Гость
Статьи
Забеременела , не знаю …

Забеременела , не знаю что теперь делать(((

Так получилось что наши отношения стали заканчиваться и все близится к разводу. Муж выпивает очень много, если садится пить либо один либо с кем то то пьет пока не свалится с ног, хоть литр крепкого алкоголя хоть 2 литра на него одного. Меры вообще не знает. И естественно как пьет так и начал выступать- обзывать меня, руку поднимал уже, унижает постоянно. А как трезвеет клянется что больше не будет, что я единственный родной человек, что больше так не будет, чтобы простила его. Но мне это уже надоело. Я 5 лет старалась все исправить а толку нет, работа у него хорошая и зарплата , в семье в к спокойно я ему мозг никогда не выношу. Когда трезвый он идеальный муж, но как выпьет просто зверь. Мы пытались 2 года забеременеть ничего не получалось, я на это все забила и все. Сейчас второй месяц у нас разлад, он пьет каждые выходные меня доводит. Я хочу развестись . Но узнала что беременна! Два года ничего не получалось а тут когда все,уже ничего с ним ничего хочу, ни детей ни жизни ничего. И беременность. Я не хочу ходить беременной и чтобы он мне мотал нервы и ребенок родился психом. О том что я беременна он знает, очень обрадовался- и напился, и опят обещал унижал и удалил по лицу. Как протрезвеет будет опять молить о пощаде. Но все я уже не могу и не хочу так жить и страдать. Нужно уходить, хоть мне и не куда. Помочь тоже не кому толком. Родители в другом городе живут и мы особо не общаемся. Не знаю как я справлюсь со всем, ребенка оставлю я не могу сделать аборт я буду ненавидеть себя всю жизнь но и как я буду его одна воспитывать не знаю. Работы пока нормальной нет. Я окончила институт, нужно идти работать но врачам мало платят((( не знаю как правильно все сделать-что делать с жильем, продам машину но на квартиру то не хватит. В деревню если только ехать жить. Прошу совета, поддержки. Помогите кто чем может советом ,поддержкой. Морально я просто уничтожена(((((

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоооооолстая разводка, очень толстая и скучная.

#2

Автор, аборт срочно, желательно медикаментозный, иначе жизнь ваша превратится в ад!

Гость
#3

плодить выр.о.дков от алкашей-претупление, автор!

Гость
#4

ясно как день - Ваш муж классический алкаш, дальше будет только хуже

Гость
#5

нда.... тяжелая ситуация. но вы забеременели не просто так именно сейчас, возможно это знак...

Гость
#6

Рожайте уж теперь. И ищите себе жилье, если вы врач, то действительно в сельск.местности предоставляется жилье. Пока в декрете и копите деньги,можно и там пожить,ничего страшного. К тому же,потеряв семью, возможно муж бросит пить. И не забудьте подать на алименты,даже если разводиться сразу не будете.

Фрейд
#7

Очень большой риск родить неполноценного ребенка от алкаша.

*****
#8

Вот уж правду говорят-каждому свое,каждому своя судьба уготована.
Автор,вы знаете,я может быть не самый праведный человек на Земле и как жить правильно нужно я тоже не знаю.Но вот одно для себя понимаю точно-дороже ребенка нет для женщины ничего.Приходят мужчины и уходят,а дитя с тобой всегда.У меня у самой детей,наверное,не будет никогда,здоровье женское не позволяет,но я бы очень этого хотела.Трудности всегда есть и будут,не всем везет с мужчинами.Но все остальное придет.Сначала тяжело,в чем-то придется себе отказать,что-то отложить,но есть маленький человек,тот,кому ты нужна на самом деле.Не делайте аборт,кто знает,как еще жизнь сложится.

Лой Ивер
#10

По-моему автор не врач, иначе не задавал бы вопрос, стоит ли делать аборт от мужа-алкоголика.

Гость
#11

скучно.

Гость
#12

ну что, "Интерн[1114847525]", то что ректора ВУЗа выдавшего диплом следует утопить в выгребной яме Вашего хутора, а против ВУЗа применить фронтовую авиацию (ибо меньшее вряд ли поможет) - особых сомнений не вызывает.
А задачка-то из простейших:
жона носит в дом 5 лет госпитальную микрофлору, в итоге заражает мужа, далее сгоря и санации ради он начинает титровать дозу бактериостатика этанола, и через месяц бесплодие в паре излечивается. Чё делать - открыть конспект и заменить 2 литра этанола на рублёвую таблетку (5 разных рублёвых капсул, 3 препарата широкого спектра по 2р и т.п.) бактерицидного препарата мужу, ну и далее - то что в конспекте по биохимии с 3 курса.

Гость
#13
Гость

..............

Вам помочь с контрацептивами в дальнейшем? Какую помощь вы хотите? Вы знали что делали и с кем жили. В чем ваше удивление?

Оксана
#14

девушка,милая!сейчас успокойтесь и прочтите мое сообщение.у вас только первый ребенок.при грамотном отнршении к дитю,выы сможете найти мужа.с двумя от этого же алкаша труднее найти.моя свекровь выгла замуж за богатого,а через 5 лет алкашом стал.и она растила двоих сыновей сама.были любовники,но она их не подпускала чтоб детей не трогали.то есть все реально-воспитать ребенка,к тому же одного,а не двоих,троих.вы сейчас в растерянности и не можете увидеть путь истинный.поэтому советую вам попросить совета у родителей,родственников.они вас знают.если есть желание,откроются и возможности.поработайте с мужем у психотерапевта,раз он зарабатывает.и родить ему.другой вариант сами знаете,но не наделайте глупостей.

Гость
#15
Оксана

девушка,милая!сейчас успокойтесь и прочтите мое сообщение.у вас только первый ребенок.при грамотном отнршении к дитю,выы сможете найти мужа.с двумя от этого же алкаша труднее найти.моя свекровь выгла замуж за богатого,а через 5 лет алкашом стал.и она растила двоих сыновей сама.были любовники,но она их не подпускала чтоб детей не трогали.то есть все реально-воспитать ребенка,к тому же одного,а не двоих,троих.вы сейчас в растерянности и не можете увидеть путь истинный.поэтому советую вам попросить совета у родителей,родственников.они вас знают.если есть желание,откроются и возможности.поработайте с мужем у психотерапевта,раз он зарабатывает.и родить ему.другой вариант сами знаете,но не наделайте глупостей.

да-да. *** очень востребованы олегархами.

Гость
#16
Гость

ну что, "Интерн[1114847525]", то что ректора ВУЗа выдавшего диплом следует утопить в выгребной яме Вашего хутора, а против ВУЗа применить фронтовую авиацию (ибо меньшее вряд ли поможет) - особых сомнений не вызывает.А задачка-то из простейших: жона носит в дом 5 лет госпитальную микрофлору, в итоге заражает мужа, далее сгоря и санации ради он начинает титровать дозу бактериостатика этанола, и через месяц бесплодие в паре излечивается. Чё делать - открыть конспект и заменить 2 литра этанола на рублёвую таблетку (5 разных рублёвых капсул, 3 препарата широкого спектра по 2р и т.п.) бактерицидного препарата мужу, ну и далее - то что в конспекте по биохимии с 3 курса.

Надеюсь что вы и ваши дети и ваши родственники сгниют заживо

Гость
#17

Рожайте, а от него уходите.Вы с трудом забеременили,не боитесь что если аборт сделаите потом вообще не сможете родить.Я бы родила на вашем месте, а от него ушла бы,чтобы хотя бы ребенка в покои выносить

Гость
#18
Гость

Надеюсь что вы и ваши дети и ваши родственники сгниют заживо

Это местная шизофрения , не обращайте на оное внимание .

Гость
#19
Гость

Рожайте, а от него уходите.Вы с трудом забеременили,не боитесь что если аборт сделаите потом вообще не сможете родить.Я бы родила на вашем месте, а от него ушла бы,чтобы хотя бы ребенка в покои выносить

надеюсь ребёнок будет здоровым , а забеременеть она не могла именно от этого алкаша , да и атмосфера напрягала . А тут поняла , что скоро уйдёт , поэтому и забеременела .

Гость
#20

Автор, я бы на вашем месте сейчас устроилась на работу и копила, копила, копила. Ни копеечки бы мимо не тратила. Потом уехала бы на 1,5 года в деревню, а потом бы вернулась, устроилась на работу и жила бы дальше с любимым ребенком, но без этого м@дака, который бьет беременную жену. И ни в коем случае не делайте аборт, конечно же!!! Бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести.

кристина
#21
mskd_cat22

Автор, аборт срочно, желательно медикаментозный, иначе жизнь ваша превратится в ад!

Вы ***** совсем?? Кто вы такая, чтоб женщину незнакомую на аборт гнать??! Иди удавись с в олочь!!

Гость
#22

валить от него и рожать! Я бы не говорила ему о беременности вообще, пусть идет лесом, если он ***** алкаш и свои проблемы вымещает на жене с помощью кулаков!

#23

если он уже начал бухать, дальше будет только хуже!!!!!!!!!! БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама терпела моего отца 14 лет,, он клялся что когда она родит все изменится, но когда я родилась он квасил еще месяц, типо ножки обмывал...... и потом все равно пришлось уйти от него, потому что было невозможно, он мог прийти домой, открыт дверь и завалиться в дверях и уснуть, так что ноги в подъезде, а туловище дома.... стыдно было перед соседями, мы тогда на 1 этаже жили, все мимо ходили, когда мы переехали я была так рада что этот кошмар закончился...!!

Гость
#24
кристина

Вы ***** совсем?? Кто вы такая, чтоб женщину незнакомую на аборт гнать??! Иди удавись с в олочь!!

сама удавись

Гость
#25
Гость

Бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести.

Какие испытания? Автор планировала этого ребенка, раз не предохранялась. Тем более живя с пьющим человеком. К неожиданным испытаниям это подходит мало.

Гость
#26

Такое чувство что у остальных дамочек идеальные мужья?! Не пьют, не курят, тела к них аполонов, и никаких жирных пуз. И в постеле они просто самцы ,идеальные отцы. И все олигархи , дам своих на руках носят и ноги им целуют. Все б&ть идеалы.

Гость
#27
Гость

Такое чувство что у остальных дамочек идеальные мужья?! Не пьют, не курят, тела к них аполонов, и никаких жирных пуз. И в постеле они просто самцы ,идеальные отцы. И все олигархи , дам своих на руках носят и ноги им целуют. Все б&ть идеалы.

Все так, кроме олигарха. Не пьет, не курит, пуза не имеет, спортом занимается регулярно не одно десятилетие, прекрасный отец, на руках меня носит, уважает, бережет, заботится. Что в этом удивительного?
Если вы сами выбрали пьющего, курящего, жирного и бьющего вас, так это вы у себя спросите, почему ваш выбор именно таков.

#28

Не делай глупостей, рожай ребёнка, всё будет хорошо, есть много мужчин, которые согласны жениться на беременной, или женщине с ребёнком! А то, что квартиру купить не можешь, так это может быть тебе даётся шанс начать новую жизнь, переехать в деревню, там нужны специалисты, к тому же, там огород, который всегда прокормит тебя и ребёнка!

Гость
#29

Прочитайте книгу Москаленко Зависимость семейная болезнь, специально для жен алкоголиков, в сети в открытом доступе. Много прояснит и возможно натолкнет вас как лучше поступить.

Гость
#30

От мужа давно уходить надо и на алименты подавать. К родителям возвращайтесь.

Гость
#31
Гость

Надеюсь что вы и ваши дети и ваши родственники сгниют заживо

Не раньше, чем быдлопутин и его быдлосторонники и рамн кончат своё поганое бытие как Муссолини и Петачи.
И Вам не хворать.

гость
#32

аборт развод и к маме домой.

Гость
#33

Пока маленький срок езжайте в Европу. Тут врачи оочень ценятся, будете получать как ваша вся больничка вместе взятая. Если решили оставить ребенка ни в коем случае не оставайтесь с этим алкашом. Испортите себе всю жизнь и вашему малышу. Пожалейте малыша, не нужна ему эта адская жизнь с таким папашей.

Zмея
#34
Гость

Пока маленький срок езжайте в Европу. Тут врачи оочень ценятся, будете получать как ваша вся больничка вместе взятая. Если решили оставить ребенка ни в коем случае не оставайтесь с этим алкашом. Испортите себе всю жизнь и вашему малышу. Пожалейте малыша, не нужна ему эта адская жизнь с таким папашей.

ага, Европе она нужна.))) здесь так и ждут мамаш с приблудышaми.
а по теме: оставайся с ним, автор. прибьет, еще лучше, естественный отбор.
я просто не перевариваю баб, которые видя, как к ним относится их "сокровище", продолжают жить с ним не один год. еще и беременеют.

Гость
#35
Zмея

ага, Европе она нужна.))) здесь так и ждут мамаш с приблудышaми.а по теме: оставайся с ним, автор. прибьет, еще лучше, естественный отбор.я просто не перевариваю баб, которые видя, как к ним относится их "сокровище", продолжают жить с ним не один год. еще и беременеют.

Здесь ждут врачей, а с чем или с кем уже врач приедет никого не волнует. У подруги мама жила с таким вот агрессивным алкоголиком, каждый день надеялась на лучшее, а оно все не наступало. Была беременна ее сестрой , бил в живот и об стенку головой, наутро извинялся, а потом опять по кругу. Мамаша жалела почему то его, но не жалела своих детей. Дети жили как в аду- пьянки, скандалы от папки 2 раза в неделю стабильняк. Итог: детям как только совершенолетие стукнуло ускакали из дому с ненавистью к отцу только пятки сверкали, жалеющий маман поросла вся болезнями на нервной почве, зато папка то бодрствует, бухает и бодрствует и всё ему ни по чем.

Zмея
#36
Гость

Здесь ждут врачей, а с чем или с кем уже врач приедет никого не волнует. У подруги мама жила с таким вот агрессивным алкоголиком, каждый день надеялась на лучшее, а оно все не наступало. Была беременна ее сестрой , бил в живот и об стенку головой, наутро извинялся, а потом опять по кругу. Мамаша жалела почему то его, но не жалела своих детей. Дети жили как в аду- пьянки, скандалы от папки 2 раза в неделю стабильняк. Итог: детям как только совершенолетие стукнуло ускакали из дому с ненавистью к отцу только пятки сверкали, жалеющий маман поросла вся болезнями на нервной почве, зато папка то бодрствует, бухает и бодрствует и всё ему ни по чем.

здесь это где? где конкретно? потому что в Европе немало университетов, которые выпускают хороших врачей (самые лучшие уезжают работать в США, Англию и Германию).
просто так ты не приедешь и не устроишься на работу. хороших специалистов много, на рабочее место конкурс большой.
а по поводу истории: увы, такое случается часто. очень жаль, что дамы жертвуют собой, полагая, что ребенку хорошо в семье. нееет, ребенок будет более счастлив со спокойной мамой, чем в семье с папой алкашом. да и у мамы устроиться больше шансов, если дома не e***т мозги пьяное чудо, именующиеся мужем.

Гость
#37
Zмея

здесь это где? где конкретно? потому что в Европе немало университетов, которые выпускают хороших врачей (самые лучшие уезжают работать в США, Англию и Германию). просто так ты не приедешь и не устроишься на работу. хороших специалистов много, на рабочее место конкурс большой.а по поводу истории: увы, такое случается часто. очень жаль, что дамы жертвуют собой, полагая, что ребенку хорошо в семье. нееет, ребенок будет более счастлив со спокойной мамой, чем в семье с папой алкашом. да и у мамы устроиться больше шансов, если дома не e***т мозги пьяное чудо, именующиеся мужем.

Здесь-это в Финляндии. Про самых лучших врачей в Англии и США это вы конечно загнуулии:-)

Zмея
#38
Гость

Здесь-это в Финляндии. Про самых лучших врачей в Англии и США это вы конечно загнуулии:-)

я не говорила, что там самые лучшие врачи. я имела ввиду, что лучшие врачи из моей страны едут именно туда работать и жить. платят хорошо и лучших приглашают на работу.
про Финляндию ничего не слышала, возможно они приглашают лучших специалистов из скандинавских стран.

Гость
#39

От мужа однозначно уходить. Алкаш он всегда будет алкашом и ничего никогда не изменится,что бы он не говорил или обещал. Сама в отчаянии,похоже на ранний срок, аборт делать не хочу, только вот я студентка 1 курса и мне всего 19. Парень, конечно, поддерживает, но ему тоже учится надо. Жду задержки. А вы не вздумайте убивать ребенка, почитайте в интернете на счёт работы врачей в сельской местности и сваливайте от у/рода

Аврора
#40

Нет-нет-нет! Вы что, какое уходить, когда человек в положении! А отца ребенку не нужно? Я понимаю, что сейчас начнут все говорить "зачем такой отец". Но отношения еще ведь можно спасти! Я своего мужчину не бросила, а поддержала и я знаю что он мне сейчас очень за это благодарен. Когда стал много пить, то мы обратились к психологу Раковскому Станиславу Павловичу и он помог снять его пристрастие к алкоголю. Если вам будет нужно, то вот его почта 2742122@bk.ru и телефончик +79112742122. Он и по скайпу даже принимает. Но будьте готовы, что за 1 раз проблема не решится. Вам нужно будет приложить усилия. Но семья, я так думаю, стоит того!

Марта
#41

Говорят, есло Бог дает ребенка, он дает и все необходимое для него. Родив, будете обязательно вознаграждены. Убив, совершите очень тяжкий грех.

Гость
#42
Гость

...Я хочу развестись . Но узнала что беременна! Два года ничего не получалось а тут когда все,уже ничего с ним ничего хочу, ни детей ни жизни ничего. И беременность. Я не хочу ходить беременной и чтобы он мне мотал нервы и ребенок родился психом. О том что я беременна он знает, очень обрадовался- и напился, и опят обещал унижал и удалил по лицу. Как протрезвеет будет опять молить о пощаде. Но все я уже не могу и не хочу так жить и страдать. Нужно уходить, хоть мне и не куда. Помочь тоже не кому толком. Родители в другом городе живут и мы особо не общаемся. Не знаю как я справлюсь со всем, ребенка оставлю я не могу сделать аборт я буду ненавидеть себя всю жизнь но и как я буду его одна воспитывать не знаю. Работы пока нормальной нет. Я окончила институт, нужно идти работать но врачам мало платят((( не знаю как правильно все сделать-что делать с жильем, продам машину но на квартиру то не хватит. В деревню если только ехать жить. Прошу совета, поддержки. Помогите кто чем может советом ,поддержкой. Морально я просто уничтожена(((((

Типичная ситуация для семьи с алкоголиком. Тяжкий грех,как пишет Марта - это терпеть такие унижения. Если оставите ребёнка, повышен шанс что родится с отклонениями.
Если всё-таки решитесь на аборт, пока не поздно, советую Медсервис (м.Сокол). Объяснят что к чему, всё грамотно сделают и вправят мозги, если потребуется.
Телефон и адрес смотрите тут: ooomedservis.ru

Гость
#43
Марта

Говорят, есло Бог дает ребенка, он дает и все необходимое для него. Родив, будете обязательно вознаграждены. Убив, совершите очень тяжкий грех.

Марта! Хватит пургу бредовую нести как в феврале!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Вы сами выбрали такой путь, выходя замуж за алкаша. Либо же если начал пить в браке, то надо было вам на развод подавать. И ничего бы и не было такого. Зачем вы выбрали такую жизнь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: