Гость
Статьи
Какой самый плохой тип …

Какой самый плохой тип фигуры на ваш взгляд?

Песочные часы вне конкуренции.

Опрос
Самый плохой тип фигуры
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая скиннифэт

Гость
#2

Негармоничная.

Гость
#3

некрасиво когда мощная спина, загривок, грудная клетка и резко суженные бедра с тонкими ногами. Если еще и малый рост - это ахтунг. и некрасиво обратное. Когда сверху плоская и тощая, а ноги слоновьи короткие с ж..пой у колен. такая прям грушистая груша.
в целом большинство может иметь привлекательное тело сохраняя малый вес и спортивность.

Гость
#4

Бочка

Гость
#5
Гость

некрасиво когда мощная спина, загривок, грудная клетка и резко суженные бедра с тонкими ногами. Если еще и малый рост - это ахтунг. и некрасиво обратное. Когда сверху плоская и тощая, а ноги слоновьи короткие с ж..пой у колен. такая прям грушистая груша.
в целом большинство может иметь привлекательное тело сохраняя малый вес и спортивность.

Эхх, сама я груша, но второй размер титек есть всё-таки. Наверное, стоит просто верх подкачать для пропорций (параметры кстати 87-59-90)

Гость
#6

Странно, что никто про прямоугольник не говорит. Ведь с толстым задом или размашистыми плечами ещё можно смириться, а вот когда талия на одном уровне с плечами и бёдрами, то тут только усердные тренировки помогут на тонкую талию. Но в этом и плюс данной фигуры. Видела девушку-прямоугольник, но с тоненькой талией, добилась она её благодаря тренировкам постоянным.

Гость
#7

Если нет лишнего веса, все фигуры нормальные. С лишним весом, прямоугольник более менее... Остальные все отвратительные.

Гость
#8

Любой, если человек ведет себя как кусок омна.

Гость
#9
Гость

Странно, что никто про прямоугольник не говорит. Ведь с толстым задом или размашистыми плечами ещё можно смириться, а вот когда талия на одном уровне с плечами и бёдрами, то тут только усердные тренировки помогут на тонкую талию. Но в этом и плюс данной фигуры. Видела девушку-прямоугольник, но с тоненькой талией, добилась она её благодаря тренировкам постоянным.

Не бывает прямоугольников с тонкой талией, не выдумывайте. И нет у них талии размером равной плечам. У них как правило разница талии и бедер всего 10-15 см.

#10
Гость

Не бывает прямоугольников с тонкой талией, не выдумывайте. И нет у них талии размером равной плечам. У них как правило разница талии и бедер всего 10-15 см.

У меня талия 67, а бёдра 91 но я прямоугольник

гость
#11

Все фигуры ничего, если живот плоский, а вот если живот колесом выпирает из-под груди, моментом тётка, дядька.

Гость
#12

Даже обидно как-то, что груша хуже даже перевёрнутого треугольника

Гость
#13
Гость

Даже обидно как-то, что груша хуже даже перевёрнутого треугольника

Почему даже? )))

Гость
#14
Гость

Странно, что никто про прямоугольник не говорит. Ведь с толстым задом или размашистыми плечами ещё можно смириться, а вот когда талия на одном уровне с плечами и бёдрами, то тут только усердные тренировки помогут на тонкую талию. Но в этом и плюс данной фигуры. Видела девушку-прямоугольник, но с тоненькой талией, добилась она её благодаря тренировкам постоянным.

Тренировка только немного может скорректировать данный тип. А реально прямоугольник может поправить лишь пластическая операция и ничего больше. Импланты в грудь и удаление ребер. Это самый худший тип. Ассексуальный. Худой прямоугольник - доска, полная - равномерно жирное бревно. Спортивная - маскулинный ***. Ни груди, ни попы, ни талии. Ужас.

Гость
#15
Dashulya

У меня талия 67, а бёдра 91 но я прямоугольник

Вы не чистый прямоугольник. А смешанный тип.

Гость
#16
Гость

Даже обидно как-то, что груша хуже даже перевёрнутого треугольника

Глупость. Когда груша без лишнего веса, очень красиво выглядит. Мне такие девушки нравятся.

Гость
#17
Гость

Любая скиннифэт

Согласен. Это располневшие прямоугольники. У них не увеличиваются аппетитные формы, они просто заплывают жиром и из досок превращаются в это...

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Следующая тема