Гость
Статьи
А ваш мужчина …

А ваш мужчина стесняется?

Мой мужчина постоянно стесняется меня!мы встречаемся уже год, из которых 8 месяцев живем вместе, мне всегда казалось, что это я такая стеснительная и стесняюсь всего на свете, но нет!Мой мч стесняется разговаривать со мной о сексе или делает это очень не охотно. заниматься ЭТИМ при свете?нет, этого вообще никогда не было...очень боится, когда я могу увидеть его обнаженным, сразу отворачивается, хотя казалось бы стесняться ему нечего. у него неплохая фигура да и по мужской части тоже все в порядке. А Ваши мужчины Вас стесняются?или я одна такая....

Клара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала. все стеснительные.

Гость
#2

Мой муж меня не стесняется, так же как и я его. Голые спим, ходим друг перед другом. Вместе 4 года и никогда не стеснялись друг друга.

Да и парней у меня стеснительных никогда не было.

Думаю Ваша ситуация редкость. У него наверное комплекс какой то.

гость
#3

Вам надо самой перестать комплексовать, ходите перед ним голой, включайте свет и все в этом духе. Тогда он тоже начнет меняться, а когда обо друг друга стясняются это все прогрессирует...

Старая Кукрыникса
#4
Клара

Мой мужчина постоянно стесняется меня!мы встречаемся уже год, из которых 8 месяцев живем вместе, мне всегда казалось, что это я такая стеснительная и стесняюсь всего на свете, но нет!Мой мч стесняется разговаривать со мной о сексе или делает это очень не охотно. заниматься ЭТИМ при свете?нет, этого вообще никогда не было...очень боится, когда я могу увидеть его обнаженным, сразу отворачивается, хотя казалось бы стесняться ему нечего. у него неплохая фигура да и по мужской части тоже все в порядке. А Ваши мужчины Вас стесняются?или я одна такая....

Авторррр!

Так прямо и говорите ему, что у него фигура отличная, мужская! И что он красавЕц вообще! Он и перестанет стесняться. И еще Вам комплименты будет говорить!

Просто вы, вообще-то, "встречаетесь год, из которых восемь месяцев живёте вместе" - не привыкли еще к друг другу! Времени мало прошло. Со временем всё "устаканится".

Счастья вам желаю!

Гость
#5

Нет, мне такой мужчина не нужен. Был у меня когда-то стеснительный, я от него первого поцелуя 3 месяца ждала и не дождалась, бросила, он наверно до сих пор девственник.

Кошка
#6

Ой лучше бы стеснялся:) Мой через год начал вслух пердеть, окаса раньше стеснялся-еще на мои замечания ворчит что я его научила. Так что какой есть радуйтесь

Гость
#7
Кошка

Ой лучше бы стеснялся:) Мой через год начал вслух пердеть, окаса раньше стеснялся-еще на мои замечания ворчит что я его научила. Так что какой есть радуйтесь

Да, мужики они все пердунчики, особенно когда сексом занимаются.

Я как-то работала в мужском коллективе, так убежала оттуда, такая вонь от козлов.

Клара
#8
Кошка

Ой лучше бы стеснялся:) Мой через год начал вслух пердеть, окаса раньше стеснялся-еще на мои замечания ворчит что я его научила. Так что какой есть радуйтесь

этого то он как раз не стесняется)))да я хожу и полуобнаженная и обнаженная....а он мне говорит мол что я голая хожу, его возбуждаю))))

дочка
#9
гость

Вам надо самой перестать комплексовать, ходите перед ним голой, включайте свет и все в этом духе. Тогда он тоже начнет меняться, а когда обо друг друга стясняются это все прогрессирует...

Не надо. Должна быть в женщине какая-то загадка) ну вы понимаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: