Гость
Статьи
Дружеский секс

Дружеский секс

Развелась два года назад. Спасибо друзьям, всегда поддерживали. Дружим со студенчества, жен их знаю. ... Ну вот так получилось, что оказалась с ними двумя...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что???

Мужчина. 40. Москва.
#2

А жены как к этому отнеслись?

.
#3

И что , поддержали ?Жаль ,что я не знаю адрес жен этих кобелей ,чтобы они вдвоем пришли и набили тебе "лицо"

Гость
#4

Одна баба на двоих?.. А чё, практично...

#5
Мужчина. 40. Москва.

А жены как к этому отнеслись?

Они не знали

Гость
#6

С ними двумя что? не виделись, не общались или переспали?

Оля
#7
Мужчина. 40. Москва.

А жены как к этому отнеслись?

Не знали конечно

гость✪✪✪✰✰
#8

ну, если смотреть с позиции дружбы, то верно: поделись тем, чего не хватает другу)
и автор, зачем вам всё это? из семьи вряд-ли они уйдут.

Оля
#9
Гость

С ними двумя что? не виделись, не общались или переспали?

Переспали

Оля
#10
Оля

Переспали

Но не спали

Гость
#11

В одно время? Тройничок?

Оля
#12
Гость

Одна баба на двоих?.. А чё, практично...

А вообще и приятно

Гость
#13
Оля

Но не спали

Что есть верно? 9й или 10й пост?

.
#14
Оля

Они не знали

Мужики хуже баб ,можешь быть уверена - жены узнают потому ,что их архары проговорятся . если три человека знают тайну ,это не тайна ,а сплетни .

Мужчина. 40. Москва.
#15

В общем, congratulations 👏
Вам понравилось и слава яйцам.
Женам говорить не стоит.
И вообще, заведите себе наконец своего мужика. Пусть даже женатого.
Я конечно понимаю, что сексом дружбу не испортишь, но всё равно, появляются другие чувства к человеку.

Гость
#16
Гость

В одно время? Тройничок?

Все девочки хотят МЖМ)

Гость
#17

Вот это настоящий паподос и ужас! А как же ваш муж? Ужас вам самой не противно? Представляете это еще они мужу вашему не рассказывали о вас...У меня чуть челюсть не отвисла...могут еще на видио снять и вашему мужу показать и шантажировать! Как вы думаете зачем другие бегают о вас и узнают в приступе бешенства все информацию да что только в итоге вас упрекать! Как раз они и собирают только плохое о вас потому что хорошее не ценят вовсе в вас ....Вот такие поступки вообще ну не куда не в какие рамки не лезут!Как вы думаете зачем люди о вас собирают все сплетни и истории? Я думаю только с одной мыслью чтобы вас потом этими всеми Поступками тыкать! Представляю если у меня такое было?Господи ужас настоящий ведь! Как то на душе стало мне гнилостно и паршиво! Я бы уважать себя не стала вообще после такого! Меня и так за мою жизнь чуть не съели все припомнили хотя других я не трогала они мне не нужны были их трогать и замечать! И в их жизни залазить!Никогда не лезла и залазить прежде тоже никогда не буду!

Гость
#18

Ужас как раз вот таких как ты и уважают сейчас такие мужчины! А своих жен их просто не жалко! Вот от таких чистосердечных давалок и складывается впечатление что все дают женщины! А кто не даёт их туда же цепляют в одно *** со всеми! Жены узнают и придут к тебе в гости! Фейс набить!И за женщин накамунякать! Да у меня такого и не когда и не было в жизни все равно одно *** припомнили! Зато я другим ничего не припоминаю и не лезу в их жизнь!Да такого я не допущу чтобы испачкаться об женатых мужчин ...Да таких как раз любят и ценят и уважают мужчины! А вот за жен обидно что таких кабелей подобрали! Ты их девка совратила! Ужас!

#19

Оля может подружимся))))

Гость
#20
Гость

Ужас как раз вот таких как ты и уважают сейчас такие мужчины! А своих жен их просто не жалко! Вот от таких чистосердечных давалок и складывается впечатление что все дают женщины! А кто не даёт их туда же цепляют в одно *** со всеми! Жены узнают и придут к тебе в гости! Фейс набить!И за женщин накамунякать! Да у меня такого и не когда и не было в жизни все равно одно *** припомнили! Зато я другим ничего не припоминаю и не лезу в их жизнь!Да такого я не допущу чтобы испачкаться об женатых мужчин ...Да таких как раз любят и ценят и уважают мужчины! А вот за жен обидно что таких кабелей подобрали! Ты их девка совратила! Ужас!

Истеричка, спок.

Гость
#21

Дружеский секс- это купил ей :машину квартиру и полное содержание и она не требует от тебя внимания и других отношений и вас связывает только секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: