Гость
Статьи
20 лет,а парня не было …

20 лет,а парня не было и нет(

Мне 20 лет,я считаю себя довольно привлекательной и часто это слышу от других,не плохая фигура,дуростью никогда не отличалась и готовить умею,веселая,интересно все новое,а парня не было,а уже хотелось бы..не понимаю почему так...есть подруги,которые и страшнее и намного тупее,но не одни..

Марго
336 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас общество индивидуализма и одиноких людей

Ксюша
#2

Марго, у меня первый парень в 22 был и ничего дождалась ведь.Хотя отношения были плохими и не серьёзными.Всё у вас будет,не парьтесь об этом в 20 лет, ведь никогда не знаешь что случится завтра.По чаще ходите куда-то и всё будет ОК

Гость
#3

Фотку скинь. обсудим!?

нина
#4

а мне 32 и тоже парня никогда не было.

klo
#5

Ничего страшного, будут еще в вашей жизни женихи! Еще все впереди!

Shine
#6

Автор, не зацикливайтесь на этом, вы наверно очень этого хотите, а как известно, то что чересчур хотят не происходит. Я сама начала в 20 с половиной начала встречаться и первый поцелуй тоже тогда же.А как только исполнилось 20, думала тоже,а что не так со мной,а когда забила на всё это перестала зацикливаться и парень появился, хоть уже увы расстались(

Коржемилик
#7

Автор, не парься, небыло и не будет, найдешь себя в другом!

Даша
#8

Я тоже хотела парня в свои 19 лет, так теперь извините хватит мне таких отношений...

мастер_фламастер
#9
Марго

а парня не было,а уже хотелось бы..не понимаю почему так..

Может запросы большие

Ксюша
#10
Даша

Я тоже хотела парня в свои 19 лет, так теперь извините хватит мне таких отношений...

Во-во от них одни проблемы!

Коржемилик
#11

именно, заведи кролика и отдыхай, проблем почти никаких

Штучка
#12

Страшные и тупые, как правило, более доступны, а именно это и нужно парням примерно вашего возраста. Чуток терпения и умения ждать, все придет, спешка в таком деле ни к чему.

Гость
#13

будет! )) 20 лет - не 30!)

мастер_фламастер
#14
Штучка

Чуток терпения и умения ждать, все придет, спешка в таком деле ни к чему.

Хочу поинтересоваться. Что придёт-то? какова цель?

Тихомиров
#15

Фотку здесь не выкладывай, большинство женщин тут неадекватно оценивают красоту других девушек.

Гость
#16

Автор, не слушайте Тихомирова, выложите фото.

Это реально поможет сказать точнее, может у вас с внешностью проблемы.

А вы часто бываете где-то? Какой образ жизни ведете?

random
#17

Ну и что, что не было? Мне тоже 20 лет, и у меня тоже не было девушки. Я меньше всего парюсь по этому поводу, да и мой образ жизни не предполагает мне новых знакомств. И ситуация такая же - тоже внешность без дефектов. Умей ждать, всему свое время

Марго
#18

Да,я часто куда-то хожу,не люблю дома сидеть,запросы у меня не особо большие.Есть конечно парни,которые обращают внимание,не спорю.как фото выложить?

Марго
#20

Random,и что с этим делать?я тут не регистрировалась

Гость
#21
Марго

Да,я часто куда-то хожу,не люблю дома сидеть,запросы у меня не особо большие.Есть конечно парни,которые обращают внимание,не спорю.как фото выложить?

на радикал залейте и сюда ссылку

Гостья
#22

оо раз вы так о своих подругах говорите,то извините..

random
#23

а тут зачем регистрироваться? заходишь на сайт, нажимаете кнопку выбрать, выбираете фото, загружаете, и выделяете верхнюю ссылку

http://pikucha.ru/ibU3r

вот пример

Марго
#24

[IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1308/36/86e2242667a5.jpg[/IM​G]

Марго
#25

Гостья,я люблю своих подруг и всегда прийду к ним на помощь в трудную минуту,но я действительно считаю себя красивее и умнее,чему есть объяснение

random
#26

"нет, спасибо, я пас"

мастер_фламастер
#27

ух. хорошенькая , откуда вы такие.

Я
#28

ты своих же подруг называешь страшными и тупыми! так и останешься в одиночестве, потому что злая

Гость
#29

Марго, да я вам не верю!

поболтать
#30
Марго

[IMG]http://s42.radikal.ru/i096/130​8/36/86e2242667a5.jpg[/IM​G]

симпатичная:) не переживай, у тебя всё впереди.

Гость
#31

а те парни, которые обращают внимание, почему с ними не складывается? что мешает?

Марго
#32

Я,извините конечно,но когда человек пишет слово футбол и Египет через "д" и переспрашивает несколько раз,потому что просто не въехал и когда парень ей говорит,что ты мне не нужна,ты тупая и толстая,а она его достает,не думаю,что это от большого ума

#33

А мне 24 и тоже нет мч +девственница))

Марго
#34

Гость,имеете на это право

Гость
#35
Марго

Гость,имеете на это право

Да я в том смысле, что вы симпатичная, я бы если бы увидела просто вашу фотку в интернете, была бы уверенна, что у вас есть парень. Ну или хотя бы БЫЛ когда-то

Марго
#36

Гость,я не знаю,я вроде начинаю общаться,обнаруживал какой-то недостаток,с которым сложно мирится,пытаюсь как-то разузнать готов ли человек расстаться с ним,если нет,я не хочу общаться

Тихомиров
#37

автор, раз ты такая смелая, то выложи фигуру с видом сзади =)

Гость
#38

Марго , а какой парень вам нужен , опишите . Просто сложно поверить, что у такой симпотяги никого нету , может проблема в чём-то другом?

#39

зашел - посмеялся - вышел

спасибо тебе, женский форум :D

Марго
#40

Гость,просто вот еще недавно общалась с одним мч,не могу сказать,что особо нравился,вроде ничего такой и не скучный и от влечься еще от своей симпатии хотела,так он мне полгода в уши лил,что типо хочу быть с тобой,со своих сборов звонил,говорил,что скучает,я не особо верила,как оказалось не зря,потом я увидела у одной девушки семейной положение,что в него влюблена,она еще и из другого города,написала ему типо не знала,что у тебя девушка есть,вообщем он потом сказал,что хотел только интима.спасибо за симпатичную

мастер_фламастер
#41
Gabriela_Devero

А мне 24 и тоже нет мч +девственница))

это не нормально

Гость
#42
Марго

Гость,я не знаю,я вроде начинаю общаться,обнаруживал какой-то недостаток,с которым сложно мирится,пытаюсь как-то разузнать готов ли человек расстаться с ним,если нет,я не хочу общаться

ну вот и ваша проблема вскрылась

с внешностью все ок

если с вами знакомятся, и завязывается общение, которое прекращается по вашей инициативе, значит дело в тараканах

Гостья
#43

послушайте..надо дома поменьше сидеть,гулять,ходить в клубы,мероприятия,встречи какието флэш мобы...фитнес клуб,знакомиться и т.д))

а подружки ваши хвостом хорошо виляют..ну или дают..уж извините))

Марго
#44

Тихомиров, [IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1308/47/77416e29c05f.jpg[/IM​G]

Марго
#45

Гостья,клубы я не люблю,и на месте не сижу ,у подруг в принципе вот только первые парни

#46
мастер_фламастер

это не нормально

Сказать, что не особо нормально?

То, что мужчин сейчас нормальных мужчин вообще не осталось. А отдаваться неудачнику мне как-то не очень хочется.

Гость
#47

Автор вы прелесть все у вас будет, поменьше на этом циклись и побольше общайся

мастер_фламастер
#48
Марго

Гость,просто вот еще недавно общалась с одним мч,не могу сказать,что особо нравился,вроде ничего такой и не скучный и от влечься еще от своей симпатии хотела,так он мне полгода в уши лил,что типо хочу быть с тобой,со своих сборов звонил,говорил,что скучает,я не особо верила,как оказалось не зря,потом я увидела у одной девушки семейной положение,что в него влюблена,она еще и из другого города,написала ему типо не знала,что у тебя девушка есть,вообщем он потом сказал,что хотел только интима.спасибо за симпатичную

да ерунда) И больше никого?

Марго
#49

Гость,да такое 1 раз было.а знакомится предлагают в основном в интернете,чего я не приемлю.наверное,просто дело в одном мч,которого я не могу понять(

Гость
#50

ну а какие у других парней недостатки были?

с тем все ясно