Гость
Статьи
Случился секс с …

Случился секс с другим, забеременела, не знаю, кто отец...

ребёнка? Кошмарная ситуация, будет в ночном кошмаре оказалась ;( Мч уехал в другой город по работе, а мы с девчонками решили отметить др одной из подруг повторно. Поехали в клуб, а я диету только начала, так как скоро на море хотела. Весь день практически не ела, ну и там выпила и так разнесло, что переспала в машине с парнем из клуба, вообще впервые его видела. И Так ужасно себя чувствовала из-за этого, но сделала вид, что ничего не было, продолжила жизнь дальше. И потом через недели выяснилось, что беременна :(( как кошмарный сон, а вдруг от того парня? И самое ужасное, что я и мой мч светловолосые и голубоглазые, а он с карими глазами брюнет. Вдруг ребёнок на него будет похож. Мч обрадовался и сказал, что жениться будем. А я все в себе держу, нервничаю и боюсь, что вдруг от того парня.

Отчаянная
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пьяная баба - %изде не хозяйка. А так срочно на аборт, парню ни слова, скажи, что выкидыш.И пусть это будет твоя страшная тайна.

Света
#3

Не надоело однотипные туппые разводки писать?

Гость
#5

Номер телефона того парня и имя хоть знаешь? Если нет, то будешь матерью одиночкой. Сейчас проще простого сделать днк тест и все мужики тайно его делают, кроме совсем дятлов. Твой парень его скорее всего в любом случае сделает, даже если ребенок родится голубоглазым блондином.

Гость
#6

С Ашотом что ли перепихнулась в тубзике, поздравляю с гонореей!

Гость
#7

Забудьте вообще о том парне, не вздумайте делать аборт. Потом вообще забеременеть не сможете благодаря советчикам. Ребёнок может быть вообще похож на дедушек/бабушек. На спид и прочее беременных и так проверяют по несколько раз. Так что выходите замуж и рожайте, и не вздумайте даже что то говорить, окажется ещё что ребёнок вашего парня а он вас бросит из за этого. ДНК дорогостоящее удовольствие и делают его единицы. Дайте жизнь малышу. Это такое счастье.

Гость
#8

Я буквально на днях узнала, что мама тоже не в курсе, кто мой отец. Просто она в тот месяц еще случайно переспала с мужем сестры моего официального отца. Так что мне проще. Я все думаю, нужен ли мне тест ДНК. Не хочу, что б отец что-то узнал, он маме после этого жизни не даст

Vaquero
#9
Ольга

А зачем на аборт-то? Пусть проверится на спид и сифилис, если ничего не намотала - аборт делать не надо, если парень готов жениться

Он даже если женится - поймет рано или поздно, что это чужой в ы б л. я д о к. Даже если от жениха, то всё равно ребёнок уже осквернённый. Срочно на аборт

Гость
#10

Все будет хорошо. Просто, возможно, не у вас

Гость
#11
Vaquero

Он даже если женится - поймет рано или поздно, что это чужой в ы б л. я д о к. Даже если от жениха, то всё равно ребёнок уже осквернённый. Срочно на аборт

Дура. Видимо ты и вы *** док

Vaquero
#12
Гость

Забудьте вообще о том парне, не вздумайте делать аборт. Потом вообще забеременеть не сможете благодаря советчикам. Ребёнок может быть вообще похож на дедушек/бабушек. На спид и прочее беременных и так проверяют по несколько раз. Так что выходите замуж и рожайте, и не вздумайте даже что то говорить, окажется ещё что ребёнок вашего парня а он вас бросит из за этого. ДНК дорогостоящее удовольствие и делают его единицы. Дайте жизнь малышу. Это такое счастье.

Дорогостоящее, но не дороже правды. Знаю много случаев, когда делали мужики. Особенно, когда ребёнок не похож ни на кого. Мужику ведь важно узнавать себя в ребёнке - это значит продлить свою жизнь в веках! У меня вот сын - моя точная копия, а дочь очень похожа на мою маму. Это в высшей степени непорядочно - подсунуть уб.люд.ка мужчине, готовому жениться. Да ещё и зачатого по пьяни - скорее всего имбецила!

Гость
#13
Гость

Я буквально на днях узнала, что мама тоже не в курсе, кто мой отец. Просто она в тот месяц еще случайно переспала с мужем сестры моего официального отца. Так что мне проще. Я все думаю, нужен ли мне тест ДНК. Не хочу, что б отец что-то узнал, он маме после этого жизни не даст

Не нужен, успокойтесь, отец у вас уже есть

Гость
#14
Гость

Не нужен, успокойтесь, отец у вас уже есть

Просто любопытно, на самом деле, не более того 😊

Гость
#15
Vaquero

Дорогостоящее, но не дороже правды. Знаю много случаев, когда делали мужики. Особенно, когда ребёнок не похож ни на кого. Мужику ведь важно узнавать себя в ребёнке - это значит продлить свою жизнь в веках! У меня вот сын - моя точная копия, а дочь очень похожа на мою маму. Это в высшей степени непорядочно - подсунуть уб.люд.ка мужчине, готовому жениться. Да ещё и зачатого по пьяни - скорее всего имбецила!

О боги, алкоголь на зачатие не влияет . Не пугайте девушку. Прям какие все правильные! И никто ничего делать не будет, что за мания преследования ! Будут жить и радоваться ребеночку ! А вы предлагаете одну жизнь убить и 2 сломать из-за того что наверняка неизвестно!!! Нужно выбирать жизнь а не калечить 3!!! Девушка автор, дорогая, все делают в жизни ошибки, но Вы можете сейчас построить жизни и семью!! Вы не в праве ради какой то сраной честности убить! Ради дитя!!

Аня
#16

Через неделю???? Скорее всего ты уже была беременна,от своего. Изучи эту тему,не тупи

Гость
#17
Гость

Пьяная баба - %изде не хозяйка. А так срочно на аборт, парню ни слова, скажи, что выкидыш.И пусть это будет твоя страшная тайна.

*уню нести не надо, если баба по пьяни ведет ведет как ш-ха, то и трезвая она такая же, просто сдерживается до поры до времени.
Достали всякие уроды списывать все на алкоголь, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого в уме.

Vaquero
#18
Гость

О боги, алкоголь на зачатие не влияет . Не пугайте девушку. Прям какие все правильные! И никто ничего делать не будет, что за мания преследования ! Будут жить и радоваться ребеночку ! А вы предлагаете одну жизнь убить и 2 сломать из-за того что наверняка неизвестно!!! Нужно выбирать жизнь а не калечить 3!!! Девушка автор, дорогая, все делают в жизни ошибки, но Вы можете сейчас построить жизни и семью!! Вы не в праве ради какой то сраной честности убить! Ради дитя!!

Какая низость! Автор совершила самую большую подлость в жизни, пускай поимеют её десять грязных таджиков в общаге на диване, кишащем клопами, и гонококки прожрут её грязные потроха! А местные тети опустились до того, что ещё и оправдание ей ищут! Стройте семью, дитя, ребёночек, счастье! Как после такого вообще можно что-то строить. Даже уважающая себя прости.тутка в машине не станет, только уличные соски за дозу герыча!
А как это будет по отношению к человеку, который женится на ней? Мужики чувствуют такие вещи

Vaquero
#20
Гость

*уню нести не надо, если баба по пьяни ведет ведет как ш-ха, то и трезвая она такая же, просто сдерживается до поры до времени. Достали всякие *** списывать все на алкоголь, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого в уме.

Верно, алкоголь всегда был не смягчающим, а отягчающим вину обстоятельством! Никто ведь ей насильно клизму с водкой не делал!

Гость
#22
Vaquero

Какая низость! Автор совершила самую большую подлость в жизни, пускай поимеют её десять грязных таджиков в общаге на диване, кишащем клопами, и гонококки прожрут её грязные потроха! А местные тети опустились до того, что ещё и оправдание ей ищут! Стройте семью, дитя, ребёночек, счастье! Как после такого вообще можно что-то строить. Даже уважающая себя прости.тутка в машине не станет, только уличные соски за дозу герыча!
А как это будет по отношению к человеку, который женится на ней? Мужики чувствуют такие вещи

Одной святошей больше я смотрю. Ай да давать полезные советы и ломать чужим людям жизни

Гость
#23

Это далеко не единичный случай. Я думаю, многие мужики бы сильно удивились, узная кого они воспитывают)). Женщине все равно от кого ребенок, так что на аборт не надо ее посылать. А мужик если жениться согласен, тем более проблемы не вижу никакой. Самой авторше можно будет проверить от кого залетела, запомнив день когда малыш начнет толкаться. Считается что этот день - ровно середина беременности. Так что кто отец ребенка, вычислить можно, но об этом будет знать только автор.

Георгин, пион, астра
#24
Vaquero

Дорогостоящее, но не дороже правды. Знаю много случаев, когда делали мужики. Особенно, когда ребёнок не похож ни на кого. Мужику ведь важно узнавать себя в ребёнке - это значит продлить свою жизнь в веках! У меня вот сын - моя точная копия, а дочь очень похожа на мою маму. Это в высшей степени непорядочно - подсунуть уб.люд.ка мужчине, готовому жениться. Да ещё и зачатого по пьяни - скорее всего имбецила!

Мой муж сделал тест с бывшей женой и ребенком (через суд) и узнал, что его дочь 13 лет не его дочь. Скандал был. Ребенку алименты платились с 2011, квартиру ей подарил в провинции, цена всего 600 тыс, но сам факт. В общем, ушлая его бывшая. Сейчас она замужем. На суде орала, что она честна и порядочна. Интересно, что сейчас своему мужу поет.
Опозорила себя.

Гость
#25
Гость

Это далеко не единичный случай. Я думаю, многие мужики бы сильно удивились, узная кого они воспитывают)). Женщине все равно от кого ребенок, так что на аборт не надо ее посылать. А мужик если жениться согласен, тем более проблемы не вижу никакой. Самой авторше можно будет проверить от кого залетела, запомнив день когда малыш начнет толкаться. Считается что этот день - ровно середина беременности. Так что кто отец ребенка, вычислить можно, но об этом будет знать только автор.

Зачем так сложно? Сейчас идти на УЗИ и требовать от врача точного срока, когда было зачатие. Это никуда не будет записано. Это можно сделать лишь на раннем сроке.
Никаких абортов, я пример счастливого ребенка. Папа даже никогда не сомневался. А я у них единственный ребенок, больше не получилось детей

Vaquero
#26
Ольга

Да иди ты ***. Ну просто перепихнулась девка по пьяни - с кем не бывает? Уж как мужики налево ходят - не вам, кобелям, женщин стыдить. Так что завали свое е б л о.

Бывает конечно, с такими, надо понимать, как ты - быд.логопотёлками, курящими и считающими нормальным пить наравне с мужиками, которых пьяные мужики таскают по подъездам и машинам, а с нормальной женщиной такого никогда не случится.
Оправдание - перепихнулась девка по пьяни, а мужик до конца жизни должен горбатиться на чужого сперматозоида. И вообще, применительно к данному позорному случаю есть хорошая фраза - мalo mori quam foedari.

Гость
#29
Георгин, пион, астра

Мой муж сделал тест с бывшей женой и ребенком (через суд) и узнал, что его дочь 13 лет не его дочь. Скандал был. Ребенку алименты платились с 2011, квартиру ей подарил в провинции, цена всего 600 тыс, но сам факт. В общем, ушлая его бывшая. Сейчас она замужем. На суде орала, что она честна и порядочна. Интересно, что сейчас своему мужу поет.
Опозорила себя.

Фу. То есть, ребенок его 13 лет любил и считал отцом, и он так легко его забыл и выбросил из жизни. Моей дочери год, но даже если я сейчас узнаю, что она мне не родная, то все равно никому ее не отдам. А он легко пошел в новую жизнь, просто пожалел потраченных денег

Георгин, пион, астра
#30
Ольга

А зачем ей знать, кто отец? Ну окажется что случайный кавалер - будет потом мучаться и еще сдуру своему мужу скажет. Ничего не надо узнавать - что было, то было.

А каково мужчине узнать потом???? Мой от шока месяц молчал. Слава небесам, пить не начал. И да, уж извините, но это такая подлость! Моя свекровь растила ту девочку, а оказалось, что чужую. Сейчас девочка только за подарками по старой традиции ходит к бабушке. А бывшей плевать, что в душу плюнула и всех поимела. При такой мамаше все отольется дочери. Не получится так, что вытерли ноги о чужую судьбу и все отлично.

Георгин, пион, астра
#31
Гость

Фу. То есть, ребенок его 13 лет любил и считал отцом, и он так легко его забыл и выбросил из жизни. Моей дочери год, но даже если я сейчас узнаю, что она мне не родная, то все равно никому ее не отдам. А он легко пошел в новую жизнь, просто пожалел потраченных денег

Не в деньгах дело. Он задолго до меня видел, что дочь чужая. Потом получил несколько анонимок в Одноклассниках.
Для матери его ребенок - это одно. Все равно от кого. А для мужчины она в момент стала плодом измены. Обмана. Подлости. Мужчины такое не терпят.

Vaquero
#33
Георгин, пион, астра

Мой муж сделал тест с бывшей женой и ребенком (через суд) и узнал, что его дочь 13 лет не его дочь. Скандал был. Ребенку алименты платились с 2011, квартиру ей подарил в провинции, цена всего 600 тыс, но сам факт. В общем, ушлая его бывшая. Сейчас она замужем. На суде орала, что она честна и порядочна. Интересно, что сейчас своему мужу поет. Опозорила себя.

Это очень скверно, что алименты у нас нельзя взыскать обратно, при оспаривании отцовства. Можно только прекратить выплаты на текущий момент.

Георгин, пион, астра
#35
Гость

Фу. То есть, ребенок его 13 лет любил и считал отцом, и он так легко его забыл и выбросил из жизни. Моей дочери год, но даже если я сейчас узнаю, что она мне не родная, то все равно никому ее не отдам. А он легко пошел в новую жизнь, просто пожалел потраченных денег

С чего вы взяли, что легко забыл?! Вот что за больные фантазии?! Вы в себе?! Там через год только начали в себя приходить.
А бывшая его все же себя наказала. Потому что родила в 25 лет. И всю самую крутую молодость, время самое лучшее спустила на страх быть разоблаченной.

Георгин, пион, астра
#36
Ольга

Хе. Так небось ты анонимки и написала, чтобы семью разрушить и мужика увести, а ребенка алиментов лишить?

Нет.

Георгин, пион, астра
#37
Ольга

Хе. Так небось ты анонимки и написала, чтобы семью разрушить и мужика увести, а ребенка алиментов лишить?

Кстати. У ребенка есть родной отец. И отчим. Вот пусть и содержат.

dmitriyy.mansurov83
#39
Ольга

А ты то что так переживаешь? У тебя тоже *** вислый и баба тебе рога наставляет?

Это у тебя ж..а вислая и дряблая и ты мечтаешь, чтобы на тебя хоть у кого-нибудь встал хотя бы на половину) Я не за себя переживаю, за мужика обидно. У меня нет и не было таких проблем. Моя жена даже во сне себе представить не может грязных баб, которые таскаются по машинам.

Георгин, пион, астра
#41
Vaquero

Это очень скверно, что алименты у нас нельзя взыскать обратно, при оспаривании отцовства. Можно только прекратить выплаты на текущий момент.

Ну да. У бывшей планы были наверняка большие. Алименты были равные средней зарплате в том городке. Бывшая настраивала девочку, чтоб та нам говорила: "вы не рожайте никого, пока не вырасту" это нормально?? Теперь понятно, что ждали 18 лет. И мне лично девочка говорила "у нас богатая семья, но это не мой папа сделал, а отчим"
На минуточку, у отчима двое детей и алименты, живёт в квартире, которую купил мой муж. Также мой муж каждый год оплачивал отдых на море, планшеты, телефоны.
Ну отлично. Раз отчим такой золотой, пусть и старается.
Мой муж, кстати, ребенком плотно занимался, звонил через день, приезжал. Но говорит, что одно дело - жениться и знать, что ребенок от другого, тут ничего страшного, и другое - когда обман подлый.

dmitriyy.mansurov83
#42
Гость

Фу. То есть, ребенок его 13 лет любил и считал отцом, и он так легко его забыл и выбросил из жизни. Моей дочери год, но даже если я сейчас узнаю, что она мне не родная, то все равно никому ее не отдам. А он легко пошел в новую жизнь, просто пожалел потраченных денег

Тут не в деньгах даже дело, а в подлости и низости, которая должна быть наказана! И как бы больно не было - такого ребёнка лучше сразу вычеркнуть из жизни, т.к. на нём несмываемая печать греха и скверны. Забыть и начать жить заново.

Гость
#43
Ольга

А бывшая его сама виновата - меньше надо было трепаться с с у ч к а м и - подружками, которые потом анонимки на нее настрочили.

+100
Автор, моя мама призналась только мне, сейчас, когда мне30!!!!! Все эти года ни разу ни с кем не обсудила даже. А рядом противоположный случай, где мать языком трерала. Делайте выводы

Георгин, пион, астра
#44
Ольга

А бывшая его сама виновата - меньше надо было трепаться с с у ч к а м и - подружками, которые потом анонимки на нее настрочили.

Тут другое дело, как сказала свекровь. Бывшая жена моего мужа в их городе много кому назло вредила. Хобби у нее ссорить пары. По колдунам бегает. Друзей у нее нет. Поэтому наверняка кто-то решил поквитаться.

Георгин, пион, астра
#45
Гость

Фу. То есть, ребенок его 13 лет любил и считал отцом, и он так легко его забыл и выбросил из жизни. Моей дочери год, но даже если я сейчас узнаю, что она мне не родная, то все равно никому ее не отдам. А он легко пошел в новую жизнь, просто пожалел потраченных денег

А на родную дочь забьете?

dmitriyy.mansurov83
#46
Ольга

Бедненький, как испереживался - аж ник поменял. Ты, главное, тест ДНК не делай - а то ждет много сюрпризов.

Ник случайно меняется, у меня их несколько забито. ДНК мне не требуется делать, т.к. внешность детей говорит сама за себя - им 9 и 7 лет, так что уже все черты налицо. И жена очень порядочный человек. И время зачатия, прекрасно знаю. В эти периоды контролировал жену от и до - тогда только поженились. При том, что доверял!
Но несколько подобных случаев из жизни знаю. Хороший друг так попался. Делали ДНК. Потом он опозорил её на всю жизнь, город где он жил - небольшой. Так и одна живет уже 10 лет, только также по машинам таскают)

Георгин, пион, астра
#48
dmitriyy.mansurov83

Ник случайно меняется, у меня их несколько забито. ДНК мне не требуется делать, т.к. внешность детей говорит сама за себя - им 9 и 7 лет, так что уже все черты налицо. И жена очень порядочный человек. И время зачатия, прекрасно знаю. В эти периоды контролировал жену от и до - тогда только поженились. При том, что доверял!
Но несколько подобных случаев из жизни знаю. Хороший друг так попался. Делали ДНК. Потом он опозорил её на всю жизнь, город где он жил - небольшой. Так и одна живет уже 10 лет, только также по машинам таскают)

А как опозорил?

Гость
#49
Георгин, пион, астра

А на родную дочь забьете?

Да, я не предам этого ребенка ради каких-то призрачных генов

Георгин, пион, астра
#50
Ольга

То есть ДНК ты не делал? Ссышь значит, рогоносец :)))).

Оль, иногда дети копии. ДНК не надо. А вот у нас ситуация, когда ребенок был непонятно на кого похож. Потом лет в 10 резко на мать. А перед историей с ДНК вообще девочка с третьим лицом, прям мужик с косичкой. Ну явно.
Я в ВК как-то посмотрела, девочка реально на кого-то другого. Вот матери "счастье", вечное напоминание...