Гость
Статьи
Большой нос

Большой нос

Привет девушки,женщины и дамы.
Вопрос к Вам к любимым))
У меня большой нос и меня это дико напрягает.
А как Вы относитесь к большим носам у мужчин?Ну и в целом к парням с Еврейским происхождением?

Большой нос
13 ответов
Последний — Перейти
Айрин
#1

Крайне положительно.)

Гость
#2

Нос - это не главное.Если вы умный, с чувством юмора, самодостаточный, приятный в общении, то на Ваш нос , нормальная девушка, не посмотрит.имхо

Гость
#3

Нормально отношусь,нос и происхождение это не главное..был бы человек хороший.

Гость
#4

Я к евреям отношусь нейтрально, но считаю что им лучше создавать семьи со своими еврейками.

Гость
#5

да что б вы провалились неновижу евреев

Гость
#6
Гость

да что б вы провалились неновижу евреев

Почему?Из тех кого знаю,очень милые,добрые,не жадные люди,что мужчины,что женщины

Гость
#7

Я за таким замужем.

Гость
#8

Всегда встречалась только с хорошими еврейскими мальчиками, они самые лучшие для меня.

Гость
#9

Так говорите, как будто только у евреев носы отличаются размерами. У людей с Кавказа/Ближнего Востока не меньше.

Гость
#10

зато кавказцы внешне красивые

Амигдала
#11
Большой нос

Привет девушки,женщины и дамы.
Вопрос к Вам к любимым))
У меня большой нос и меня это дико напрягает.
А как Вы относитесь к большим носам у мужчин?Ну и в целом к парням с Еврейским происхождением?

абсолютно мой типаж, причем люблю махровых.

тоже встречаюсь с хорошим еврейским мальчиком.

Большой нос
#12

Здорово)Спасибо.

Гость
#13

автор, у меня большой нос, но я прям красавица)) без ложной скромности, форум все равно анонимный :) Только одна моя мама мне всегда твердит "ах, этот нос!Если бы не он тебя можно было бы на обложку журнала!" А вот от парней никогда не слышала,чтобы нос был не красив у меня. Даже как то парень один отписал "Что у меня СЕКСУАЛЬНОЕ ЛИЦО!!!!" так что делаю выводы - нос не мешает человеку быть привлекательным. Если вы не нравитесь - ищите проблему в других местах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: