Гость
Статьи
Как смириться, что у …

Как смириться, что у меня не будет того, что я хочу?

Добрый день.
Лет с 19 я фантазирую о том, какой должен быть мой спутник. Всегда представляла его сильным, защитником, активным и амбициозным по жизни. И мечтала, как он будет оберегать меня, заботиться. В итоге всю мою жизнь я встречаю абсолютно иных мужчин: слабых, амебных, маменькиных сынков и соплежуев. Пробовала встречаться с ними, или пыталась вылепить свой идеал из них - заканчивалось всегда раздражением и уходом с моей стороны, и их слезами :/
И как на зло у моих подруг мужчины - настоящие рыцари. Сильные, надежные, содержат их - как заговор какой-то реально уже.
Ну я уже поняла, что не судьба значит иметь такого мужчину, как я хочу. Лезет всякое... как же смириться? каждый день плачу...никогда не думала, что будут окружать сопляки... не видела себя в роли сильной женщины.. неужели придется? :( #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы и есть сильная женщина. иначе не смогли бы бросить плачущего мужчину! умоляющего вас его не бросать!!!

Гость
#2
Гость

а вы и есть сильная женщина. иначе не смогли бы бросить плачущего мужчину! умоляющего вас его не бросать!!!

ну блин, давайте по делу :(
мне правда очень плохо, что не могу встретить того, кого хочу... один раз встретила, но я ему не понравилась. уже и кучу женских тренингов прошла, и ношу все женственное. и не сказала бы, что я "мужик в юбке", наоборот мне все всегда говорили, что видят меня с сильным защитником, потому что я им такой женственной кажусь
но вот нифига...

Гость
#4
Фатальный

Снабженец - уже по определению не является "силачом"

То есть. Перевод с женского на русский:
Как найти оленя и доить его

нет, мне нужен мужчина, который делает не потому что я так сказала. а потому что может, потому что сам хочет уберечь свою женщину от проблем

Гость
#5
Фатальный

Снабженец - уже по определению не является "силачом"

То есть. Перевод с женского на русский:
Как найти оленя и доить его

вы видите поверхностно, думаете про деньги только
у меня были слабые с деньгами, готовые содержать - но это не то

Гость
#7
Фатальный

Я вижу глубинно. В том, что вы описали не является его силой. Это слабохарактерность, отсутствие критического мышления и женопочитание.

нет...
есть мужчины, действующие из позиции: так сказала женушка - значит буду ее во всем ублажать. такой вариант для меня плох.
а есть мужчины, оберегающие то, что им дорого, с позиции своей внутренней силы. он не хочет, чтобы его любимая горбатилась на работах, следит за ее здоровьем, защищает. потому что он - Мужчина и потому что он может.

Гость
#8
Гость

вы видите поверхностно, думаете про деньги только
у меня были слабые с деньгами, готовые содержать - но это не то

А в чем их слабость?

Гость
#9
Гость

А в чем их слабость?

просто вижу этот характер: мягкие, зависят от мнения других людей, боязливые. смиряются с действительностью, не меняют что хотят поменять. мнения своего не было у них. не идут вперед. либо не защищают, либо как-то вяло защищают - было стыдно за них

это даже чувствуется, не было стержня в них какого-то

Фатальный
#10
Гость

нет...
есть мужчины, действующие из позиции: так сказала женушка - значит буду ее во всем ублажать. такой вариант для меня плох.
а есть мужчины, оберегающие то, что им дорого, с позиции своей внутренней силы. он не хочет, чтобы его любимая горбатилась на работах, следит за ее здоровьем, защищает. потому что он - Мужчина и потому что он может.

Ну вот поэтому придется смириться с тем, что я говорю

Гость
#11

У меня муж заботливый. С пустыми руками не зайдет в дом.
Но я, по неосторожности, обижаю его, когда у меня тревога и плохое самочувствие. Я та еще дура, забиваю его мозг своими гротексными ощущениями. Все мне, кажется, плохо. Ни с того, ни с чего обидела мужа.

Гость
#12
Гость

У меня муж заботливый. С пустыми руками не зайдет в дом.
Но я, по неосторожности, обижаю его, когда у меня тревога и плохое самочувствие. Я та еще дура, забиваю его мозг своими гротексными ощущениями. Все мне, кажется, плохо. Ни с того, ни с чего обидела мужа.

😠😠😠😠
как всегда ноющим и капризным - нормальные мужчины...

Силиконовые Секс Куклы
#13
Фатальный

Я вижу глубинно. В том, что вы описали не является его силой. Это слабохарактерность, отсутствие критического мышления и женопочитание.

путает силу и мужественность с танцами под её дудку.

Гость
#15

Ну просто ты сама мышь бесцветная и на тебя настоящий мужик не посмотрит=)

Гость
#16
Силиконовые Секс Куклы

Тупая пиzda путает силу и мужественность с танцами под её дудку.

ох ну сказала же - мне наоборот не нужны те, кто прогибается под меня
таких у меня 90%

Гость
#17
Гость

Ну просто ты сама мышь бесцветная и на тебя настоящий мужик не посмотрит=)

=))))

Гость
#18

Просто слплежунв процентов 90, а что вы хотели? Ещё в школе все заточнно на воспитание винтик системы с отсутствием собственной воли, способных олько выполнять, че сказали им. В семье тоже так воспитывают активные мамаши и бабули, плюс пример амебного или отсутсвующего папани.
И ещё, я думаю, если вы привлекает одних и тех же, значит они как-то встраивается в ваш собственный сценарий, для них там есть роль и место. Попробуйте изменить свое нутро, может, другие люди вокруг начнут появляться.

Гость
#19

Чаще всего тревожусь из за детей. Они у меня с биркой родились - "Сделано в России". Каково быть мамой.

Силиконовые Секс Куклы
#20
Гость

ох ну сказала же - мне наоборот не нужны те, кто прогибается под меня
таких у меня 90%

Жесткий не будет делать то, что хочешь ты. Он будет делать в первую очередь так, как ему надо. Да,мнения других ему не важно, но и твое мнение не будет для него первостепенно.

Фатальный
#21
Гость

нет...
есть мужчины, действующие из позиции: так сказала женушка - значит буду ее во всем ублажать. такой вариант для меня плох.
а есть мужчины, оберегающие то, что им дорого, с позиции своей внутренней силы. он не хочет, чтобы его любимая горбатилась на работах, следит за ее здоровьем, защищает. потому что он - Мужчина и потому что он может.

Это так не работает.
Нет никакой ответственности, если я не владею.

Мужественность - это мужская гордость
Сила- это совокупность ума, рациональности и целесообразности.

Гость
#22
Гость

нет, мне нужен мужчина, который делает не потому что я так сказала. а потому что может, потому что сам хочет уберечь свою женщину от проблем

Мало ли что те надо? Эгоистка ты грубая для хороших мужчин

Анонимус
#23

Так и пишите по человечески - мне нужен снабженец, который будет тащить меня на своём горбу. Не путайте понятия настоящего мужчины, который имеет самооуважение

Гость
#24
Гость

Ну просто ты сама мышь бесцветная и на тебя настоящий мужик не посмотрит=)

Вряд ли она мышь, она наоборот, это М и не нра.

Гость
#25
Гость

У меня муж заботливый. С пустыми руками не зайдет в дом.
Но я, по неосторожности, обижаю его, когда у меня тревога и плохое самочувствие. Я та еще дура, забиваю его мозг своими гротексными ощущениями. Все мне, кажется, плохо. Ни с того, ни с чего обидела мужа.

М обычно олключает если ж гонит, это норма
Не будет идеала никогда. Найти надо что подходит. Боюсь автораша убьет своего м

Гость
#26

А от чего вас защищать и оберегать? У вас по жизни много врагов? Или вы ведёте крайне рискованную и экстремальную жизнь?)

Гость
#27
Гость

ну блин, давайте по делу :(
мне правда очень плохо, что не могу встретить того, кого хочу... один раз встретила, но я ему не понравилась. уже и кучу женских тренингов прошла, и ношу все женственное. и не сказала бы, что я "мужик в юбке", наоборот мне все всегда говорили, что видят меня с сильным защитником, потому что я им такой женственной кажусь
но вот нифига...

они вас такой видят потому что вы им такой кажетесь. потому что хотите такой казаться! но кого вы обманываете? себя не обманите. в глубине души вы мужчина. грубый, эгоистичный, способный бросить, растоптать чувства!!! точка.

Гость
#28
Анонимус

Так и пишите по человечески - мне нужен алень-снабженец, который будет тащить меня на своём горбу. Не путайте понятия настоящего мужчины, который имеет самооуважение и никогда не подсадит к себе паразита-захребетника, и настоящего аленя, который содержит свою нитакуську до конца жизни в обмен на ватрушку и кексопечение. А то и без такого обмена даже.

🙆 какие ж обиженные на жизнь те, кому не дают

Гость
#29
Гость

Мало ли что те надо? Эгоистка ты грубая для хороших мужчин

у меня как раз ваши эти "хорошие", которых бы все к рукам прибрали
но мне они не нужны
как и "плохиши" (предвидя вопросы)

Гость
#30
Силиконовые Секс Куклы

Жесткий не будет делать то, что хочешь ты. Он будет делать в первую очередь так, как ему надо. Да,мнения других ему не важно, но и твое мнение не будет для него первостепенно.

ну а жесткий любить не умеет совсем?

Гость
#31
Гость

Просто слплежунв процентов 90, а что вы хотели? Ещё в школе все заточнно на воспитание винтик системы с отсутствием собственной воли, способных олько выполнять, че сказали им. В семье тоже так воспитывают активные мамаши и бабули, плюс пример амебного или отсутсвующего папани.
И ещё, я думаю, если вы привлекает одних и тех же, значит они как-то встраивается в ваш собственный сценарий, для них там есть роль и место. Попробуйте изменить свое нутро, может, другие люди вокруг начнут появляться.

норм коммент... вот это по делу...

Анонимус
#32
Гость

🙆 какие ж обиженные на жизнь те, кому не дают

А при чём тут дают-не дают. Надо просто называть вещи своими именами. Мужчина и раб снабженец - понятия прямо противоположные друг другу0 Даже если этот раб снабженец обладает телепатией и воспринимает желания хозяйки как свои собственные)

#33

вы не знаете всего что в семье чтоб судить о других,уверена что подруги многое г...вно про своих мужей просто не рассказывают.

Гость
#34
Гость

они вас такой видят потому что вы им такой кажетесь. потому что хотите такой казаться! но кого вы обманываете? себя не обманите. в глубине души вы мужчина. грубый, эгоистичный, способный бросить, растоптать чувства!!! точка.

раньше я была нежнее.. вообще характер сильно поменялся, потому что пришлось все делать самой из-за невезения на этих слабаков. как-то очерствляет это, когда постоянно встречаешь этих соплежуев. которые убегают от твоих проблем, а за свои жепки волнуются. такое разочарование...
хотелось бы быть такой как раньше, да поздно уже - характер воина какого-то... за неимением мужчины своей мечты я сама стала такой, но все равно плачу ночами. от того, что просто даже не могу полюбить этих слабеньких мальчиков

Гость
#35
Анонимус

А при чём тут дают-не дают. Надо просто называть вещи своими именами. Мужчина и раб снабженец - понятия прямо противоположные друг другу0 Даже если этот раб снабженец обладает телепатией и воспринимает желания хозяйки как свои собственные)

ты читал предыдущее? почитай пожалуйста. мало ли что поймешь

#36
Гость

раньше я была нежнее.. вообще характер сильно поменялся, потому что пришлось все делать самой из-за невезения на этих слабаков. как-то очерствляет это, когда постоянно встречаешь этих соплежуев. которые убегают от твоих проблем, а за свои жепки волнуются. такое разочарование...
хотелось бы быть такой как раньше, да поздно уже - характер воина какого-то... за неимением мужчины своей мечты я сама стала такой, но все равно плачу ночами. от того, что просто даже не могу полюбить этих слабеньких мальчиков

Как раз хотела вам написать про то,что вы вряд ли по характеру похожи на ту, которую хватают мужчины, чтобы по жизни было легче доминировать. Трудно жить в семье, где оба огненные. А вы именно такая.И это мужчины чувствуют, и опасаются.
Я не думаю, что по жизни у вас будут часто ситуации, где мужчина должен принимать судьбоносное решение. Да и сама справитесь наверняка.
Выбирайте из соплежуев самого перспективного. Чуть-чуть подкорректируете, и будет вам счастье.

Анонимус
#37
Гость

ты читал предыдущее? почитай пожалуйста. мало ли что поймешь

Прочитал. И вы там пишете то же самое - мне нужен снабженец. Только добавляете, что с навыками телепатии.

Гость
#38
Гость

просто вижу этот характер: мягкие, зависят от мнения других людей, боязливые. смиряются с действительностью, не меняют что хотят поменять. мнения своего не было у них. не идут вперед. либо не защищают, либо как-то вяло защищают - было стыдно за них

это даже чувствуется, не было стержня в них какого-то

То есть, слабый мужчина - это мужчина, который не хочет лезть в бытовые-социальные склоки, которые вы провоцируете?

Гость
#39

а вы кто по знаку зодиака?

Гость
#40
Ирина

Как раз хотела вам написать про то,что вы вряд ли по характеру похожи на ту, которую хватают мужчины, чтобы по жизни было легче доминировать. Трудно жить в семье, где оба огненные. А вы именно такая.И это мужчины чувствуют, и опасаются.
Я не думаю, что по жизни у вас будут часто ситуации, где мужчина должен принимать судьбоносное решение. Да и сама справитесь наверняка.
Выбирайте из соплежуев самого перспективного. Чуть-чуть подкорректируете, и будет вам счастье.

ну да, я огонь по натуре :(
но у меня перед глазами пример такой же девушки как я, и она нашла свое счастье.. сильный брутальный мужчина у нее. по типу отца такой.

а вот соплежуи - прям очень плохо все.
раздражают, уважения к ним нет, да и простите за подробность - секса с ними тоже не хочется ВООБЩЕ

Гость
#41
Гость

То есть, слабый мужчина - это мужчина, который не хочет лезть в бытовые-социальные склоки, которые вы провоцируете?

я ничего не провоцирую. это 1
а нормальный мужчина, если его женщину кто-то обидит словом или не дай бог чем-то другим, ВСЕГДА заступится за любимую

Гость
#42
Гость

а вы кто по знаку зодиака?

я рыбы :D
луна в близнецах. венера и марс в овне :(( видимо они добавляют жару..

Гость
#43
Гость

они вас такой видят потому что вы им такой кажетесь. потому что хотите такой казаться! но кого вы обманываете? себя не обманите. в глубине души вы мужчина. грубый, эгоистичный, способный бросить, растоптать чувства!!! точка.

Ясна шо она всвоего парашу

#44
Гость

ну да, я огонь по натуре :(
но у меня перед глазами пример такой же девушки как я, и она нашла свое счастье.. сильный брутальный мужчина у нее. по типу отца такой.

а вот соплежуи - прям очень плохо все.
раздражают, уважения к ним нет, да и простите за подробность - секса с ними тоже не хочется ВООБЩЕ

По типу вашего отца? Да, тогда довольно сложно перестроиться на другой темперамент. Я два раза выходила замуж за брутальных. Нелегко пришлось. Третий муж-золотая середина.Потому что умный. Выбирайте из умных. С ними точно всё складывается так, как хочется.

Гость
#45
Гость

ну да, я огонь по натуре :(
но у меня перед глазами пример такой же девушки как я, и она нашла свое счастье.. сильный брутальный мужчина у нее. по типу отца такой.

а вот соплежуи - прям очень плохо все.
раздражают, уважения к ним нет, да и простите за подробность - секса с ними тоже не хочется ВООБЩЕ

Сильный брутальный значит дома он ее доводит
Автораша хочет магкого интеллигентного кота, который будет не ботаник. Такого не будет же

Гость
#46
Гость

я рыбы :D
луна в близнецах. венера и марс в овне :(( видимо они добавляют жару..

Луна в близнецах это умственное двуличие.
Вы автор что то делаете руками?
Мож луна в тельце или раке, расскажи о себе.
Руками что то делаешь?

Гость
#47
Гость

я рыбы :D
луна в близнецах. венера и марс в овне :(( видимо они добавляют жару..

а лилит?

Гость
#48
Ирина

По типу вашего отца? Да, тогда довольно сложно перестроиться на другой темперамент. Я два раза выходила замуж за брутальных. Нелегко пришлось. Третий муж-золотая середина.Потому что умный. Выбирайте из умных. С ними точно всё складывается так, как хочется.

по типу ее отца..
мой отец меня тоже очень любил, но с другими он был невыносим(
сложно его оценивать

я с брутальными начинаю плавиться как зефирка на палящем солнце :D но они почему-то изначально только клюют на меня, а потом исчезают... и выбирают каких-то серых хитрых мышей( вот сколько видела бруталов - все с какими-то подлыми девушками. я такой быть не могу

может просто реально нужен умный (хотя это тоже искать и искать).

#49
Гость

я рыбы :D
луна в близнецах. венера и марс в овне :(( видимо они добавляют жару..

Этот знак, и мужчины и женщины, часто привлекает к себе неполноценных людей - либо нездоровых физически, либо с вредными привычками и нечестными на руку.
Это я вычитала про Рыб. Знак водяной, но всего намешано в характере.
Так что, на роду вам написано иметь сложности во взаимоотношениях с мужчинами. Но всё в ваших руках.

Гость
#50
Гость

Сильный брутальный значит дома он ее доводит
Автораша хочет магкого интеллигентного кота, который будет не ботаник. Такого не будет же

нужен уникум значит...
неужели не бывает заботливого,сильного, но без агрессии и диктата, хорошего, но не маменького соплежуя.