Гость
Статьи
Большой нос

Большой нос

У меня всегда был большой нос. Особенно я стыжусь кончика, он опущен и ещё с одной стороны появился хрящ, а с другой его нет и из-за этого он очень несеметричный. Ещё он прямой и широкий с небольшой горбинкой. Я не люблю фоткаться из-за этого, либо же закрываюсь руками. Подскажите пожалуйста, что делать? Как научится любить себя с таким носом? #лицо #внешность

.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в том, что Вы не любите нос, а в том, что Вам важнее одобрение общества о Вас.

Надо отцедиться от стандартов общества и диктовать им свои.

Карадашьян например вышла на арену во времена анорексичек, от любовью к своему извините «заду» всех завалила. И задавила.

А Вы сделайте из своего носа изюминку только Вашу. Ни у кого нет такого. И коли Вам будет наплевать как стандарты красоты совмещаются с формой носа, = то и всем тоже станет наплевать и вашему носу ещё и завидовать станут, как формам Ким.

Гость
#2

паранджа.

Гостья
#3

Какая разница? Всё равно все умрём, а умирать так страшно, что там уже пофиг какой нос и т.д.

Лиза
#4

Обычно если нос большой то и член большой, вам повезло

#5
Гость

Проблема не в том, что Вы не любите нос, а в том, что Вам важнее одобрение общества о Вас.

Надо отцедиться от стандартов общества и диктовать им свои.

Карадашьян например вышла на арену во времена анорексичек, от любовью к своему извините «заду» всех завалила. И задавила.

А Вы сделайте из своего носа изюминку только Вашу. Ни у кого нет такого. И коли Вам будет наплевать как стандарты красоты совмещаются с формой носа, = то и всем тоже станет наплевать и вашему носу ещё и завидовать станут, как формам Ким.

Как Карандашьян сладко и громко пердит из 0гр0мной сладкой п0пки! И булки трясуцц0!

Гость
#6

У вас кроме носа есть обязательно куча классных красивых мест на теле) вот о них и думайте. Так вы забудете про нос, зато полюбите себя. Вот и весь секрет принятия своей внешности. Все очень просто.

Гость
#7
Лиза

Обычно если нос большой то и член большой, вам повезло

🤣🤣👍
А если автор девушка?

#8
Гость

🤣🤣👍
А если автор девушка?

Брухли с0чные м0крые.

Гость
#9

Не в носе дело,отстаньте от него,у каждого своя форма и размер носа.себя научитесь любить,и не сравнивать с другими

Гость
#10

автор любите себя, в Европе у всех большие носы и виллы на берегу моря

Марина
#11

Если прям себя некомфортно чувствуете, то копите денюжку и идите к хирургу... моя подруга месяц назад решилась на пластику носа, ну ей там конкретно все переделали конечно, зато сейчас самый довольный человек на планете))) Григорянц В.С - посмотрите работы!

Гость
#12

отличный хирург-ринопласт Давид Оганесович Асасян, рекомендую, забудете про свои комплексы)) сейчас пластика уже не роскошь и нужно лишь немного времени найти хорошего врача, чтобы мечты сбылись)) зачем ходить всю жизнь страдать от нелюбви к себе, когда все исправляется легко и быстро…

Гость
#13

Ринопластика у хорошего хирурга = красивое лицо, уверенность в себе и прощание с комплексами. В Москве рекомендую доктора Иванова Сергея Сергеевича в клинике Эталон, очень красивые работы у него

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: