Гость
Статьи
Вы завидуете таким …

Вы завидуете таким девушкам?

Вы завидуете таким девушкам? Наверняка в вашем окружении есть такие девушки, что едят все подряд в нормальных колличествах и очень худые при этом 40-45 кг и никогда не поправляются, ни от беременности, ни от возраста... Чувствуете ли вы с ними себя загадочно, как-то неуютно, как-будто законы физики не действуют. Потому что вы и так худая например девушка, но те кто худее вас вызывают сомнение, как вобще, когда вы стараетесь, ограничиваете себя, поэтому и худенькая, а кому-то это не нужно. Не мечта так жить? Или с ними что-то не так и не надо завидовать?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему завидовать, если сисек по-прежнему нет?

Гость
#2

Не завидую, я сама такая

Гость
#3

Чайка - какуля какая-то😂

#4

Вообще всё равно, 45 кг смотря еще при каком росте, если 170 и 165 даже вообще досочка стиральная нечему завидовать да и смотреть не на что. А вот если девушка сама привела себя в порядок и постоянно занимается в зале тут да, тут и приятно посмотреть какая фигурка, всё аккуратненько, подкаченное и подтянутое, и талия, и попа и грудь очень гармонично всё смотрится😍😇

Гость
#5

Есть такие рост 180 см, вес 45 кг и убеждены, что им все завидуют, а на пляже при их появлении все втягивают животы.

Гость
#6

Генетика слабенькая у них, ничего не поделаешь.

Гость
#7

Я завидую таким! Я ооооочень люблю поесть и меня очень бесит что я начинаю жиреть. У меня сразу живот бока лицо щеки........это так бесит. Ляшки целлюлит. Я знаю что я выгдяжу стройной намного красивее но это очень сложно держать себя все время на ПП. Я очень люблю мучное сладкое мороженое и т.д. У меня есть две худые знакомые. Одна ест как бегемот все себе позволяет. И сама по себе вся худенькая. Ей 27 лет. Даже спортом не занимается. У нее и мать такая. И вторая есть знакомая очень худая родила уже троих детей ей 36 лет. Очень худая как дистрофик. Даже сама не рожала только кесарево. Потому что не может родить из за худобы. На живот даже намека нет. Вся худая. Вот так. А я как кабанелла. И чтобы худеть нужно ограничивать себя конкретно и в спорт зале потеть.....

#8
Гость

Я завидую таким! Я ооооочень люблю поесть и меня очень бесит что я начинаю жиреть. У меня сразу живот бока лицо щеки........это так бесит. Ляшки целлюлит. Я знаю что я выгдяжу стройной намного красивее но это очень сложно держать себя все время на ПП. Я очень люблю мучное сладкое мороженое и т.д. У меня есть две худые знакомые. Одна ест как бегемот все себе позволяет. И сама по себе вся худенькая. Ей 27 лет. Даже спортом не занимается. У нее и мать такая. И вторая есть знакомая очень худая родила уже троих детей ей 36 лет. Очень худая как дистрофик. Даже сама не рожала только кесарево. Потому что не может родить из за худобы. На живот даже намека нет. Вся худая. Вот так. А я как кабанелла. И чтобы худеть нужно ограничивать себя конкретно и в спорт зале потеть.....

Да, понимаю, да пофиг, у меня такая же проблема, я постоянно на диетах, но худым не завидую, вообще никому не завидую😇

Гость
#9
Гость

Я завидую таким! Я ооооочень люблю поесть и меня очень бесит что я начинаю жиреть. У меня сразу живот бока лицо щеки........это так бесит. Ляшки целлюлит. Я знаю что я выгдяжу стройной намного красивее но это очень сложно держать себя все время на ПП. Я очень люблю мучное сладкое мороженое и т.д. У меня есть две худые знакомые. Одна ест как бегемот все себе позволяет. И сама по себе вся худенькая. Ей 27 лет. Даже спортом не занимается. У нее и мать такая. И вторая есть знакомая очень худая родила уже троих детей ей 36 лет. Очень худая как дистрофик. Даже сама не рожала только кесарево. Потому что не может родить из за худобы. На живот даже намека нет. Вся худая. Вот так. А я как кабанелла. И чтобы худеть нужно ограничивать себя конкретно и в спорт зале потеть.....

Так же хочу добавить. Я еще всмпомнила одну худышку свою однокурстницу. Мы с ней помню летом решили две недели вместе пожить. Поставили опыт такой. 2 недели практически ничего не делали дома сидели и гуляли. При этом ели всякие пиццы суши чипсы колу молу пельмени торты и т.д. Утром в обед и вечером. Фаст фуд бургеры шмургеры. И что вы думаете??? Я за 2 недели набрала сразу 4 кг. И прыщи сильно повылазили от такой еды. А у нее ни капли прибавки и абсолютно чистая кожа. Я стала весить при росте 168 70 кг..... а была 66..... А она как была 55 при росте 170 так и осталась.... обидно 😞😞😞 почему так

Гость
#10
Лиля

Вообще всё равно, 45 кг смотря еще при каком росте, если 170 и 165 даже вообще досочка стиральная нечему завидовать да и смотреть не на что. А вот если девушка сама привела себя в порядок и постоянно занимается в зале тут да, тут и приятно посмотреть какая фигурка, всё аккуратненько, подкаченное и подтянутое, и талия, и попа и грудь очень гармонично всё смотрится😍😇

Зал не поможет доске отрастить грудь и попу

Гость
#11
Гость

Генетика слабенькая у них, ничего не поделаешь.

Почему слабая?

#12
Гость

Зал не поможет доске отрастить грудь и попу

Зал поможет обрести красивые формы, а грудь можно сделать😊

#13
Гость

Зал не поможет доске отрастить грудь и попу

Моя тренер, вот она мой идеал, была пухляш а стала секси, такие ыормы себе сделала, вообще 🔥

Джафар
#14
Гость

Чему завидовать, если сисек по-прежнему нет?

У меня есть такие знакомые. Сиси у них 3-4 размер. Так что не надо. Вот зад маленький, но он и не нужен при такой фигуре.

Гость
#15
Гость

Почему слабая?

Посмотри на животных и растения, те что хилые не красивые и слабые.

Гость
#16

Нет, не завидую. Много жрать вредно. Всего надо в меру. Я тоже такая, утром и в обед питаюсь нормально, главное не жрать на ночь и никаких проблем.

Гость
#17
Джафар

У меня есть такие знакомые. Сиси у них 3-4 размер. Так что не надо. Вот зад маленький, но он и не нужен при такой фигуре.

Классно когда сама худенькая а грудь большая..ну не прям огромная но выделяется хорошо. А то большинство грудь выдающаяся у полных а у худых она маленькая.

Гость
#18
Гость

Генетика слабенькая у них, ничего не поделаешь.

почему слабенькая? по-моему наоборот, они не поправятся от любого фаст фуда, вобще ешь что хочешь и сколько хочешь....

Гость
#19
Гость

Я завидую таким! Я ооооочень люблю поесть и меня очень бесит что я начинаю жиреть. У меня сразу живот бока лицо щеки........это так бесит. Ляшки целлюлит. Я знаю что я выгдяжу стройной намного красивее но это очень сложно держать себя все время на ПП. Я очень люблю мучное сладкое мороженое и т.д. У меня есть две худые знакомые. Одна ест как бегемот все себе позволяет. И сама по себе вся худенькая. Ей 27 лет. Даже спортом не занимается. У нее и мать такая. И вторая есть знакомая очень худая родила уже троих детей ей 36 лет. Очень худая как дистрофик. Даже сама не рожала только кесарево. Потому что не может родить из за худобы. На живот даже намека нет. Вся худая. Вот так. А я как кабанелла. И чтобы худеть нужно ограничивать себя конкретно и в спорт зале потеть.....

интересно, в чем их секрет, почему жир не откладывыется?

Гость
#20
Гость

Так же хочу добавить. Я еще всмпомнила одну худышку свою однокурстницу. Мы с ней помню летом решили две недели вместе пожить. Поставили опыт такой. 2 недели практически ничего не делали дома сидели и гуляли. При этом ели всякие пиццы суши чипсы колу молу пельмени торты и т.д. Утром в обед и вечером. Фаст фуд бургеры шмургеры. И что вы думаете??? Я за 2 недели набрала сразу 4 кг. И прыщи сильно повылазили от такой еды. А у нее ни капли прибавки и абсолютно чистая кожа. Я стала весить при росте 168 70 кг..... а была 66..... А она как была 55 при росте 170 так и осталась.... обидно 😞😞😞 почему так

интересно, почему у них жир не откладывается?

Гость
#21
Гость

Зал не поможет доске отрастить грудь и попу

почему? сейчас например Полина Гагарина очень худая ни груди ни попы, хотя у неё все было. Можно с помощью спорта и еды скорректировать фигуру при желании.

Джафар
#22
Гость

Классно когда сама худенькая а грудь большая..ну не прям огромная но выделяется хорошо. А то большинство грудь выдающаяся у полных а у худых она маленькая.

А я знаю и полных без груди, вот где трэш. Вот это прям максимально не повезло😔

Гость
#23

Чушь это. Мой друг очень худой рост 174 см, вес 57 кг. Это так кажется, что он много жрет и не толстеет. На самом деле были мы с ним в кафе, поковырял тирамису и типо все я поел. В день есть немного наггетсов, сосиску, бульон куриный и одну печеньку. И подруга тощая ест ю, тоже типо от природы худая, хлопья и суп да пару яблок. Вот вам и худоба от природы.

Гость
#24
Гость

Чушь это. Мой друг очень худой рост 174 см, вес 57 кг. Это так кажется, что он много жрет и не толстеет. На самом деле были мы с ним в кафе, поковырял тирамису и типо все я поел. В день есть немного наггетсов, сосиску, бульон куриный и одну печеньку. И подруга тощая ест ю, тоже типо от природы худая, хлопья и суп да пару яблок. Вот вам и худоба от природы.

57 это не худой! Речь о людях до 50 кг, которые любят хлеб, булочки, фаст фуд, пиво итд

Гость
#25
Гость

57 это не худой! Речь о людях до 50 кг, которые любят хлеб, булочки, фаст фуд, пиво итд

Ну подруга моя, про которую я рассказала, весит 45 кг при росте 170 см. на Новый год когда прибавляет кг 3, сразу садится на яблоки неделю. А ест очень мало и всем врет про хороший обмен веществ

Гость
#26
Гость

Ну подруга моя, про которую я рассказала, весит 45 кг при росте 170 см. на Новый год когда прибавляет кг 3, сразу садится на яблоки неделю. А ест очень мало и всем врет про хороший обмен веществ

ну и правильно делает. Раз весит 45 значит правда обмен веществ хороший. А прибавляют все бывает.
Не думаю что она реально ест целую неделю яблоки..

Гость
#27
Джафар

А я знаю и полных без груди, вот где трэш. Вот это прям максимально не повезло😔

Это даааааа. Тоже капец. Живот огромный а сисек нет вообще. Еле выделяется. Очень некрасиво 👎👎👎👎

Даша
#28

Нет, не завидую, мне на них все равно.

Даша
#29

Такой смешной вес 40-45 кг. Я в 10 лет такой была, а сейчас вешу почти в 2 раза больше. И поесть я ооочень люблю, до безумия. Чему завидовать, мне интересно?

Даша
#30
Гость

Я завидую таким! Я ооооочень люблю поесть и меня очень бесит что я начинаю жиреть. У меня сразу живот бока лицо щеки........это так бесит. Ляшки целлюлит. Я знаю что я выгдяжу стройной намного красивее но это очень сложно держать себя все время на ПП. Я очень люблю мучное сладкое мороженое и т.д. У меня есть две худые знакомые. Одна ест как бегемот все себе позволяет. И сама по себе вся худенькая. Ей 27 лет. Даже спортом не занимается. У нее и мать такая. И вторая есть знакомая очень худая родила уже троих детей ей 36 лет. Очень худая как дистрофик. Даже сама не рожала только кесарево. Потому что не может родить из за худобы. На живот даже намека нет. Вся худая. Вот так. А я как кабанелла. И чтобы худеть нужно ограничивать себя конкретно и в спорт зале потеть.....

Завидовать девушке, которая из-за худобы не могла родить естественным путем, а только через кесарево? Это как инвалиду завидовать, что у него нет ноги и он колясочник.

Даша
#31
Гость

Так же хочу добавить. Я еще всмпомнила одну худышку свою однокурстницу. Мы с ней помню летом решили две недели вместе пожить. Поставили опыт такой. 2 недели практически ничего не делали дома сидели и гуляли. При этом ели всякие пиццы суши чипсы колу молу пельмени торты и т.д. Утром в обед и вечером. Фаст фуд бургеры шмургеры. И что вы думаете??? Я за 2 недели набрала сразу 4 кг. И прыщи сильно повылазили от такой еды. А у нее ни капли прибавки и абсолютно чистая кожа. Я стала весить при росте 168 70 кг..... а была 66..... А она как была 55 при росте 170 так и осталась.... обидно 😞😞😞 почему так

70 кг- отличный вес, ничего плохого в нем нет. Не забивайте голову всякой дурью, пожалуйста 😊

Даша
#32
Гость

57 это не худой! Речь о людях до 50 кг, которые любят хлеб, булочки, фаст фуд, пиво итд

Девушка правду говорит. У меня тоже есть подруга, которая весит 48 при росте 171, и она ест в несколько раз меньше меня, а больше не может, потому что ее потом тяжесть в животе мучает, тошнота и изжога, порой рвота от еды. У нее язва желудка. А 57- реально худой парень, дрыщ. При его росте нормальный вес 74 кг, даже больше 74, потому что он мужчина.

Даша
#33
Гость

Это даааааа. Тоже капец. Живот огромный а сисек нет вообще. Еле выделяется. Очень некрасиво 👎👎👎👎

А мне кажется, что плоский, но мясистый живот- это красиво для женщины, даже если у нее маленькая грудь. Вместе с большими бёдрами и попой смотрится очень красиво.

Даша
#34
Гость

ну и правильно делает. Раз весит 45 значит правда обмен веществ хороший. А прибавляют все бывает.
Не думаю что она реально ест целую неделю яблоки..

Вранье это про обмен веществ, вам правду девушка глаголит.

Гость
#35
Даша

Завидовать девушке, которая из-за худобы не могла родить естественным путем, а только через кесарево? Это как инвалиду завидовать, что у него нет ноги и он колясочник.

Вы бы видели, как полные переносят беременность и роды, то не писали бы такой чуши. Худые рожают легко и поправляются не намного, и не отекают ноги, не грозит варикоз или другие побочки. Вес в этом деле явно не на пользу идет.

Даша
#36
Гость

Вы бы видели, как полные переносят беременность и роды, то не писали бы такой чуши. Худые рожают легко и поправляются не намного, и не отекают ноги, не грозит варикоз или другие побочки. Вес в этом деле явно не на пользу идет.

У слегка полных женщин с фигурой груша или песочные часы бедра и попа больше, и эстрогена у них больше, чем у худеньких, им наоборот, легче беременеть и рожать.

Даша
#37
Гость

Вы бы видели, как полные переносят беременность и роды, то не писали бы такой чуши. Худые рожают легко и поправляются не намного, и не отекают ноги, не грозит варикоз или другие побочки. Вес в этом деле явно не на пользу идет.

И это правда, а не чушь.

Мария
#38
Гость

Чему завидовать, если сисек по-прежнему нет?

Я не против быть "плоской", но весить всего 45кг, хотя с моим ростом это анорексия

Гость
#39

у меня есть знакомая с восхитительной фигурой, она не худая, а именно стройная с круглой попой , талия, бедра и при этоим ненавидит спорт и не особо следит за питанием.
вот ей я завидую
а просто худым нет

Гость
#40
Даша

У слегка полных женщин с фигурой груша или песочные часы бедра и попа больше, и эстрогена у них больше, чем у худеньких, им наоборот, легче беременеть и рожать.

Этот ваш поклёп на худых и есть банальная зависть к худышкам. Особенно после их лёгких родов, представляю ваше удивлённое лицо.

Гость
#41
Даша

И это правда, а не чушь.

Ну а с какого перепугу вы худышкам прописали кесарево? У врача бы спросили для начала, кому и по каким причинам делают эту операцию.

Гость
#42
Лиля

Зал поможет обрести красивые формы, а грудь можно сделать😊

Делать операцию по протезированию инородного тела?

Даша
#43
Гость

Этот ваш поклёп на худых и есть банальная зависть к худышкам. Особенно после их лёгких родов, представляю ваше удивлённое лицо.

Да я просто не верю в ваш бред про роды худых девушек и всё. Никому я не завидую, что за глупости.

Даша
#44
Гость

Ну а с какого перепугу вы худышкам прописали кесарево? У врача бы спросили для начала, кому и по каким причинам делают эту операцию.

Я прописала? Девушка сама написала, что из-за худобы врачи прописали ее подруге рожать через кесарево. Тут завидовать нечему.

Гость
#45
Даша

Я прописала? Девушка сама написала, что из-за худобы врачи прописали ее подруге рожать через кесарево. Тут завидовать нечему.

Тем более, зачем повторять за кем-то чушь и обобщать всех худышек из за какой-то одной девушки?

Гость
#46
Даша

Да я просто не верю в ваш бред про роды худых девушек и всё. Никому я не завидую, что за глупости.

Глупости это ваше утверждение, что худые не рожают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#47
Гость

Глупости это ваше утверждение, что худые не рожают.

Нет, глупости- это ваше утверждение про то, что худые якобы с легкостью рожают. Это неверно.

Даша
#48
Гость

Тем более, зачем повторять за кем-то чушь и обобщать всех худышек из за какой-то одной девушки?

А зачем обобщать всех толстушек, что якобы они с трудом рожают? Вот Эшли Грэм- мать троих детей, она даже двойню родить смогла, хотя весит 91 кг при росте 175. Дистрофичка даже не смогла бы столько детей естественным путем родить, а полная девушка весом больше 90- родила. Эли Тейт Катлер тоже родила недавно ребенка, и у нее получилось, хотя она носит 14 американский размер и работает плюс сайз моделью. Марина Булаткина, русская плюс сайз модель, тоже мать троих родных детей, но она крупная девушка, с формами. Екатерина Шумская одного ребёнка родила, но она тоже модель плюс сайз. Анастасия Виноградова тоже работает моделью plus size в России, и тоже стала мамой около года двух назад. Т.е. толстые девушки тоже спокойно рожают детей.

Гость
#49

Ем всё и не толстею. Несколько лет назад худела - боли лишние кг. Худела медленно. С тех пор вес практически не меняется. Специально спортом не занимаюсь, но много двигаюсь, хожу, гуляю.

Гость
#50
Гость

Классно когда сама худенькая а грудь большая..ну не прям огромная но выделяется хорошо. А то большинство грудь выдающаяся у полных а у худых она маленькая.

Ничо классного. Большие сиськи на тощем теле смотрятся уродски

Предыдущая тема