Гость
Статьи
не знаю , беременна я …

не знаю , беременна я или нет , помогите

Здравствуйте!)
Помогите пожалуйста понять , беременность у меня или нет
Половой акт с молодым человеком каждый день , мы не предохраняемся , в последнее время , стала очень нервной и раздражительной , иногда распирает так поесть , что просто ем , ем и ем , но ем такое , что раньше не хотела никогда , меня по утрам тошнит иногда рвет , кружится голова иногда , побаливает , усталость есть , и болят ноги , внизу живота колит иногда , где матка колит и тянет , в животе тяжесть , стала чаще ходить в туалет , вздутие живота , хотя такого никогда не было , до месячных еще 10 дней , не знаю , что это , боюсь делать тест , хотим ребенка , к врачу на прием 4 февраля

Что это может быть ?
Помогите пожалуйста :)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хгч врач вас все равно отправит сдавать , так зачем тянуть?! Или вы настолько хотите , что боитесь услышать отрицательный результат? Лучше на форум накатать..... Тут таких не любят!

Гость
#3

беременна!
вы слишком помешались)))
у меня вот задержка была месяц, а я думала, ух как хорошо без месяков жить!!!)))

🍒
#4

Живот вздулся и тянет от "ем ем и ем"

гость
#5

на овуляцию похоже или прогестерон шалит, или сами себе навнушали, что беременны и появились признаки. самовнушение-великая вещь) у меня тоже, когда думала, что беременна, появились все признаки)
сделайте тест-это раз
два- у вас же были месячные до этого, значит, срок, если вы и беременны, несколько дней, на таких сроках не рвет и не тошнит, если беременность нормальная и не двойня.
самые первые признаки по моемй опыту: увеличение и болезненность груди сильнее чем при ПМС, но это уже после задержки,а не за 10 дней до мес.
тянущие боли, как при мес, в животе - это яйцеклетка прикрепляется к матке
чуть обильнее выделения.
а вообще у вас очень похоже на пмс)

гость
#6

и да, сдайте кровь на хгч, в крови быстрее он определяется, чем в моче

гость
#7

если беременны, то хгч будет больше 5

Гость
#8
гость

если беременны, то хгч будет больше 5

гость

если беременны, то хгч будет больше 5

гость

если беременны, то хгч будет больше 5

при описанных симптомах ХГЧ>5 будет хоть у мужика, хоть у новорожденного, с вероятностью >10%.

вол
#12

Дорогой автор, у меня задержка, что постоянно, но ноет все периодически, то тошнит, то пилит, - тест дешевый сделала - отрицательный, новый хороший тест заказала по почте, доставят на мое село только через неделю. Автор, я беременна????

Ласточка
#14
Поли🙈

Здравствуйте!)
Помогите пожалуйста понять , беременность у меня или нет
Половой акт с молодым человеком каждый день , мы не предохраняемся , в последнее время , стала очень нервной и раздражительной , иногда распирает так поесть , что просто ем , ем и ем , но ем такое , что раньше не хотела никогда , меня по утрам тошнит иногда рвет , кружится голова иногда , побаливает , усталость есть , и болят ноги , внизу живота колит иногда , где матка колит и тянет , в животе тяжесть , стала чаще ходить в туалет , вздутие живота , хотя такого никогда не было , до месячных еще 10 дней , не знаю , что это , боюсь делать тест , хотим ребенка , к врачу на прием 4 февраля

Что это может быть ?
Помогите пожалуйста :)

Капец! Откуда вы такие беретесь? Даже тест не всегда прав и гинекологи на раннем сроке ошибаются, а люди с форума вам точно скажут?! Если до месячных 10 дней, то забеременеть вы могли дней 5 назад и Вы бы не почувствовали абсолютно ничего! ни одного симптома!

mylnikova.99
#15
Ласточка

Капец! Откуда вы такие беретесь? Даже тест не всегда прав и гинекологи на раннем сроке ошибаются, а люди с форума вам точно скажут?! Если до месячных 10 дней, то забеременеть вы могли дней 5 назад и Вы бы не почувствовали абсолютно ничего! ни одного симптома!

Продолжается у меня это уже месяц.

mylnikova.99
#20

Только что заметила , что идут бело-прозрачные выделения , тянущиеся ( извените за подробности ) , что это может быть ?

гость
#22

Оо! да вам уж рожать скоро. А вы все сомневаетесь.

Гость
#23
гость

Оо! да вам уж рожать скоро. А вы все сомневаетесь.

Рожать ? С чего бы такие выводы ? Сдай кровь на хгч

Лина
#26

Добрий день! Скажіть будь-ласка якщо я займалась з хлопцем сексом перед місячними без презерватива і він в мене не кінчив яка ймовірність Того що я могла завагітніти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: