечи ,грудь и живот и при этом маленькие ноги и попа .
У меня груша . Тоже в своё время не любила , а сейчас считаю эту фигуру очень женственной . Если сильно не разъедаться ,будет красивейшая фигура !)

Анимок
#3

груша

Гость
#4

Груша, когда полные ноги,не люблю коренастость и массивность

Гость
#5

яблоки не нрав, особенно, если лицо тоже толстое, с 2-м подбородком

Что делать-то?
#6

Любая фигура хороша в легком весе.

Гость
#7

Яблоко

Гость
#8

Мужеобразный треугольник. Отсутствие талии - самое ужасное. Задницу можно раскачать, грудь увеличить, а вот с талией уже ничего не сделаешь. Изгиб талия-бедро один из самых сексуальных женских изгибов.

Гость
#9

яблоко

Гость
#10

Яблоко - самая некрасивая фигура. Ну и слишком сильно выраженная груша тоже не очень.

Гость
#11
Автор

Когда худенькие ножки и руки, плоская попа с бедрами и толстая талия.

а чем худые руки не нравятся?

Гость
#12

как по мне - женственная толстозадая груша. Полные массивные ноги невозможно сделать худыми , нечем замаскировать. Если полный верх (ну в меру понятно) можно какой-то туникой свободной, удачно подобранной, замаскировать - да в конце концов - надеть утягивающее боди. то ноги не утянешь, только юбка в пол получается...

Бамцц
#13

груша. Яблоко. И перевернутый треугольник.
Но больше груша. Мучаюсь с этой фигурой.

Вика
#14

некрасивый - это столбик без талии, сисек и ***. Не знаю, как такой тип называется... на прямоугольники похожи. Сейчас много таких среди молодых девушек, аля андрогины (оно).

Гость
#15

Яблоко. Половина моделей виктория сикрет без талии и сисек, худой прямоугольник нормально выглядит.

Гость
#16

Как у Волочковой.

Гость
#17

худоба с выпирающими костями в декольте и мускулы у женщины очень некрасиво. лучше небольшой лишний жирок чем жилы на руках как у грузчика.

Гость
#18

Самая некрасивая это перевёрнутый треугольник , мужеподобная. Ещё яблоко не очено. Груше нужно не разжираться тогда фигура будет хорошей. Я груша, в худом весе выгляжу супер , попка большая

Гость
#19

Главное шоб талия была, без нее любой тип ***

Гость
#20

Когда живот складкой болтается поверх паха. Все остальное терпимо.

Гость
#21

Никакая не красивая, кроме стройной и пропорциональной.

Гость
#22

Мне не нравится груша. Сверху мелкосисечная дистрофичка, снизу толстые ноги огромный зад. У одной знакомой такая. Тяжелые шаги, никакой легкости и грации. Ещё и косолапит. Спина колесом. Не красиво. Ещё не нравится мелкие худые дистрофичные фигуры, где нет роста, груди, попы, веточки вместо ножек, одна бошка торчит. Этот тип фигуры я называю чупачупс. Когда они ещё и короткие джинсовые шорты наденут, понятно в детском мире брала. Знаю двух таких девушек. Обе ещё такие медлительные, вялые, как будто вот вот сдохнут. А вот живот не считаю почему то таким уж сильным уродством, как на девушках так и на мужиках. Есть знакомая высокая, кость широкая, большая грудь, живот, попа тоже большая) у неё вообще отбоя от ухажеров нет. Нормально смотрится фигура даже с животом.

Гость
#23

Красивый тип фигуры только один-песочные часы! Все остальные некрасивые, каждый по своему. У яблок пузо жирное, у прямоугольника талии нет, у груш нет титек и жирные ляхи, у перевёрнутого треугольника плечи мужицкие

Гость
#24
Гость

Как у Волочковой.

В точку! Ужасная фигура у неё, ещё и сиски огромные сделала, женственности это не прибавил, изуродовала себя только.

Ленка Сентябрьская
#25

Яблоко конечно. Тонкие ноги, а выше сплошной шарик. Груша всегда имеет красивый переход от талии к бедрам, даже при крупных ногах этот переход все равно есть. И это уже очень красиво и женственно и сексуально. грудь можно увеличить, можно просто носить пуш-ап. А вот яблоко ничем кроме стройных ног гордиться не может. Так как это квадратное пузо ничем не замаскировать))

Гость
#26

Самое некрасивое это отсутствие или плохая форма груди, отсутствие талии ( самый красивый изгиб на теле) и кривые ноги .

Гном
#27

Яблоко. Моя подруга с такой фигурой когда набирает больше 45 кг, сразу становится очень массивной.

Гость
#28
Автор

Какой самый некрасивый тип фигуры на ваш взгляд: спортивный мужеобразный перевернутый треугольник, женственная толстозадая груша, плоский прямоугольник, крупное и пузатое яблоко или песочные часы (по общепризнанному мнению самый красивый топ фигуры)

Яблоко самый сложный тип, но худое и высокое яблоко с большой грудью и длинными ногами может быть ОК. А вот маленькое толстое яблоко - это писдес.
Маленькая жирная груша тоже плохо, с такой фигурой лучше быть худой.

Гость
#29
Гость

Яблоко. Половина моделей виктория сикрет без талии и сисек, худой прямоугольник нормально выглядит.

Так худое яблоко так и выглядит без сисек и талии, так что не факт,что модели там прямоугольники

Гость
#30

Самое ужасное это как у Волочковой. Мужеподобная фигура. Широкие плечи и спина. 20 кг+ и уже тетя лошадь или мужик в юбке. Если остальные хотя бы женщин напоминают(и на грушу и на жирный живот любители есть), то мужеподобное создание не может привлечь.

НТ
#32

Квадратная самая плохая. Формы почти всегда плоские

Гость
#33
Вика

некрасивый - это столбик без талии, сисек и ***. Не знаю, как такой тип называется... на прямоугольники похожи. Сейчас много таких среди молодых девушек, аля андрогины (оно).

++++
Доска наверное называется

Гость
#34

не люблю толстоногих, когда икры мясистые. лучше пусть живот будет, только не слоновьи ноги и не огромный зад. еще есть худой, аккупатный верх, и тяжелый, массивный низ.ужасно смотрится.яблоко уж поаккуратнее.

Гость
#35
Гость

Красивый тип фигуры только один-песочные часы! Все остальные некрасивые, каждый по своему. У яблок пузо жирное, у прямоугольника талии нет, у груш нет титек и жирные ляхи, у перевёрнутого треугольника плечи мужицкие

Можно подумать ,что все должны быть идеальными .Но все фигуры красивые !Мне ненрав песочные часы ,как будто с фабрики .

Анна
#36

Самый некрасивый? Конечно же груша!

Гость
#37

Как по мне, самый не женственный и не красивый тип фигуры перевернутый треугольник.
У самой это отродье вместо фигуры.
Честно,я завидую толстозадой груше и песочным часам. Это 2 самые женственные фигуры,а те дистрофики лучше пусть вымрут,чем женское уродство распространять.

Гость
#38
Гость

Как по мне, самый не женственный и не красивый тип фигуры перевернутый треугольник.
У самой это отродье вместо фигуры.
Честно,я завидую толстозадой груше и песочным часам. Это 2 самые женственные фигуры,а те дистрофики лучше пусть вымрут,чем женское уродство распространять.

Ахахах, желать смерти из-за особенности человека? Смешно

Гость
#39

12 человек сказали, что перевернутый триугольник- это самая плохая фигура.
А самое смешное, что у меня такая фигура 🥺. И я её просто не навижу.

Гость
#40
Гость

12 человек сказали, что перевернутый триугольник- это самая плохая фигура.
А самое смешное, что у меня такая фигура 🥺. И я её просто не навижу.

Тоже самое:(

Гость
#41
Гость

12 человек сказали, что перевернутый триугольник- это самая плохая фигура.
А самое смешное, что у меня такая фигура 🥺. И я её просто не навижу.

Не волнуйся. На своем опыте скажу , что у такой фигуры есть плюсы - длинные ноги , отложение жира в грудь.

Гость
#42

Прямоугольник и перевернутый треугольник. Первые - доски, вторые - мужеподобные.

Гость
#43

прекрасный тип фигуры💕 все кто пишет что какой-либо тип фигуры плохой - глупые 30летние женщины, которые видели только волочкову, посмотрите на лану дель рей, я считаю она прекрасна)

Гость
#44

Яблоко - это я...правда у меня не длинные стройные ноги внутренняя часть бедра полные, но не сильно, и *** есть, груди нет, живот есть, и руки полнве вверху, на равне с бедрами визуально. Рост 166 вес около 58, и да я столько начиталась что просто жесть, минус 11100% к самооценки...просто плачу

Гость
#45

Почему почти все написали груша...Вот я подросток и у меня такая фигура...Мне ведь ещё с ней жить(а я уже её ненавижу 😣)

Гость
#46
Гость

12 человек сказали, что перевернутый триугольник- это самая плохая фигура.
А самое смешное, что у меня такая фигура 🥺. И я её просто не навижу.

Большинство ведь проголосовали за грушу и яблоко.

Гость
#47
Гость

12 человек сказали, что перевернутый триугольник- это самая плохая фигура.
А самое смешное, что у меня такая фигура 🥺. И я её просто не навижу.

Я тебя понимаю у самой эта фигура, мучаюсь с широкой спиной которая выглядит массивно сравнению с низом хотя у меня неплохие бедра. Но выбрав подходящую одежду можно исправить этот недостаток.)

Гость
#48

Прямоугольник, как у меня. Грудь средняя, третий размер. Из-за широкой талии в одежде смотрится, как нулевой. Попу в одежде тоже не видно. Кажется, что спина плавно перетекает в ноги. Прямоугольники, правда, редко выглядят полными. Но в современном мире, где правят пышные формы, и все, кто весит, меньше 75, мечтают поправиться, вряд ли это плюс.

Гость
#49
Гость

Красивый тип фигуры только один-песочные часы! Все остальные некрасивые, каждый по своему. У яблок пузо жирное, у прямоугольника талии нет, у груш нет титек и жирные ляхи, у перевёрнутого треугольника плечи мужицкие

Особо уродские огромные плечи) убого выглядит когда плечи такие же как ***

Гость
#50

Толстожопая груша.