Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет заниматься спортом

Девочки, мне 24, рост 161 и вес 45,300, парень качается, ежедневно делает упражнения на пресс. Сейчас мы живем вместе 3 месяца и парень заставляет меня качать пресс и попу. Может мне и радоваться надо, но я считаю что у меня и так все хорошо и потом мы оба работаем, вечером надо еще что-то приготовить и успеть отдохнуть, и само собой желания на занятие спортом у меня уже нет. Я итак очень стройная, но и лентяйкой ему показаться не хочу. Я придумываю проблему там где ее нет?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы рада, если бы меня парень качаться заставлял. Мне самой мотивации не хватает. Я тоже стройная (171-55), но мышц немного не помешает)

Гость
#2

Вместе веселее. А вообще, так ему и скажите, что очень устаете - поделитесь с ним домашними обязанностями, это освободит Вам немного времени. Вы очень худая, а пресс и попа у Вас хорошие в силу возраста, будьте готовы к тому, что со временем они утратят свою форму и спортом придётся заниматься. Может, стоит начать уже сейчас?

Сесиль
#3

был такой кадр, тоже заставлял ходить с ним в тренажерку.
я считаю, что женщине достаточно групповых занятий да бассейн, а железо таскать - не для всех. и потом, вы сами должны созреть для тренажерки. заставлять кого-либо что-либо делать - неправильно, вызывает только агрессию. с тем парнем мы расстались

Булавка
#4

Вы через чур стройная для него. Он хочет, чтобы у вас была круглая аппетитная попа. А при 45 кг ее просто не может быть априори. Вы просто худая. А худая корова еще не газель. Не может быть красивого тела без мыщц, а мыщц не может быть без спорта. Другой вопрос, что глаза видели, что брали- зачем теперь заставлять?

Булавка
#5

Вы через чур стройная для него. Он хочет, чтобы у вас была круглая аппетитная попа. А при 45 кг ее просто не может быть априори. Вы просто худая. А худая корова еще не газель. Не может быть красивого тела без мыщц, а мыщц не может быть без спорта. Другой вопрос, что глаза видели, что брали- зачем теперь заставлять?

Гость
#6

Ваш парень просто молодец, вы должны быть ему благодарны.
Дело не в стройности, а в здоровье, в мышцах, в выносливости и силе.
Слушайте парня, вам с ним повезло.

Гость
#7
Булавка

Вы через чур стройная для него. Он хочет, чтобы у вас была круглая аппетитная попа. А при 45 кг ее просто не может быть априори.

Может-может, от строения зависит и от того, занимаешься силовыми или нет.
Вот при 40 кг могут быть варианты)

Булавка
#8

Кстати, а как он занимается? Просто дома качает пресс? Так это не занятия спортом, а так... баловство.

Булавка
#9
Гость

Вы через чур стройная для него. Он хочет, чтобы у вас была круглая аппетитная попа. А при 45 кг ее просто не может быть априори.

Может-может, от строения зависит и от того, занимаешься силовыми или нет.
Вот при 40 кг могут быть варианты)
Без спорта 45 кг это просто унылые булки. Поинтересуйтесь параметрами известных фитоняшек. Меньше 53 кг нет. Катя Усманова весит 58 кг при росте 165. Выглядит шикарно. Какие тут Ваши 40+... я вас умоляю. Видела я не мало таких дрищей с дряблыми ляжками, при этом считающие себя красотками. Надо смотреть не на вес, а на отражение в зеркале, на свою форму.Мышцы тяжелые, легкий только жир.

Анюта
#10

ахах... да ты плоская как доска и он пытается это исправить, спасибо скажи

Гость
#11

Меня бы обидело это.визуально вы его не устраиваете, но раз он вас уже любит, то че к чему заставляет вас. Потом найдёт девушку которая понравится фигурой ему, и бросит вас ещё

Гость
#12
Булавка

Без спорта 45 кг это просто унылые булки. Поинтересуйтесь параметрами известных фитоняшек. Меньше 53 кг нет. Катя Усманова весит 58 кг при росте 165. Выглядит шикарно. Какие тут Ваши 40+... я вас умоляю. Видела я не мало таких дрищей с дряблыми ляжками, при этом считающие себя красотками. Надо смотреть не на вес, а на отражение в зеркале, на свою форму.Мышцы тяжелые, легкий только жир.

Ну, серьёзно, от строения зависит, она же молодая совсем.
Я просто сама около 160 ростом, вешу сейчас 45-46, занимаюсь в тренажёрке, в попой всё ок, хотя нет предела совершенству, хотела бы набрать вес до 47-49. Когда весила 40, несмотря на спорт, была плоской.

Гость
#13

В целом, Автор, то, что для вас делает ваш парень, называется заботой. Надо ценить)

Гость
#14

Вы не думайте, что другой парень считал бы вас красивой и вы его полностью устроили бы своей фигурой. Устроили бы только потому, что он решил бы для себя, что хочется, конечно, лучше девушку по фигуре, но уж какая есть. А этот парень принимает участие в вашем становлении и развитии, а не просто молча мечтает о красотках.

Гость
#15

И то, что вы дома делаете - это не "качать попу и пресс", а просто зарядка. Видимо у вас силуэт дряблый, слабый, нет мышечного тонуса. А с каждым годом вы не молодеете и лучше не становитесь, нужно работать над собой.

Чтобы реально накачать что-то для девушки нужны очень-очень тяжелые тренировки с большим весом и года три тренировок без перерыва.

Гость
#16
Гость

Чтобы реально накачать что-то для девушки нужны очень-очень тяжелые тренировки с большим весом и года три тренировок без перерыва.

+100500

Гость
#17
Гость

Меня бы обидело это.визуально вы его не устраиваете, но раз он вас уже любит, то че к чему заставляет вас. Потом найдёт девушку которая понравится фигурой ему, и бросит вас ещё

Согласна. Полюбил такую какая есть, зная, что девушка неспортивная. А теперь - бегом в тренажерку?

Гость
#18
Гость

Согласна. Полюбил такую какая есть, зная, что девушка неспортивная. А теперь - бегом в тренажерку?

Это правильно и хорошо.
Муж мой до встречи со мной зубам внимания не уделял, теперь я слежу за тем, чтобы регулярно чистил и выгоняю к стоматологу, сама записываю его, слежу, чтобы с работы отпросился. Чтобы всё было хорошо у него.

Гость
#19
Гость

В целом, Автор, то, что для вас делает ваш парень, называется заботой. Надо ценить)

Это забота не о девушке, а о себе. ЕМУ хочется чтобы она была накачанная, для ублажения его глаз. А девушка себя любит какая она есть. Тем более она худенькая, стройная и не видит в себе недостатков - это большой плюс. Значит с самооценкой у девушки опять же все в порядке.
А как бывает? Парень девушку раскритикует, она бегом под него подстраиваться. А заканчивается тем, что он встречает другую, какая его полностью устраивает, а мы льем слезы и падаем в собственных глазах.

Гость
#20
Гость

Это забота не о девушке, а о себе. ЕМУ хочется чтобы она была накачанная, для ублажения его глаз. А девушка себя любит какая она есть. Тем более она худенькая, стройная и не видит в себе недостатков - это большой плюс. Значит с самооценкой у девушки опять же все в порядке. А как бывает? Парень девушку раскритикует, она бегом под него подстраиваться. А заканчивается тем, что он встречает другую, какая его полностью устраивает, а мы льем слезы и падаем в собственных глазах.

Без спорта не бывает ни красоты, ни здоровья.
Нормально желать своему партнёру быть здоровым и красивым. Ненормально не желать и не помогать в этом.

Гость
#21
Гость

Это правильно и хорошо.Муж мой до встречи со мной зубам внимания не уделял, теперь я слежу за тем, чтобы регулярно чистил и выгоняю к стоматологу, сама записываю его, слежу, чтобы с работы отпросился. Чтобы всё было хорошо у него.

Это разные вещи. Зубы - это гигиена. А тут чисто визуально девушкина попа его не устраивает. Раньше устраивала значит?

Гость
#22
Гость

Это разные вещи. Зубы - это гигиена. А тут чисто визуально девушкина попа его не устраивает. Раньше устраивала значит?

Зубы - это здоровье. Точно так же, как и спорт. Нет разницы.

Гость
#23
Гость

Без спорта не бывает ни красоты, ни здоровья.Нормально желать своему партнёру быть здоровым и красивым. Ненормально не желать и не помогать в этом.

Ой, да ладно вам! Спорт в моде стал в последние годы, а наши мамы и бабушки? *****, больные коровы? Ног тогда модно было быть в весе. Через 10 лет, предположим опять в моду войдут полные тетки и что? парень автора начнет откармливать на как убой?
Я не спорю, занятие спортом это хорошо, но сам факт, что парень принуждает девушку к чему-либо, ей неприятному, и неизвестному, это плохо.

Гость
#24
Гость

Зубы - это здоровье. Точно так же, как и спорт. Нет разницы.

Спорт - это не здоровье! Отнюдь! Это перегрузки для организма, порою травмы, растяжения и прочее. Если девушка никогда не качала пресс, а сейчас во взрослом возрасте вдруг начнет, она может еще и навредить себе, без должной подготовки. Здоровье - это ходьба, свежий воздух и ЛФК.
У меня свекровь массажист, знаете сколько у нее народу после тренажерных залов лечит спины?

Гость
#25
Гость

Ой, да ладно вам! Спорт в моде стал в последние годы, а наши мамы и бабушки? *****, больные коровы? Ног тогда модно было быть в весе. Через 10 лет, предположим опять в моду войдут полные тетки и что? парень автора начнет откармливать на как убой?Я не спорю, занятие спортом это хорошо, но сам факт, что парень принуждает девушку к чему-либо, ей неприятному, и неизвестному, это плохо.

Бабушка да, была очень полной и очень больной, даже замуж выходила полной(((
А мама и папа всегда занимаются спортом, в молодости профессионально, в зрелом возрасте для поддержания здоровья. Это нормально)

Люди должны друг от друга брать лучшее, учиться, становиться лучше, иначе зачем мы вместе? Чтобы вместе деградировать?

Я очень хорошо понимаю парня Автора, мне его позиция на 100% близка.

Гость
#26
Гость

Ой, да ладно вам! Спорт в моде стал в последние годы, а наши мамы и бабушки? *****, больные коровы? Ног тогда модно было быть в весе. Через 10 лет, предположим опять в моду войдут полные тетки и что? парень автора начнет откармливать на как убой?Я не спорю, занятие спортом это хорошо, но сам факт, что парень принуждает девушку к чему-либо, ей неприятному, и неизвестному, это плохо.

** под звездочками т/о/л/с/т/ы/*****

Гость
#27
Гость

Бабушка да, была очень полной и очень больной, даже замуж выходила полной(((А мама и папа всегда занимаются спортом, в молодости профессионально, в зрелом возрасте для поддержания здоровья. Это нормально)Люди должны друг от друга брать лучшее, учиться, становиться лучше, иначе зачем мы вместе? Чтобы вместе деградировать?Я очень хорошо понимаю парня Автора, мне его позиция на 100% близка.

Да я не спорю что надо брать лучшее. Но вы представьте влюбились в парня, который никогда не занимался спортом и ату его качать пресс! Выбирайте тогда себе партнеров в спортзале, чтобы интересы были общие.

Гость
#28
Гость

Спорт - это не здоровье! Отнюдь! Это перегрузки для организма, порою травмы, растяжения и прочее. Если девушка никогда не качала пресс, а сейчас во взрослом возрасте вдруг начнет, она может еще и навредить себе, без должной подготовки. Здоровье - это ходьба, свежий воздух и ЛФК.У меня свекровь массажист, знаете сколько у нее народу после тренажерных залов лечит спины?

Знаю)
Просто люди в большинстве своём ведут себя как идиoты: не читают литературу, не изучают по книгам и видео технику выполнения упражнений, не выбирают адекватного тренера, не просят его последить за техникой, не консультируются с разными тренерами и, главное, не слушают себя. Сами виноваты, хотя и жалко их.
Пресс полезно качать всегда.
А я сама в тренажёрку хожу как раз лечить спину, испорченную беременностью и неправильным ношением ребёнка на руках.

Гость
#29
Гость

Это разные вещи. Зубы - это гигиена. А тут чисто визуально девушкина попа его не устраивает. Раньше устраивала значит?

Зубы - это здоровье. Точно так же, как и спорт. Нет разницы.
Спорт-не всегда здоровье. Есть люди, которым именно по состоянию здоровья он противопоказан (по крайней мере, силовые виды). И что, сдохнуть прямо на тренажёре в погоне за упругим задом?

Гость
#30
Гость

Да я не спорю что надо брать лучшее. Но вы представьте влюбились в парня, который никогда не занимался спортом и ату его качать пресс! Выбирайте тогда себе партнеров в спортзале, чтобы интересы были общие.

Окей. Мой муж никогда не чистил зубы 2 раза в день, 1 максимум, а иногда вообще не чистил, легко мог забыть, не приучила мама. Да, моя обязанность следить за этим и приучать.
Также и со спортом, и с едой, и со всем образом жизни.

Гость
#31
Гость

Спорт-не всегда здоровье. Есть люди, которым именно по состоянию здоровья он противопоказан (по крайней мере, силовые виды). И что, сдохнуть прямо на тренажёре в погоне за упругим задом?

Это отмазки.
Честнее просто сказать "не хочу, мне лень, мне на себя наплевать", это хотя бы понятно и правдиво.

Гость
#32
Гость

Бабушка да, была очень полной и очень больной, даже замуж выходила полной(((А мама и папа всегда занимаются спортом, в молодости профессионально, в зрелом возрасте для поддержания здоровья.

Вот меня всегда смешат на форуме частные примеры! У вас так, у других не так. У меня у приятеля жена всю жизнь спортом занималась, потом потянула спину . Теперь спортом не занимается. А мой дед всю жизнь весил больше 100 кг, прожил до 90 лет, умер от заражения крови - ногу поранил. Не надо приводить частные примеры!

Гость
#33
Гость

Вот меня всегда смешат на форуме частные примеры! У вас так, у других не так. У меня у приятеля жена всю жизнь спортом занималась, потом потянула спину . Теперь спортом не занимается. А мой дед всю жизнь весил больше 100 кг, прожил до 90 лет, умер от заражения крови - ногу поранил. Не надо приводить частные примеры!

Тогда не надо и говорить о какой-то мифической моде на полноту или спортивность. Мода тут совершенно ни при чём.

Гость
#34
Гость

Окей. Мой муж никогда не чистил зубы 2 раза в день, 1 максимум, а иногда вообще не чистил, легко мог забыть, не приучила мама. Да, моя обязанность следить за этим и приучать.Также и со спортом, и с едой, и со всем образом жизни.

Если ваш муж не будет чистить зубы, у него будет пахнуть изо рта. А если он не будет заниматься спортом, ничего с ним страшного не случится.

Гость
#35
Гость

Если ваш муж не будет чистить зубы, у него будет пахнуть изо рта. А если он не будет заниматься спортом, ничего с ним страшного не случится.

Когда он перестаёт заниматься спортом, у него начинает болеть остеохондрозная спина, и он перестаёт хорошо выглядеть, что тоже очень важно.

Гость
#36
Гость

Спорт-не всегда здоровье. Есть люди, которым именно по состоянию здоровья он противопоказан (по крайней мере, силовые виды). И что, сдохнуть прямо на тренажёре в погоне за упругим задом?

Это отмазки.
Честнее просто сказать "не хочу, мне лень, мне на себя наплевать", это хотя бы понятно и правдиво.
)))) Развеселили. Вам это незнакомо - рада за вас. А я вот прошла через негативные последствия "здорового спорта", когда по молодости и глупости, под влиянием современных тенденций, начала ходить на фитнес. После первого же занятия чуть не ослепла-отслоение сетчатки (миопия высокой ст.). Я тупо не знала, что нельзя с моими глазами тягать тяжести. Не скажу, что совсем не занимаюсь спортом: плавание круглый год, зимой-лыжи, летом-велик. Мне хватает.

Гость
#37
Гость

)))) Развеселили. Вам это незнакомо - рада за вас. А я вот прошла через негативные последствия "здорового спорта", когда по молодости и глупости, под влиянием современных тенденций, начала ходить на фитнес. После первого же занятия чуть не ослепла-отслоение сетчатки (миопия высокой ст.). Я тупо не знала, что нельзя с моими глазами тягать тяжести. Не скажу, что совсем не занимаюсь спортом: плавание круглый год, зимой-лыжи, летом-велик. Мне хватает.

А по какой причине вы не прошли обследование прежде, чем начать занятия?
И с отслоением тоже можно заниматься силовыми, просто с умом.

Гость
#38
Гость

Тогда не надо и говорить о какой-то мифической моде на полноту или спортивность. Мода тут совершенно ни при чём.

А что не мода? Все ринулись с спортзалы качать попы и прессы. Потому что больше уделяют физической форме, чем умственной. Книг никто не читает, пишут безграмотно, литературу не знают, искусством не интересуются, полная деградация. Зато попы накачаны.

Гость
#39
Гость

Когда он перестаёт заниматься спортом, у него начинает болеть остеохондрозная спина, и он перестаёт хорошо выглядеть, что тоже очень важно.

Так вы не сравнивайте остеохондроз с ненакачанным прессом! Речь об авторе, которая хорошо выглядит, не болеет, а ее в качалку отправляют.

Колючка.
#40

ты просто дрыщ без мышц, правильно заставляет заниматься спортом. Лишнего веса нет, поэтому будет легче, не надо худеть. На деле ты не лучше толстух. В моде спортивные тела, так что иди и трудись.

Гость
#41
Гость

А что не мода? Все ринулись с спортзалы качать попы и прессы. Потому что больше уделяют физической форме, чем умственной. Книг никто не читает, пишут безграмотно, литературу не знают, искусством не интересуются, полная деградация. Зато попы накачаны.

А где вы такое видите? Я лично такого не встречала вообще)
Надо понимать, что дypaк как раз красивого тела слепить не сумеет.

Гость
#42
Гость

Так вы не сравнивайте остеохондроз с ненакачанным прессом! Речь об авторе, которая хорошо выглядит, не болеет, а ее в качалку отправляют.

А, то есть, вы предлагаете дождаться остеохондроза, проблем с давлением, а также многих других проблем, возникающих от гиподинамии, а потом это исправлять? К чему этот бессмысленный процесс, когда можно начать уже сейчас?

Гость
#43
Гость

)))) Развеселили. Вам это незнакомо - рада за вас. А я вот прошла через негативные последствия "здорового спорта", когда по молодости и глупости, под влиянием современных тенденций, начала ходить на фитнес. После первого же занятия чуть не ослепла-отслоение сетчатки (миопия высокой ст.). Я тупо не знала, что нельзя с моими глазами тягать тяжести. Не скажу, что совсем не занимаюсь спортом: плавание круглый год, зимой-лыжи, летом-велик. Мне хватает.

А по какой причине вы не прошли обследование прежде, чем начать занятия?
И с отслоением тоже можно заниматься силовыми, просто с умом.
Говорю же-молодая совсем была, даже и мысли не возникло, что у меня не так что-то...Ну подумаешь, зрение плохое... А интернетов тогда не было, изучить тему негде особо.

Гость
#44
Гость

Говорю же-молодая совсем была, даже и мысли не возникло, что у меня не так что-то...Ну подумаешь, зрение плохое... А интернетов тогда не было, изучить тему негде особо.

И вы считаете при этом, что виноваты силовые, а не вы сами?))))
Библиотеки были всегда.

Гость
#45
Гость

Говорю же-молодая совсем была, даже и мысли не возникло, что у меня не так что-то...Ну подумаешь, зрение плохое... А интернетов тогда не было, изучить тему негде особо.

И вы считаете при этом, что виноваты силовые, а не вы сами?))))
Библиотеки были всегда.
Ладно, спорить с вами не буду, каждый при своём мнении останется. Видимо, в ВУЗе впоследствии мне спецгруппу по физ-ре дали просто так, за красивые слепые глазки. Хотя там тренажёров вроде нет. Вовсе не давлю на жалость, просто мне зрение дороже кубиков на животе и твёрдо стоящей на попе чашечки кофе.

Гость
#46

Проблема в том, что Вы больше думаете о том, чтобы ему "показаться", чем о своих подлинных желаниях или нежеланиях. Вы почему-то ставите его выше себя. Так что лучше подумайте о том, не хотите ли вы разделить домашние обязанности и куда ведут отношения с парнем, который что-то заставляет.

Гость
#47
Гость

Ладно, спорить с вами не буду, каждый при своём мнении останется. Видимо, в ВУЗе впоследствии мне спецгруппу по физ-ре дали просто так, за красивые слепые глазки. Хотя там тренажёров вроде нет. Вовсе не давлю на жалость, просто мне зрение дороже кубиков на животе и твёрдо стоящей на попе чашечки кофе.

У многих спортсменов в школе или вузе были спецгруппы по физре, это значит только то, что им к нагрузкам нужно относиться немного более ответственно, чем более здоровым.
У меня у самой хватает всякого со здоровьем, и именно это подтолкнуло к более серьёзному спорту, чем то, чем я занималась всегда: танцы, велосипед, ролики, плавание, растяжка, пилатес и так далее.
Но вы правы, это выбор каждого)
Однако, если партнёр хочет вас мотивировать, это не может вызывать никаких других чувств, кроме благодарности.

Гость
#48
Гость

Проблема в том, что Вы больше думаете о том, чтобы ему "показаться", чем о своих подлинных желаниях или нежеланиях. Вы почему-то ставите его выше себя. Так что лучше подумайте о том, не хотите ли вы разделить домашние обязанности и куда ведут отношения с парнем, который что-то заставляет.

Согласна, домашние дела все, естественно, должны быть поделены поровну.
Однако, домашние дела никогда не должны становиться важнее самих себя.

Гость
#49
Гость

И вы считаете при этом, что виноваты силовые, а не вы сами?))))Библиотеки были всегда.

Ой, не смешите? Вы прежде чем пойти в спортзал, наверно месяц из библиотеки не вылазили. Никто ничего не изучает, приходят и качаются. Я до сих пор не могу в инете найти инфу как же правильно заниматься на тренажерах. везде по разному написано.

Гость
#50
Гость

А где вы такое видите? Я лично такого не встречала вообще)Надо понимать, что дypaк как раз красивого тела слепить не сумеет.

Красивое тело слепить сумеет человек человек, имеющий либо физкультурное образование, либо огромный спортивный опыт. При чем здесь дурак или умный.