Гость
Статьи
Мнимая …

Мнимая беременность.Помогите!!!

Здравствуйте! Я очень прошу вас отнестись к моей проблеме с пониманием.Месяц назад,я со своим МЧ занималась петтингом.Я девственница.Он где-то раза 4 провёл своим половым членом по половым губам.После этого я начиталась в интернете,что девственница может залететь от мужской смазки.Я понимаю,что это глупо звучит.И к тому же мой МЧ утверждает,что у него вообще не выделяется смазка.Но я очень мнительный человек с самого детства.Я могу прочитать симптомы какой-нибудь болезни,и они у меня сразу же появятся.И вот теперь из-за моей мнительности,у меня задержка месячных на неделю ,постоянно болит живот.Я больше не могу так.Мне очень тяжело.Я всегда знала,что из-за мнительности у меня будут симптомы беременности,задержки и т.д..Ведь я себя настраиваю заранее..Это ужасно..Помогите пожалуйста,что делать? как избавиться от мнительности?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и девственницы пошли... А ведт Автор, наверное, себя непорочной девой считает. Мда. Мерзость.

Ирина
#2

Неужели так трудно отнестись к проблеме с пониманием.Надеюсь кто-нибудь поймёт меня и поможет советом.

Тина
#5

именно, зачем неделю ждать и париться

Гость
#6

Ириша,успокойся,и не переживай.Ты не беременна.У тебя скорее всего цикл сбился.

В последующем будьте аккуратнее.

Ирина
#7

Неужели никто из вас не знает,что такое мнительность? И насколько ужасно страдать ею? Зачем мне делать тест? Он будет отрицательным,а мнительный человек всё равно будет продолжать думать,что беременность присутствует.

Ирина
#8

6.Спасибо Вам за понимание

Синица
#9

Автор, покупаете в аптеке тест на беременность, извините, писаете на него или опускаете в мочу, лучше утром. Если 1 полоска- не беременна, 2- беременна. И хватит маяться дурью, или уж ведите нормальную половую жизнь и предохраняйтесь как следует или не рискуйте и не трепите себе нервы, имхо.

Гость
#10

вот иди и сделай тест, что бы своей мнительностью себе жизнь не отравлять.

Синица
#11

Автор, покупаете в аптеке тест на беременность, извините, писаете на него или опускаете в мочу, лучше утром. Если 1 полоска- не беременна, 2- беременна. И хватит маяться дурью, или уж ведите нормальную половую жизнь и предохраняйтесь как следует или не рискуйте и не трепите себе нервы, имхо.

Гость
#12

Ирина, у меня тоже бывают похожие ситуации, только не от петтинга, а от обычного секса, хотя я всегда предохраняюсь. Каждый раз, если месячные задерживаются хоть на 1 день у меня начинается паника: а вдруг я беременна. От этого никуда не деться, мы просто люди такие - паникеры:)))

#13
Ирина

Неужели никто из вас не знает,что такое мнительность? И насколько ужасно страдать ею? Зачем мне делать тест? Он будет отрицательным,а мнительный человек всё равно будет продолжать думать,что беременность присутствует.

Девушка, если вы так пугаетесь когда вы девственница, страшно подумать что будет дальше) если не хотите делать тест, что очень странно при вашей ситуации, то тогда ждите месячных

мантелепа
#14

тест. еще один. и третий тест, чтобы в данном конкретном случае избавиться от мнительности.

Наблюдатель
#15

Думаю чтобы насегда избавится от неприятностей вам лучше зайти вот сюда www.magiczona.ru

Ирина
#16

Но ведь в моём случае забеременеть невозможно? или я ошибаюсь?

Зоя
#17

Закупить тестов побольше - и делать раз в несколько дней. Или войдет в привычку или вылечитесь :)

А если серьезно - сходите к гинекологу и подберите способ контрацепции. Наверняка

кейт
#18

Значит так, автор, я такая же была в 19 лет. Причем намнила себе такого, что когда делала тест и там была одна полоска, я с увеличительным стеклом рассматривала нет ли там другой. Потом спрашивала у всех подруг, потом переспрашивала, т.к. себе уже не верила. Когда гинеколог сказал, что я не беременная - я ей тоже не верила.... Вообщем, я Вас понимаю.

Прошло само.

Мой совет: не спите с парнем если он не собирается в случае чего жениться.

Кобылица
#19

Да короче вообще не с кем не спите, да и все

#20

конечно не беременна!!! я тоже такая мнительная мой в презервативе и не кончал в меня а я сижу и со страхом жду месячных

Сана
#21

Чего ты такая грубиянка?!!!

Разве так можно с людьми общаться?

Сана
#22

ДЛЯ ЗЛОЙ ДУБИНУШКИ! (забыла добавить)

Чего ты такая грубиянка?!!!

Разве так можно с людьми общаться?

Лиля
#23

Ирочка,неповериш но я сейчас нахожусь в такой же прискорбной ситуации...И если честно даже хуже.Так как во время половаго акта презерватив лопнул. :( Хоть задержки ещё нет так как 2ве недели как,а начитаться я успела многово,то меня мутит и ем как не в себя...А тест дорогие мои,не купить ума не хватает ,а страх увидеть то,что совсем не хочется....В конце концов у меня ещё вышка не закончена!!!ТАК,ЧТО ВОТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ.МОГЛО БЫТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ!:)

Лиля
#24

Правильнее было сказать посмотри как бывает у других и успокойся!

Сирена
#25

Сделайте тест на беременность и успокойтесь

Кукусинька
#26

За4ем так париться,всё будет нормально,вот у меня совсем,по другому,все признаки беременности,а тест говорит,4то не беременна,так кому верить,а меси4ные так и не на4ались(

ала, 38 лет
#27

У меня уже два года признаки мнимой беременности и отношусь к этому спокойно. Просто надо пройти диагностику, что я собираюсь сделать. Видимо гипофиз выдает такие явления. Мне допустим страшнее представить то, чем вы занимаетесь, кого вы обманываете? Странно!!!

наиля
#28

чушь собачья все ваши тесты,у меня сейчас 34 недели,ни один из

семи тестов,ни одно из четырех УЗИ не подтвердило,только на пятом выяснилось,что двойня,а вы переживаете после двух дней задержки,представьте себе,что я пережила,то у меня мнимая беременность,то пузырный занос,то перестальтика кишечника

,то гормональное нарушение,чуть башню не снесло после их диагнозов

юлия
#29

Да, я вас понимаю. У меня месячных нет 3 месяца, с сосков выделеия, тестов штук 15 сделала все отрицательны, а врачи незнают, что со мной. Я в шоке!!!

Гость
#30

Девочка,ты не беременна. не парься))))

Марина
#31

У меня такое же уже две недели! Все признаки, уже не знаю куда деться!

Три теста уже испробывала с высокой чувствительностью и все отрицательные.

А мне не верится! До месячных еще неделя(((( наверное не дождусь)))))

Кэт
#32

можно сдать кровь из вены на ХГЧ , и через 48 часов еще раз . достоверно. уровень ХГЧ должен увеличиться вдвое.

Лада
#33

А я прекрасно понимаю автора... у меня та же проблема. Я просто не могу сделать тест, потому что если увижу положительный результат, я умру на месте) Причём боялась, а потом месячные всё-таки наступили, но мне показалось, что не как обычно... или не показалось... в общем, боюсь, как объявления страшного диагноза...

Оксана
#34

Мне 13 лет я девственница но у меня все признаки болит тянет на соленное нет месячных что делать у начал расти живот? ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Айгуль
#35
Оксана

Мне 13 лет я девственница но у меня все признаки болит тянет на соленное нет месячных что делать у начал расти живот? ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Гость
#36

а меня уже 12 неделя мнимой беременности...или не мнимой.....11 недель делала тесты через день..потом набралась смелости и сдала хгч,думала успокоюсь....фигушки...результат отрицательный,а я начиталась что в лабораториях анадизы путают...к врачу идти боюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#37

валерьянка, успокоительные капли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: