Гость
Статьи
Анал

Анал

Девушки ваше мнение о аналогом сексе,,,??

ФЁДОР
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите сравнить ощущения? Поделитесь своими для начала.

Гость
#2

Категорически против.

Гость
#3

аналог секса это что? онанизм штоле?

Злая Продавщица
#4

Ну не знаю, если парень там все себе побреет и сделает предварительно клизму, можно отстрапонить конечно, почему и нет.

Липа
#5
Злая Продавщица

Ну не знаю, если парень там все себе побреет и сделает предварительно клизму, можно отстрапонить конечно, почему и нет.

точно-точно)

Лучшая подруга
#6

Иногда очень смешит подборка "похожие темы")))))))))))
В этой теме,например, какие-то девицы эквивалентны аналу.

Вася
#7

Если Вы хотите попробовать-запаситесь смазкой и терпением. Особенно МЧ! Далее массаж, нужно делать ровно столько сколько потребуется для расслабления анусного кольца. Потом проникновение, медленное, лучше если вы будите контролировать процесс. Я долго уговаривал супругу, она у меня умница, да я сам не промах-предварительно начитался всякой литературы. По началу может быть малость не приятно, потом идут стоны. Это скорее всего связано с тем что стенка прямой кишки и вагины проходят рядом. Удачи Вам

Противник вагинального секса
#8

Без анала невозможен сквирт. Думайте.

Блэт
#9

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая.
А что?

#10
Блэт

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая. А что?

У меня пара практических вопросов. Вы делаете клизму перед этим? Берете в рот после анального секса? Как потом процесс дефекации, болевых ощущений не наблюдаете? Спасибо.

PS: Ну и, наконец, в чем прикол для мужчины?

Гость
#11

Нам з дружиною нравиться. Навіть получає оргазм , і сама просить про це.

Вера
#12

Неумеючи может быть больно поначалу, по-любому подготовка нужна, мне понравился в сексрф тренинг про анальный секс с наслаждением - там научили без пошлятины и чтоб было безопасно, вот скажу девы - когда распробуешь, потому уже от таких острых ощущений, которые возникают только при анале, не откажешься.

Гость
#13
Злая Продавщица

Ну не знаю, если парень там все себе побреет и сделает предварительно клизму, можно отстрапонить конечно, почему и нет.

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#14
Липа

точно-точно)

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#15
Блэт

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая.
А что?

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#16

Фууу, как можно в г..не ковыряться !! А потом ходить и го..но терять, буээ...

#17
Противник вагинального секса

Без анала невозможен сквирт. Думайте.

Ложь ******* и провокация

Магистр
#18
Идальго

У меня пара практических вопросов. Вы делаете клизму перед этим? Берете в рот после анального секса? Как потом процесс дефекации, болевых ощущений не наблюдаете? Спасибо.

PS: Ну и, наконец, в чем прикол для мужчины?

Для мужика прикол в очень узкой дырке. Хорошо член сжимает

Гость
#19
Вера

Неумеючи может быть больно поначалу, по-любому подготовка нужна, мне понравился в сексрф тренинг про анальный секс с наслаждением - там научили без пошлятины и чтоб было безопасно, вот скажу девы - когда распробуешь, потому уже от таких острых ощущений, которые возникают только при анале, не откажешься.

Жена обажает. Но стесняется. Кончает очень бурно

Гость
#20
Блэт

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая.
А что?

Редкий екземпляр

#21
Блэт

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая.
А что?

Прям долбишься в попку?

#22

Против, почему это я должна подставлять кому-то заднюю дырку

Гость
#23

Я не против, но у мужа бзик по поводу чистоты прохода. У нас ритуал перед этим делом 3 дня на воде +ежедневно клизма,. На 4й день вставляет. Просит часто. Хоть каждую неделю готов. Но не могу я столько голодать, хотя полезно для фигуры. 2-3 раза в месяц вставляет.

Real Man
#24
Злая Продавщица

Ну не знаю, если парень там все себе побреет и сделает предварительно клизму, можно отстрапонить конечно, почему и нет.

не прикидывайся. вопрос в другом. ты готова аналом сесть на х..й ???

Real Man
#25
Alenuschka

Против, почему это я должна подставлять кому-то заднюю дырку

потому что ты е..аная дырка и есть

Гость
#26
Real Man

потому что ты е..аная дырка и есть

Иди *** чмо ебаное

Гость
#27

Федор, а вы как относитесь?

Гость
#28
Блэт

Анал люблю до безумия. С адекватным партнёром и большим количеством смазки кончаю всегда как сумасшедшая.
А что?

Узенькая попочка?

#29
Вера

Неумеючи может быть больно поначалу, по-любому подготовка нужна, мне понравился в сексрф тренинг про анальный секс с наслаждением - там научили без пошлятины и чтоб было безопасно, вот скажу девы - когда распробуешь, потому уже от таких острых ощущений, которые возникают только при анале, не откажешься.

Ути какая умница

Гость
#30
Alenuschka

Против, почему это я должна подставлять кому-то заднюю дырку

почему мужчина обязан хранить тебе верность, жить с тобой, тратить на тебя свои ресурсы, осблуживать тебя в постели только так как хочшеь ты, отказываясь от своих желаний?

Гость
#31
Alenuschka

Против, почему это я должна подставлять кому-то заднюю дырку

логично тебя бросить если даже в сексе ты не подстраиваешься под мужчину

зачем мужчине токсичные отношения где ему жэенщина н еоебспечивает комфорт?

#32
Гость

почему мужчина обязан хранить тебе верность, жить с тобой, тратить на тебя свои ресурсы, осблуживать тебя в постели только так как хочшеь ты, отказываясь от своих желаний?

Что это такое за желание сувать в попку? Это не нормально

Гость
#33
Гость

Жена обажает. Но стесняется. Кончает очень бурно

Поддерживаю. Жена по началу как то не осень, сейчас просто визжит, аж рот закрываю чтоб соседи не пугались. А самое главное перед тем как кончить начинает громче и громче говорить "давай сильнее *** мой зад, накончай мне полную ***, раздолби мой анал" ))) интересно откуда у нее такой лексикон 😂

Гость
#34
Гость

Поддерживаю. Жена по началу как то не осень, сейчас просто визжит, аж рот закрываю чтоб соседи не пугались. А самое главное перед тем как кончить начинает громче и громче говорить "давай сильнее *** мой зад, накончай мне полную ***, раздолби мой анал" ))) интересно откуда у нее такой лексикон 😂

От любовника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: