Гость
Статьи
Почему вы завидуете …

Почему вы завидуете девушкам которых обеспечивают?

Почему вы завидуете девушкам которых обеспечивают мужчины? Вы ведь не знаете чего им это стоит и обеспечивают ну явно НЕ ЗА ПРОСТО ТАК, нету такого ты живёшь балдеешь и он тебя содержит.
Мне кажется проще самой заработать хоть какие-то там 30 тысяч на жизн и не зависеть… И главное не терперь нелюбимых штанов рядом с собой и подстраиваться под него🥴 Да, круто если у вам любовь взаимные чувства притом ещё и содержит тебя) но многие ведь готовы даже под старпера с пузом лечь, главное не работать…
Я сама лентяйка, не работала бы. Но вот не стоит это, чтобы ТЕРПЕТЬ кого-то ради этого 🥴 #зависть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Чего только не сделаешь, чтоб стать богатой вдовой...

Гость
#2

Потому что они живут ни**** не делают и живут за чужой счет а сами тунеядки и работать они не могут и ничерта у них не получается. А мы тоже так хотим.

Сэмми
#3
Гость

Потому что они живут ни**** не делают и живут за чужой счет а сами тунеядки и работать они не могут и ничерта у них не получается. А мы тоже так хотим.

Вам бы книги писать. Такое вступление и такой неожиданный финал. 🤣

Гость
#4
Гость

Потому что они живут ни**** не делают и живут за чужой счет а сами тунеядки и работать они не могут и ничерта у них не получается. А мы тоже так хотим.

Так кто вам мешает жить, как они?

Гость
#5
Сэмми

Вам бы книги писать. Такое вступление и такой неожиданный финал. 🤣

Ага, детективы б нормально зашли у того комментатора.
😁

Гость
#6

Меня обеспечивают, но он старше меня на 3 года и денег получает не так уж и много))) просто мне лень идти на работу. А стоит такая позиция через полное погружение в уход за квартирой и секс на регулярке, ничего напрягающего

Гость
#7
Гость

Меня обеспечивают, но он старше меня на 3 года и денег получает не так уж и много))) просто мне лень идти на работу. А стоит такая позиция через полное погружение в уход за квартирой и секс на регулярке, ничего напрягающего

У тебя хотя бы чувства к нему есть? Ну если чувства то ок. А так я бы без чувств не могла спать ради содержания… Уж тем более на регулярке
АС не приемлю, минет по желанию но не часто … тоже только любимому

Гость
#8
Гость

У тебя хотя бы чувства к нему есть? Ну если чувства то ок. А так я бы без чувств не могла спать ради содержания… Уж тем более на регулярке
АС не приемлю, минет по желанию но не часто … тоже только любимому

Есть, конечно) аххахха, смешная ты, автор, как будто всех девушек содержат только папики за 50 лет, а пар с отношением со стажем и структурой семьи по типу "я работаю, ты убираешься и готовишь" не существует. Не все же девушки, которых содержат, живут ради денег. Есть и другие приоритеты даже в таких отношениях

Гость
#9

Автор, ну я не знаю почему Вы так уверены, что все что-то терпят...меня муж сейчас содержит, до этого работала, пока год дома и ещё хочу посидеть, он не против. Детей нет. Борщи с пирогами не требует, дома готовлю только ужины и только самые простые блюда. Секс всегда был самый обычный у нас, никакой анал или подобное ни разу в жизни даже не затрагивалась эта тема, никогда не было (вместе много лет) . Мужа люблю, он меня тоже, то есть нет такого что он мне чем-то противен и я его как-то терплю.
Муж оплачивает всю еду, бытовое, лекарства и прочее необходимое + у меня есть несколько разных хобби, их он тоже оплачивает

Гость
#10
Гость

Есть, конечно) аххахха, смешная ты, автор, как будто всех девушек содержат только папики за 50 лет, а пар с отношением со стажем и структурой семьи по типу "я работаю, ты убираешься и готовишь" не существует. Не все же девушки, которых содержат, живут ради денег. Есть и другие приоритеты даже в таких отношениях

Просто есть девушки в счастливых семьях, которым необязательно работать. Я как-то смогла войти в их счёт)

Сон
#11

Ну да,пойду наступлю в *** ,а потом всем раскажу как мне было тяжело))))))
А серьезно всем плевать,на то кто кого и куда,проблема в том что данные особи выпячивают сие,за отсудствием других ценностей.А любой адекватный человек прекрасно понимает что в 20лет "все сама" к луи втитону отношенич не имеет.Посему просто смешно.

Гость
#12
Гость

Есть, конечно) аххахха, смешная ты, автор, как будто всех девушек содержат только папики за 50 лет, а пар с отношением со стажем и структурой семьи по типу "я работаю, ты убираешься и готовишь" не существует. Не все же девушки, которых содержат, живут ради денег. Есть и другие приоритеты даже в таких отношениях

Ну вот ты убираешь и готовишь… Это уже ломка , а жила бы одна захотела бы провалялась на кровати как тюлень

Гость
#13
Гость

Автор, ну я не знаю почему Вы так уверены, что все что-то терпят...меня муж сейчас содержит, до этого работала, пока год дома и ещё хочу посидеть, он не против. Детей нет. Борщи с пирогами не требует, дома готовлю только ужины и только самые простые блюда. Секс всегда был самый обычный у нас, никакой анал или подобное ни разу в жизни даже не затрагивалась эта тема, никогда не было (вместе много лет) . Мужа люблю, он меня тоже, то есть нет такого что он мне чем-то противен и я его как-то терплю.
Муж оплачивает всю еду, бытовое, лекарства и прочее необходимое + у меня есть несколько разных хобби, их он тоже оплачивает

Ой, спасибо, что про пирог написали, пойду пиццу сделаю 😋

Гость
#14
Гость

Ну вот ты убираешь и готовишь… Это уже ломка , а жила бы одна захотела бы провалялась на кровати как тюлень

Уборка занимает полчаса утром. Готовка в целом занимает полтора часа, за которые я успеваю сделать пару блюд на несколько дней. + мы частенько ходим в кафе, так что даже и не каждый день посуду мою. Я и так могу валяться как тюлень сколько угодно, только нечасто это делаю

Гость
#15
Гость

Ну вот ты убираешь и готовишь… Это уже ломка , а жила бы одна захотела бы провалялась на кровати как тюлень

Так, а работающей девушке, все равно это все надо делать, только ещё на работу через ломку ходить приходится)

Гость
#16
Гость

Уборка занимает полчаса утром. Готовка в целом занимает полтора часа, за которые я успеваю сделать пару блюд на несколько дней. + мы частенько ходим в кафе, так что даже и не каждый день посуду мою. Я и так могу валяться как тюлень сколько угодно, только нечасто это делаю

И правильно, часто нельзя лежать для сердца вредно.

Гость
#17
Гость

Потому что они живут ни**** не делают и живут за чужой счет а сами тунеядки и работать они не могут и ничерта у них не получается. А мы тоже так хотим.

Примитив .

Гость
#18

Больше завидую тому, кто может работать в свое удовольствие, не перерабатывая, и не думая, как прожить от зарплаты до зарплаты. Как пример, знаю много женщин ( умницы, красавицы), которые работают именно так, а в оставшееся свободное время занимаются своим саморазвитием., хобби. ( неполный день работы, либо несколько раз в неделю)
А к содержанкам зависти нет, так как зачастую завидовать там нечему. Либо доход семьи не настолько большой, либо живут с нелюбимым, либо повезло ( нашли свою любовь).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: