Гость
Статьи
Большой нос

Большой нос

Такой вопрос, особенно было бы интересно услышать мнение парней. У меня большой нос, с горбинкой. Остальные черты лица красивые, но нос определенно все портит. Ужасно себя заганяю, куча комплексов. Ровесники вроде никогда не смеялись над этим, но мама часто подшучивала. Мне нравятся большие носы, но когда они акуратненькие и тоненькие. А у меня он широковат. Но парням я часто симпатизирую. За пол года я нравилась 3 парням. Были и отношения. Но я сама себя принять не могу. Профиль ужасный. Я боюсь, что выгляжу нелепо. Так то веселая, разговорчивая, фигура ниче такая, одеваюсь прикольно. Но нос не дает покоя. Парни, а бы встречалмсь с носатенькой девушкой?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы были страшной, то к Вам бы не один парень не подошёл.Ну а если парни у Вас были значит большой нос это не проблема, парни наверняка клюют на ваши достоинства

Гость
#2

Автор на вкус и цвет))

гость
#3

у каждой по-разному будет смотреться. без фото тяжело сказать

Гость
#4

Что-то героическое в них есть, античное.
Наверное, к образу воительницы бы хорошо зашло.

Суринамская
#5

Без фото разговор ни о чем

Гость
#6

Как видите себя вы, и как видят вас окружающие очень сильно отличается.Если вниманием парней не обделены,то чего париться

Автор
#7

Вам ещё везёт автор))вот у меня с лицом конкретные проблемы:нос картошкой, широковат,в профиль такой ужасный если чесно+глаза маленькие круглые(но зелёные красивые),подбородок длинный и губы пухлые маленькие...чудовище короче))но хоть с кожей повезло
А вы не загоняйтесь,раз Вы вниманием не обделены и плюс другие черты лица красивые.

Гость
#8
Автор

Вам ещё везёт автор))вот у меня с лицом конкретные проблемы:нос картошкой, широковат,в профиль такой ужасный если чесно+глаза маленькие круглые(но зелёные красивые),подбородок длинный и губы пухлые маленькие...чудовище короче))но хоть с кожей повезло
А вы не загоняйтесь,раз Вы вниманием не обделены и плюс другие черты лица красивые.

Так у меня тоже губы узкие пухлые, считаю это красивым, даже достоинством. Терпеть не могу тонкие и широкие.

Гость
#9
Суринамская

Без фото разговор ни о чем

Да я бы кинула, но боюсь что знакомые здесь могут лазить.

Гость
#10

У меня нос сломан, перекошен вправо. Мужчин вообще не было. Так что у вас, судя по всему, нос нормальный.

Гость
#11

Преувеличиваете. Оскорблений нет, другим людям нравитесь. Значит это только Вам он не нравится. Вот у меня объективно большой нос и знакомые и незнакомцы оскорбляют годами, начиная со средней школы.

Гость
#12

Я как Эдриен Броуди. А Вы?

Гость
#13
Гость

Преувеличиваете. Оскорблений нет, другим людям нравитесь. Значит это только Вам он не нравится. Вот у меня объективно большой нос и знакомые и незнакомцы оскорбляют годами, начиная со средней школы.

У меня он действительно большой. И нравлюсь я единицам. Он у меня даже формы не имеет. Смотря с какого ракурса, спереди вроде нормальный, ну а в профиль и в полупрофиль ужас. Если смеюсь, так вобще на все лицо)

Гость
#14
Гость

Я как Эдриен Броуди. А Вы?

Красивый у него нос. Мужчинам это идет. Мне самой нравятся парни с большим носом.

Гость
#15
Гость

Красивый у него нос. Мужчинам это идет. Мне самой нравятся парни с большим носом.

Вот только я не мужчина. Да и в целом такие носы не нравится.

Гость
#16
Автор

Вам ещё везёт автор))вот у меня с лицом конкретные проблемы:нос картошкой, широковат,в профиль такой ужасный если чесно+глаза маленькие круглые(но зелёные красивые),подбородок длинный и губы пухлые маленькие...чудовище короче))но хоть с кожей повезло
А вы не загоняйтесь,раз Вы вниманием не обделены и плюс другие черты лица красивые.

А с личной жизнью как?

Гость
#17
Гость

У меня нос сломан, перекошен вправо. Мужчин вообще не было. Так что у вас, судя по всему, нос нормальный.

А вам сколько лет? Наверняка с вами знакомились,просто они вам не нравились?

Гость
#18
Гость

У меня он действительно большой. И нравлюсь я единицам. Он у меня даже формы не имеет. Смотря с какого ракурса, спереди вроде нормальный, ну а в профиль и в полупрофиль ужас. Если смеюсь, так вобще на все лицо)

У меня так же. )

Гость
#19
Автор

Вам ещё везёт автор))вот у меня с лицом конкретные проблемы:нос картошкой, широковат,в профиль такой ужасный если чесно+глаза маленькие круглые(но зелёные красивые),подбородок длинный и губы пухлые маленькие...чудовище короче))но хоть с кожей повезло
А вы не загоняйтесь,раз Вы вниманием не обделены и плюс другие черты лица красивые.

Описание напоминает одну очень известную рыжую толкинистку, но вот только она ни разу не некрасивая.

Гость
#20
Гость

А вам сколько лет? Наверняка с вами знакомились,просто они вам не нравились?

Мне 36. Со мной очень редко знакомились. А если и знакомились, то они были настолько страшные, что просто ужас

Автор
#21
Гость

А с личной жизнью как?

Поклонники есть,но мало и не в моём вкусе.Но чтобы вы знали, я красавца себе не ищу))

Автор
#22
Гость

Описание напоминает одну очень известную рыжую толкинистку, но вот только она ни разу не некрасивая.

Поняла о ком речь,но в сравнении со мной она действительно красива

Гость
#23
Гость

Мне 36. Со мной очень редко знакомились. А если и знакомились, то они были настолько страшные, что просто ужас

Родители,родственники как к вам относятся теперь? Не надоедают вопросами когда замуж . Есть ли жених

Гость
#24

Автор, поищите фото знаменитостей с большим носом. Некоторые из них считаются красивыми. Одри Хэпберн, Софи Лорен, Седакова. Неужели Ваш нос хуже?

Гость
#25

Здравствуйте! У меня тоже большой нос, а все остальное в полной гармонии) в 16-18 лет дико хотела сделать ринопластику из-за того, что один, далеко не умный, мальчик оскорблял меня при всех. Хотя всем остальным мальчикам и девочкам я очень нравилась.
Сейчас мне 25, у меня все есть (любимый мужчина, много подруг, мужчины, которым я симпатизирую) и я счастлива
Хочу вам пожелать от души:
Слушать только себя, не позволяйте ни одному человеку внушить вам, что вы не красива. Это сложно, когда это внушает собственная мама, но уверена она это не со зла, а по незнанию, что вас это как-то задевает.
Ринопластику можно сделать в любой момент, но к этому нужно подойти максимально осознано.
Сейчас в моде естественность и ухоженность - это вечная классика

Гость
#26

Мужики боятся дам с большим носом.Есть же примета,у кого большой нос–у того и член большой)

Гость
#27
Гость

Автор, поищите фото знаменитостей с большим носом. Некоторые из них считаются красивыми. Одри Хэпберн, Софи Лорен, Седакова. Неужели Ваш нос хуже?

Так у них маленькие носы

Гость
#28
Гость

Так у них маленькие носы

Вы их на видео видели?

Гость
#29

Я бы не особо комплексовала из-за своего большого носа, тоже с парнями все ок было. Но еще были проблемы с дыханием из-за искривленной перегородки. Вечно на каплях сидела. Когда уже стали головные боли одолевать, пошла к доктору. Итог - рекомендовал побыстрее септопластику, но я подумала, что раз будет общий наркоз, то пусть уже это будет закрытая риносептопластика, чтобы заодно и кончик носа доктор сузил. И в итоге ни дня не жалела. Получилось органично, без всякой курносости. Только слегка подправили, как и хотела. И дышу отлично. Хороший хирург попался - Давид Оганесович Асасян, очень хорошо сделал.

Гость
#30

я комплексовала всю жизнь!! Копила на рино у Баулина В. В, сделала, в восторге от результата, а окружающие не заметили! Вы представляете? Это о том, что всем пофигу вообще на ваш нос) да, мне говорили многие, что я как-то похорошела. Но никто прям прицельно на нос не смотрел никогда)) а кому говорила, многие говорили – зачем, и так же было нормально? Хотя никто не спорит, что стало еще лучше)) я не жалею о пластике, стала чувствовать себя увереннее, к тому же я еще и дыхание восстанавливала, но сам факт)) любят не за носы… но любить себя и улучшать тоже можно))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: