Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна

Встречалась с парнем, несколько лет. Отношения незадались,сходили на нет, и в итоге вообще превратились в свободные. Но оба обсуждали момент расставания, что нужно начинать каждому новую жизнь.
Ну я и начала!
С этим парнем случился прерванный половой акт и всё,разошлись как на духу,без всякого . И так случилось что через время случился ППА с другим парнем. (Уже были знакомы,были просто встречи, без секса ).

И в итоге. Тест положительный.
Никто из них не к**чал , никто не виноват 🤷‍♀️. Но проблема в том что именно в этом месяце у меня сильно сбился цикл. И в итоге по УЗИ я вообще забеременела в критические дни. А это был переход с месяца на другой. И вообще не понятно,ни мне не врачу.А потом уже не информативно смотреть, так как ребёнок может быть крупным и сроки неверные.
Друг о друге эти парни не знают.
Но помогать готов Только тот, бывший, с которым долго встречались. Просто готов помогать, без отношений, у него там уже своя жизнь началась
А меня совесть мучает, вдруг ребёнок родится не от него.
Я то не кого не шантажировала, не обязывала, но скрыла тот факт что может быть он и не отец.
А ещё момент, для тех, кто спросит почему не сделала аборт, потому что были показания. Аборт не желателен.
Внешне понятное дело все разные мы. Ну у них есть схожие черты лица, телосложение, даже характер, взгляд. Ну вообщем не знаю как быть, в случае чего.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз уж первый решился помогать-пускай помогает. Всяко лучше чем вообще без помощи сидеть. Можно еще и второго нагрузить, может тоже не откажет)). Вам растить ребенка и финансовая помощь всегда нужна.

Cвета
#2

Какая вы глупая, автор, надо было еще с третьим траххнуться, желательно в один день.
Тогда бы со всех троих можно было слупить алименты.
Ясен пень, что разводилово, но как, скажИте вы мне, такой бред приходит в явно тупым голову тетехам, а?

Гость
#3
Гость

Ну раз уж первый решился помогать-пускай помогает. Всяко лучше чем вообще без помощи сидеть. Можно еще и второго нагрузить, может тоже не откажет)). Вам растить ребенка и финансовая помощь всегда нужна.

Второй утверждает, что этого быть не может.

Гость
#4

Никто не кон...л. Никто не виноват. Так никто и не предохранялся. Виноваты все.
Скажи правду парню и предложи сделать ДНК тест, если он хочет участвовать в жизни ребенка.

Гость
#5

Сказать мужчинам правду. Один только выход. А потом подать на алименты.

.
#6
Cвета

Какая вы глупая, автор, надо было еще с третьим траххнуться, желательно в один день.
Тогда бы со всех троих можно было слупить алименты.
Ясен пень, что разводилово, но как, скажИте вы мне, такой бред приходит в явно тупым голову тетехам, а?

да с целой ротой тогда уж...

#7

Ну сделайте потом днк тест и подавайте на алименты, не нужно нагружать бывшего,если сами не знаете от кого

Гость
#8

Рожайте, делайте ДНК, а там жизнь покажет сама

Гость
#9
Гость

Второй утверждает, что этого быть не может.

Да да, все они так говорят, тогда надо пользоваться презиками. А раз любите секс без презика-любите и деток растить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скажите честно парню, что мб он не отец, как родите сделаете тест ДНК и если он отец то пусть помогает, если нет - значит сами решаете проблемы. По крайне мере так честно. Все остальные варианты - на Вашей совести.
Ps: если парень не идиот то сам сделает тест днк (раз свободные отношения были то верить вам на слово он не обязан). Как по мне лучше честно сказать, чем обман вскроется принудительно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: