Гость
Статьи
Не знаю беременна или …

Не знаю беременна или нет.

Всем привет, может кто подскажет. С мужем планируем ребенка уже три года, но пока ничего не получалось. последние месячные были 7.05.2015 они пришли с задержкой на неделю. И продолжались необычно долго почти 14 дней, сделала тест на беременность он оказался положительный ( делала 5 штук в разное время и дни и все положительные) .Когда пришла к геникологу она сказала что дни так долго идти могли из за нехватки витаминов или сбоя, прописала коровоостонавливаюшее и витамины, а про тесты сказала что беременной я быть не могу т.к. не то время ццикла и что тесты могут врать. Вот я и не знаю что думать беременна или нет, и могут ли тесты показывать ложный результат?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут

Гость
#2

Тесты могут показывать ложный результат, но как правило - ложный-отрицательный (когда гормона в моче еще мало). Странный у вас гинеколог, даже на узи не отправила. Рекомендую ее поменять.

Бабо Нино
#3

Автор при отсутствии беременности полож.тесты сигналят об опухолях яичника.Гинеколог фуфлло,меняй ее

Гость
#4

Бегите к другому гинекологу, скорее!

Гость
#5
Бабо Нино

Автор при отсутствии беременности полож.тесты сигналят об опухолях яичника.Гинеколог фуфлло,меняй ее

+++100 к другому врачу и на узи

Гость
#6

На УЗИ быстрее и врача меняй!

Света
#7
Гость

+++100 к другому врачу и на узи

Всем спасибо за советы, а по поводу опухолей их меня Нет, проверяли когда проходила обследование, это было пару месяцев назад, ни каких отклонений от нормы Не было обнаружено.

Ля
#8

Вот, я всегда пишу, что нечего делать у гинеколога раньше восьми недель. И это очередное тому доказательство. Автор, сдаете хгч, если он положительный и цифра больше тыщи, идете на узи.

Гость
#9

Ну и врач у вас! Сдайте хгч, лучше в динамике. И сходите на узи.

Гость
#10

У меня так было, скорей всего выкидышь на очень раннем сроке, не смог зацепиться в матке грубо говоря, это ещё называют биохимическая беременность, бхб в народе. После такой, как правило ближайшие циклы наступает нормальная, удачи автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

У меня тоже так было. Положительные тесты, высокий ХГЧ. Потом вдруг кровь... Сразу в больницу... Но сохранить не удалось((( Сходите лучше на узи. Если был выкидыш, то нужно обязательно узнать причину.... надеюсь, у вас всё хорошо)) удачи вам))