Гость
Статьи
Парень смотрит фото …

Парень смотрит фото другой

Живу с парнем около года. Отношения серьёзные. Недавно обнаружила, что он регулярно смотрит статусы бывшей коллеги, с которой флиртовал 3 года. Хотя подробностей не знаю, но, говорят, они довольно близко общались, ничего не было т.к. она на тот момент была замужем. Девушка красивая. Друг проговорился, что он общался с ней уже в мою бытность и она даже приезжала к нему домой (туда где я сейчас живу), но у них что-то не пошло, то ли она с мужем помирилась, то ли он сам предпочёл меня. Точно не знаю и он никогда не скажет. А сейчас вижу, что он смотрит её статусы и все записи в соц сетях, видела что она пару раз писала сообщения, но он, кажется, не отвечал. Подскажите, что все это значит? Как реагировать? Может никакой опасности нет, ведь он со мной? Однако, он сам мне об этой девушке никогда ничего не говорил и был ли там секс не знаю. Есть ли опасность? #парень #другаядевушка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь ему мозг выносить, то опасность есть всегда.

#2

Просто спроси у него это, а не на форуме. Спроси какие у него с ним отношения, и как он её рассматривает. Спроси почему он постоянно он это делает. Если тебе это не нравится, то так и скажи ему. Хорошие отношения строятся, если вы говорите друг другу через рот словами, что вам нравится, а что нет. А если у тебя есть какие то сомнения, поговори с ним просто, и попроси рассказать про неё

Zoltan
#3

Настоящему мужчине нужна не нищебродка, а нормальная женщина которая может его содержать, и удовлетворять все его хотелки. Если ты не можешь его содержать, то надеюсь он одумается и убежит от тебя не оглядываясь назад. А лучше купи ему новую машину и своди куда-то

#4

Это значит, что он хочет ее трахнуть, а она ему не дает.
Она для него как надкусанное яблоко, а Ваш парень незрелый инфантил.
НО! Если Вы сами ничем не занимаетесь - тогда все ясно. 😉

Гость
#5

Ну щас тебе тут насоветуют

ВоланДеМорт24
#6

Я мужчина, проанализировал ситуацию:
Если он флиртовал с замужней женщиной, то скорее всего он несерьёзно относится к понятиям "верность", "честность" и "любовь".
Совершено очевидно, что человек, толерантно относящийся к чужим изменам, дегко способен пойти на измену сам.
НЕ ВЕРЬ ЕМУ!

ВоланДеМорт24
#7
Паренёк

Просто спроси у него это, а не на форуме. Спроси какие у него с ним отношения, и как он её рассматривает. Спроси почему он постоянно он это делает. Если тебе это не нравится, то так и скажи ему. Хорошие отношения строятся, если вы говорите друг другу через рот словами, что вам нравится, а что нет. А если у тебя есть какие то сомнения, поговори с ним просто, и попроси рассказать про неё

Соврëт.
Он лжец по сути своей.

Гость
#8

Да смотрит и смотрит. Мало ли мы фото и статусов смотрим и что? Он же сейчас с Вами. И вообще в общении с коллегой я ничего опасного не вижу, на работе всегда все друг с другом общаются и, возможно, даже флиртуют, но вовсе необязательно спят. Вы думаете она одна что ли ему за всю жизнь нравилась? Вы наивны. Так что вообще не вижу повода для паники.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Я мужчина, проанализировал ситуацию:
Если он флиртовал с замужней женщиной, то скорее всего он несерьёзно относится к понятиям "верность", "честность" и "любовь".
Совершено очевидно, что человек, толерантно относящийся к чужим изменам, дегко способен пойти на измену сам.
НЕ ВЕРЬ ЕМУ!

Как мне рассказывали сначала она вроде как была замужем и они дружили, но и только, а потом она развелась с мужем, но тут появилась я. А еще он предложил мне жить у него когда понял, что она на это не пойдет (она приехала и уехала почему неясно). А теперь она пишет моему парню, что скучает по нему. Я не знаю как все это понимать. Его спрашивала, но он делает вид, что ничего не происходит, а я ревную.

Гость
#10
Zoltan

Настоящему мужчине нужна не нищебродка, а нормальная женщина которая может его содержать, и удовлетворять все его хотелки. Если ты не можешь его содержать, то надеюсь он одумается и убежит от тебя не оглядываясь назад. А лучше купи ему новую машину и своди куда-то

Высказывание нищиброда😂😂😂😂 или это прикол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: