Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые живут без секса.

Вопрос женщинам,которые живут без секса. Как вам такая жизнь,устраивает

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну! Секс, как будто, панацея. Прекрасно живу!

Дядя Сережа
#2

Они шликают.

Гость
#3

сейчас даже секс найти проблема. Со многими разговор заканчивается даже не начавшись,как маленьким приходится объяснять про презервативы.Другие хотят буквально пришел-засунул.вот и приходится жить самоудовлетворением.иногда одиночество бьет нехило,но потом отпускает

Гость
#4

Живется нормально, не жалуемся.😊

#5
Гость

Живется нормально, не жалуемся.😊

Так говорят девственницы и те, кто не умеет сексом заниматься, не получает от него удовольствие и заряд энергии.

Гость
#6

Отлично живу без секса и без мужчины. Никаких нервов, спокойствие. Полная концентрация на своих делах. Стала более позитивной и чаще улыбаться.
Как же хорошо быть свободной!!!

Гость
#7

Только недавно об этом задумалась. Муж есть, но из-за вируса он застрял на работе в другом городе надолго! Так вот, с мужем дома, я убитая и мне не до секса. А вот когда мужа долго нет, я отдохнувшая и выспавшаяся! И думаю только об этом. Даже заглядываюсь на мужчин других. Жду своего вообщем. Поняла, что зря я пренебрегаю.

Гость
#8
Дядя Сережа

Они шликают.

Эт что?

Гость
#9
Таня

Так говорят девственницы и те, кто не умеет сексом заниматься, не получает от него удовольствие и заряд энергии.

Когда успокоишься уже, злобный мужик?

Гость
#10

Рада,что отпала такая необходимость.
Исчез секс - исчезли проблемы с женским здоровьем,прям расцвела ,стала лучше выглядеть ( по словам подруг и знакомых)

Гость
#11

У них клитор вспух от теребоньки

Гость
#12

Меня стльно разрезали в родах, причем было 2 родов, мне теперь больно и не приятно, не лечится, плюс вечь большой ческ лет до 28-30, потом приедается и все одно и то же, одна и та де возня, надоело

Гость
#13
Таня

Так говорят девственницы и те, кто не умеет сексом заниматься, не получает от него удовольствие и заряд энергии.

И не то, и не другое.😊

Хельга
#14

Женщина отлично и в свое удовольствие живет и без секса,и с отличным сексом!.
Плохо она живет только с унылым сексом,если мужик не айс)

Гость
#15

Хочется конечно секса, да только качественного и хотя бы с постоянным партнером, который будет знать тело и что ему нужно. Вот и приходится терпеть. Потому что найти подходящего мужчину для секса очень сложно. Они на словах только секс гиганты, а на деле обычно это пятиминутное разочарование, которому лишь бы кончить и отметить, что у него была еще одна баба чисто для галочки. А качество секса их не интересует в большенстве случаев, увы.

Гость
#16

Поначалу думала будет сложно, а через пару месяцев, даже и не хочется.
Бывает раз в месяц и то, не каждый, захочется, себе рукой сделаю и всё.

Гостья Н
#17

Согласна с постом 15. Хочется, конечно, секса, ласки, любви. На худой конец, просто хорошего секса...Но. Рассказывают о сексе месяца два, а по факту 5 минут и выдыхаются...такое разочарование настигает, что думаешь, ну не было секса пару лет и х с ним. Лучше никак, чем так.

СеКаs
#18

Девчонки кто хочет трахатся пишем
Вотцап 985 179-35-12

#19
Гостья Н

Согласна с постом 15. Хочется, конечно, секса, ласки, любви. На худой конец, просто хорошего секса...Но. Рассказывают о сексе месяца два, а по факту 5 минут и выдыхаются...такое разочарование настигает, что думаешь, ну не было секса пару лет и х с ним. Лучше никак, чем так.

Печально, когда скорострел. Когда без прелюдии. Когда и умеет только членом.

Гость
#20
СеКаs

Девчонки кто хочет трахатся пишем
Вотцап 985 179-35-12

😁

Гость
#21
СеКаs

Девчонки кто хочет трахатся пишем
Вотцап 985 179-35-12

Моя кошка тебе написала, у нее течка, надеюсь, ты не блохастый помоечник

Гость
#22
Таня

Так говорят девственницы и те, кто не умеет сексом заниматься, не получает от него удовольствие и заряд энергии.

Девственники получают оргазм. Но жизнь без проблем страшно потерять

Гость
#23
Таня

Так говорят девственницы и те, кто не умеет сексом заниматься, не получает от него удовольствие и заряд энергии.

Секс это слив энергии.

Гость
#24
Гость

Рада,что отпала такая необходимость.
Исчез секс - исчезли проблемы с женским здоровьем,прям расцвела ,стала лучше выглядеть ( по словам подруг и знакомых)

А что с ним было?

Гость
#25

Думаю что с хорошим партнером иметь секс это отлично. Но я например такого не нашла. Поэтому одна пока. Секс у женщины забирает энергию. Поэтому если от мужчины проку по жизни нет, то женщина в энергетическом убытке. Далеко ходить не надо, можно посмотреть вокруг, многие немолодые женщины вокруг выглядят как будто с рудников, заезженные. Так что надо себя беречь и смотреть внимательно кто там рядом в кровати лежит

Гость
#26
Гость

Думаю что с хорошим партнером иметь секс это отлично. Но я например такого не нашла. Поэтому одна пока. Секс у женщины забирает энергию. Поэтому если от мужчины проку по жизни нет, то женщина в энергетическом убытке. Далеко ходить не надо, можно посмотреть вокруг, многие немолодые женщины вокруг выглядят как будто с рудников, заезженные. Так что надо себя беречь и смотреть внимательно кто там рядом в кровати лежит

Мне кажется, это от большой физической нагрузки. Секса там может и нет уже.

Гость
#27

Очень плохо. Муж полный 0. Надеюсь еще встретить счастье свое.

#28
Гость

Секс это слив энергии.

Сначала- да, но потом энергия восполняется.

Гость
#29
Гость

Да ну! Секс, как будто, панацея. Прекрасно живу!

Но клитор дрочишь/ не так ли?

Гость
#30
Гость

Отлично живу без секса и без мужчины. Никаких нервов, спокойствие. Полная концентрация на своих делах. Стала более позитивной и чаще улыбаться.
Как же хорошо быть свободной!!!

Свободной в чем? Но ведь мастурбируешь все равно иначе снесет крышу

Гость
#31
Гость

Свободной в чем? Но ведь мастурбируешь все равно иначе снесет крышу

Как же вы ошибаетесь насчет онанизма. Это у мужчин так. У женщин может крышу снести как раз от онанизма, от ощущения своей ненужности, что неужели она такая страшная, раз не может найти никого.

Гость
#32
Гость

Как же вы ошибаетесь насчет онанизма. Это у мужчин так. У женщин может крышу снести как раз от онанизма, от ощущения своей ненужности, что неужели она такая страшная, раз не может найти никого.

Так происходит с женщинами которые себя ценят только если мужик рядом. А если нет мужика то типа что то с ней не так. Я не знаю какой и д и о т это придумал и почему другие подхватили, но правды в этом утверждении ноль. Сам по себе своей сутью ты или что то представляешь или нет. Понимаю что у обычной маруси из пгт зеленые васюки от такой мысли будет стресс, но от правды никуда не денешься. И когда она сама по себе никто находит васька, то и дальше она никто.

Гость
#33

Не очень устраивает

Гость
#34
Гость

Не очень устраивает

А почему?

Юля
#35

Ищу парня!
89533442559

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: