Гость
Статьи
Рассматривала его как …

Рассматривала его как парня, теперь не знаю что делать

Познакомилась с парнем азербайджанцем. Родился в Питере и живет всю жизнь тут с семьей. Ему 23 года . Общаемся пару дней и речь зашла про детей. Случайно сказал что если б его девушка забеременела сейчас, то послал бы ее на аборт, так как ещё не состоялся в жизни. Я конечно в случае чего к такому не готова , рассматривала его как парня, теперь совсем не знаю что делать 🙏подскажите нормально ли это и я преувеличиваю или все-таки стоит забыть о нем #знакомство #общение

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот человек не для семьи, не тратьте время. Пока он там состоится в жизни, у вас уже менопауза наступит.

#2

Общаетесь пару дней и ты уже рассматриваешь его как парня? Через год жду тебя с темой "парень бросил меня беременную".

Гость
#3

Ты дастойна караля

Гость
#4

Для него нормально так, для тебя - эдак. Вообще, конечно, быстро вы его начали рассматривать, как парня, учитывая ваше отношение к беременности😅😅😅 Тот случай, когда или трусы снимите, или крестик наденьте.

Гость
#5

В вашем случае это предохраняться, причём сразу таблетками и презервативами. Ничего страшного в его суждениях нет, если он с голой жопой на самом деле. Другой вопрос был бы если бы он был против прещератиаов, при этом говорил бы про аборт. Вот тут точно валить. Парень эгоист, и что произойдёт с вами его не особо волнует, но присунуть он не против.

Гость
#6
Гость

В вашем случае это предохраняться, причём сразу таблетками и презервативами. Ничего страшного в его суждениях нет, если он с голой жопой на самом деле. Другой вопрос был бы если бы он был против прещератиаов, при этом говорил бы про аборт. Вот тут точно валить. Парень эгоист, и что произойдёт с вами его не особо волнует, но присунуть он не против.

А с героиней всё ок)) Она не против спать с селом, с которым общается три дня, но при этом категорично относится к абортам и готова от него уже родить, если что...😆😅

Джулия Робертс
#7

Он еще ребенок. В 23 должно уже быть чувство ответственности, а у него этого чувства нет.

Гость
#8

теперь рассмтори его как "не парня", потом опиши результат.

Гость
#9
Гость

теперь рассмтори его как "не парня", потом опиши результат.

Вот интересно, а правомерно ли рассматривать кого-то в качестве своего парня, без его на то согласия?

ВоланДеМорт24
#10

Интересный факт: многие женщины любят мужскую инициативу в знакомствах, но презирают бабников и маргиналов.
Хотя на самом деле наиболее инициативны как раз бабники и пьяницы.

Гость
#11

Рассматривала его как парня, а он оказался девушкой

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Интересный факт: многие женщины любят мужскую инициативу в знакомствах, но презирают бабников и маргиналов.
Хотя на самом деле наиболее инициативны как раз бабники и пьяницы.

Интересный факт: многие женщины тупые курицы. Сами не знаю чего хотят, потому что хотят не они, а их пися.

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Для него нормально так, для тебя - эдак. Вообще, конечно, быстро вы его начали рассматривать, как парня, учитывая ваше отношение к беременности😅😅😅 Тот случай, когда или трусы снимите, или крестик наденьте.

Тут даже не просто быстро.
По её планам:
1 день) отношения
2 день) любовь, планирование семьи
3 день) свадьба
4 день) дети и ипотека

ВоланДеМорт24
#14
Гость

Интересный факт: многие женщины тупые курицы. Сами не знаю чего хотят, потому что хотят не они, а их пися.

Одним словом: высокопримативны.

Гость
#15
Гость

Интересный факт: многие женщины тупые курицы. Сами не знаю чего хотят, потому что хотят не они, а их пися.

Вы что-то перепутали с мужским подходом. Это ж классика мужского поведения, нет?)

Гость
#16
Гость

Интересный факт: многие женщины тупые курицы. Сами не знаю чего хотят, потому что хотят не они, а их пися.

вот такая курица и родила воландеморта

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Тут даже не просто быстро.
По её планам:
1 день) отношения
2 день) любовь, планирование семьи
3 день) свадьба
4 день) дети и ипотека

😅😅😆😆❤️

Гость
#18
Гость

Вы что-то перепутали с мужским подходом. Это ж классика мужского поведения, нет?)

Нет. С чего вы взяли?

#19
Гость

😅😅😆😆❤️

Нет, просто он рассматривает отношения , а я и в отношения вступать с таким не очень хочу потому что в случае чего оставаться одна брошенная не очень хочу , отсюда вопрос и возник серьезно ли мне воспринимать его слова

Гость
#20

Автор! А нафига Вам нужен этот...несостоявшийся? К тому же азербайджанец, мусульманин. Его родня никогда не позволит ему на Вас жениться. Стоит ли время терять на неподходящего и несозревшего? Может, проще поискать состоявшегося в жизни мужчину?

Гость
#21
Гость

Нет. С чего вы взяли?

По личным наблюдениям.
По наблюдениям за тем, как брак описывают многие мужчины здесь на форуме: "я ничего не должен чужой бабе", - влазят в отношения с "чужим" человеком, вводя женщину в заблуждение о великой и чистой, потом удивляются, что что-то не то и не так...🤦🤦🤦

Гость
#22
Гость

Нет. С чего вы взяли?

Ну и как бы мужская сексуальность именно такая - сначала мужчина хочет женщину, потом влюбляется. Женщина только экстремалка сразу хочет)) Обычно женщина сначала влюбляется и потом уже хочет секса.
Не согласны?))

Гость
#23
Гость

По личным наблюдениям.
По наблюдениям за тем, как брак описывают многие мужчины здесь на форуме: "я ничего не должен чужой бабе", - влазят в отношения с "чужим" человеком, вводя женщину в заблуждение о великой и чистой, потом удивляются, что что-то не то и не так...🤦🤦🤦

Судить о мире по личным наблюдениям, ну это не научно.

Гость
#24
Toronto 2

Нет, просто он рассматривает отношения , а я и в отношения вступать с таким не очень хочу потому что в случае чего оставаться одна брошенная не очень хочу , отсюда вопрос и возник серьезно ли мне воспринимать его слова

По-моему, вам надо как-то самой разобраться, что для вас нормально, ато ерунда какая-то выходит... С парнем можете банально обсудить, кто каких хочет отношений. Слова его в принципе нужно слышать и воспринимать, да)

Гость
#25
Гость

Автор! А нафига Вам нужен этот...несостоявшийся? К тому же азербайджанец, мусульманин. Его родня никогда не позволит ему на Вас жениться. Стоит ли время терять на неподходящего и несозревшего? Может, проще поискать состоявшегося в жизни мужчину?

О боги, ему 23, а не 32...

Гость
#26
Гость

Судить о мире по личным наблюдениям, ну это не научно.

Я ниже дописала о муж. и жен. сексуальности из научных данных. Ну а про личные наблюдения я же и написала, что они личные)) А не научные ;) О чем вы спорите?)

Джулия Робертс
#27
Гость

О боги, ему 23, а не 32...

Ему 5, а не 23.

Гость
#28
Гость

Я ниже дописала о муж. и жен. сексуальности из научных данных. Ну а про личные наблюдения я же и написала, что они личные)) А не научные ;) О чем вы спорите?)

Ну вот смотрите, если человек не знает чего он хочет, значит хочет не он а что-то другое, например пися. А кто чаще всего не знает чего хочет? Верно, женщины.

Гость
#29
Гость

Ну вот смотрите, если человек не знает чего он хочет, значит хочет не он а что-то другое, например пися. А кто чаще всего не знает чего хочет? Верно, женщины.

Нет) Откуда данные, что "женщины чаще всего не знают, чего хотят"? Из личных наблюдений?;)))

Гость
#30
Гость

Ну вот смотрите, если человек не знает чего он хочет, значит хочет не он а что-то другое, например пися. А кто чаще всего не знает чего хочет? Верно, женщины.

И странное у вас отношение к телу. Вы, извините, *** свой считаете чем-то отдельным от себя?😂😅

Гость
#31
Гость

И странное у вас отношение к телу. Вы, извините, *** свой считаете чем-то отдельным от себя?😂😅

* Pi$юн 🤪

#32
Toronto 2

Нет, просто он рассматривает отношения , а я и в отношения вступать с таким не очень хочу потому что в случае чего оставаться одна брошенная не очень хочу , отсюда вопрос и возник серьезно ли мне воспринимать его слова

А кто-то другой через 2 дня знакомства, в 23 года может захотеть детей? Вы серьезно? Или вы по сериалам судите?

Удивляет, что вы хотите. Не надо доводить до беременности, тогда и абортов не будет

Гость
#33
Гость

И странное у вас отношение к телу. Вы, извините, *** свой считаете чем-то отдельным от себя?😂😅

Не отдельное от себя, а отдельное от сознания, то есть от мозга. Ну в смысле, мы же осознаем мозгом, но не писей. Хотя пися может хотеть 😂

Гость
#34
Гость

Нет) Откуда данные, что "женщины чаще всего не знают, чего хотят"? Из личных наблюдений?;)))

А женщины сами так говорят 😏 так что, либо вы не знайте чего хотите, либо говорите чего не знайте.

Гость
#35
Гость

Не отдельное от себя, а отдельное от сознания, то есть от мозга. Ну в смысле, мы же осознаем мозгом, но не писей. Хотя пися может хотеть 😂

Так через мозг же хотеть начинаешь))) У мальчиков так же ;) Правда из-за тестостерона вы можете хотеть сразу, а потом перехотеть, разобравшись, что к чему😅😜🤣

Гость
#36

Для него нормально - это его право так рассуждать в данный момент.
Другое дело вы автор.
Что-то слишком рано вы стали рассматривать его как парня.
Что он сделал за 2 дня такого что вы так очаровались им?))))

Гость
#37
Гость

А женщины сами так говорят 😏 так что, либо вы не знайте чего хотите, либо говорите чего не знайте.

Ну так к ним тогда и обращайтесь с такими диалогами😅 Остальные то причем?)

Гость
#38
Гость

Так через мозг же хотеть начинаешь))) У мальчиков так же ;) Правда из-за тестостерона вы можете хотеть сразу, а потом перехотеть, разобравшись, что к чему😅😜🤣

Ну не все что в мозгу осознаётся. Вам может понравится парень, но вы не осознаёте чем именно. Можете придумать какое-то объяснение. Но по факту ваша лимбическая система совместно с писей уже давно решили, что парень хорош тем, что у него подбородок какой-то особенный.

Гость
#39
Гость

Ну не все что в мозгу осознаётся. Вам может понравится парень, но вы не осознаёте чем именно. Можете придумать какое-то объяснение. Но по факту ваша лимбическая система совместно с писей уже давно решили, что парень хорош тем, что у него подбородок какой-то особенный.

Вам не кажется, что в каждом человеке гораздо больше всякого разного и один подбородок, пусть и мегасексуальный, сам по себе ещё не значит ничего?)
Ну и мозг устроен сложно) Даже если с саморефлексией у человека туго)

Гость
#40
Гость

Вам не кажется, что в каждом человеке гораздо больше всякого разного и один подбородок, пусть и мегасексуальный, сам по себе ещё не значит ничего?)
Ну и мозг устроен сложно) Даже если с саморефлексией у человека туго)

Согласен, что в человеке гораздо больше всякого разного. Поэтому я допускаю, что ваши *** могут жить своей жизнью и указывать вам как поступать 😏

Гость
#41
Гость

Согласен, что в человеке гораздо больше всякого разного. Поэтому я допускаю, что ваши *** могут жить своей жизнью и указывать вам как поступать 😏

Странные Вы делаете допущения😅😅🤣 Ну да и ладно, Ваше дело)) Меня просто удивляют люди, которые ставят слово "поэтому" между несвязанными вещами и как-будто теперь это типа обрело какой-то смысл (нет) 😅

Гость
#42
Гость

Странные Вы делаете допущения😅😅🤣 Ну да и ладно, Ваше дело)) Меня просто удивляют люди, которые ставят слово "поэтому" между несвязанными вещами и как-будто теперь это типа обрело какой-то смысл (нет) 😅

Обрело-обрело 😏 вы просто этого ещё не знаете 😂

Гость
#43
Гость

Странные Вы делаете допущения😅😅🤣 Ну да и ладно, Ваше дело)) Меня просто удивляют люди, которые ставят слово "поэтому" между несвязанными вещами и как-будто теперь это типа обрело какой-то смысл (нет) 😅

Наверное, Вы банально получаете удовольствие, найдя простую формулу и простое объяснение + приятно немного самовозвыситься, унижая других, не так ли?.. Чистый, незамутненный пример мышления одними эмоциями... )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: