Гость
Статьи
Забеременела не знаю …

Забеременела не знаю от кого

Я живу с мужем уже 8 лет. Секс иногда. У меня три любовника, которые друг о друге не знают. Муж о них тоже не знает. Случилось так, что в один прекрасный день я залетела, хотя пользуюсь таблетками. Дорогие девушки, что мне делать? Я не знаю от кого этот ребенок. Аборт не вариант - я просто не забеременею потом. Детей нет. Этого ребенка повесить на мужа, как думаете?

Plojka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что за бабы. Зачем выходить замуж, если ты шл***а? Вот для чего? Надеюсь ваши муж и любовники все узнают и пошлют вас далеко и надолго.

гостья
#2

нет, не повесить, а рассказать правду и дать ему решить. потом сделать днк тест в любом случае и сказать био, и подать на алименты (или же если био не хочет ребенка тогда прочерк в свидетельстве и у вас свобода передвижения и выбора жизни для ребенка)
а так разводка? разве так бывает, 3 любовника и муж?

Лёля
#3

Ничего себе активность. Тут вон плачутся одного много, слабаки короче.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#4

Разводка чистой воды!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

блин ну с тремя любовниками перебор 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: