Гость
Статьи
Заставляет заниматься …

Заставляет заниматься спортом. Это нормально?

Парень заставляет заниматься спортом. Ну, не то, чтобы заставляет, но немного возникает, если я ленюсь (порой шантажирует сексом), но меня это устраивает. Я хочу выглядеть хорошо и иногда для этого нужен небольшой пинок)
Вместе мы почти год.
Всё бы ничего, НО..!!!
Все говорят, что меня потом это достанет, а если будут дети, то вообще будет жесть.
Мол, парень не должен так об этом печься...
И это заставило меня задуматься...

*он тоже занимается, но меньше, чем я.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
У меня душевная боль 😭
#1

Если нравится пусть все остается, как есть

Гость
#2

Правильно заставляет

Гость
#3

Я мужу периодически долдоню- чаще занимайся, лучше занимайся, кубики хочу (а они когда то были), хочешь упражнения покажу. И заминку- разминку- растяжку делай.

#4

ваш парень молодец, а вы ленивая дегродка, я бы на его месте вас бросил и нашел бы себе женщину поумнее

Гость
#5

Шантажирует мужчина сексом,это как?)

#6
Гость

Я мужу периодически долдоню- чаще занимайся, лучше занимайся, кубики хочу (а они когда то были), хочешь упражнения покажу. И заминку- разминку- растяжку делай.

кубики будут если % жира будет в теле 10-12процентов, тут дело в диете, у любого дрыща пресс есть

#7

а вообще ключевая фраза вашего текста автор "Все говорят, ." вы склонны подчиняться чужому мнению, вам кто то на ухо шепнёт и вы сразу начинаете задумываться, накручивать себе, иными словами вы подвержены чужому влиянию, обычно кстати такое влияние оказывают подруги и родственники которые злые по природе своей и завидуют либо не хотят что бы вы были счастливой. Мотайте себе на ус. Ну если вас конечно прям так гложит , то что он вас заставляет спортом заниматься и печётся о продлении вашей молодости и здоровья, то бросайегоонтибянедастоин xD и будь одинокой и жалей потом что потеряла крутого мужика

Гость
#8

Правильно говорит, это значит ему не по х на тебя

Вика
#9

зависит от вашего характера, автор. Я бы не смогла быть с человеком, который на меня давит.
Одно дело вместе заниматься, когда у обоих одинаковый интерес к ТАКОМУ спорту. Но не давить, поучать и манипулировать сексом (это вообще дно) - хоть с мужской, хоть с женской стороны.

Я хожу в фитнес-клуб, занимаюсь без фанатизма для поддержания общего тонуса и хорошего самочувствия. Однажды в реале наблюдала, как парень третировал свою девушку на тренажерах: она выполняла упражнения, но по его мнению (он сам "качок") не так, не в нужном темпе, не с тем количеством... и как ментор стоит её поучает, на повышенных тонах, что слышно всему залу.
Кстати девушка худенькая, вообще могла бы на йогу ходить и не париться, ну видимо на взгляд парня она недостаточно хороша.

В итоге она расплакалась и убежала из зала. Не знаю, насколько девушка должна себя не уважать, чтобы в принципе позволять вот так к себе относиться, позволять кричать на себя при людях и стыдить себя за что-то. За что??
Сейчас ему не нравится ее попа, ее ноги или еще что-то в ее фигуре "не так", что он заставляет ее исправлять. Не дай бог, поженятся и родит его ребенка. Так будет не мила ему снова: или растяжками, или лишним весом, или обвисшими сиськами и т.д и т.п. - будет снова ей мозг колупать, что она нехороша.

Женщины, уважайте себя! Если вашему мужику нужна "фитоняша", фанатеющая от приседаний и гантель, - пусть и выбирает себе девицу из зала.
Если же сам выбрал девчонку с другими интересами, обязан уважать её и ее интересы, прислушиваться к ее желаниям. Иначе нафига ты вообще возле нее трёшься, если она тебе не подходит?

Гость
#10
Психолог

ваш парень молодец, а вы ленивая дегродка, я бы на его месте вас бросил и нашел бы себе женщину поумнее

Причём здесь это... я сама занимаюсь спортом от 1 до 3-х часов в день + бег или плаванье. Это в моих же интересах. Просто иногда лень. Да и вопрос состоял в другом!

Гость
#11
Вика

зависит от вашего характера, автор. Я бы не смогла быть с человеком, который на меня давит.
Одно дело вместе заниматься, когда у обоих одинаковый интерес к ТАКОМУ спорту. Но не давить, поучать и манипулировать сексом (это вообще дно) - хоть с мужской, хоть с женской стороны.

Я хожу в фитнес-клуб, занимаюсь без фанатизма для поддержания общего тонуса и хорошего самочувствия. Однажды в реале наблюдала, как парень третировал свою девушку на тренажерах: она выполняла упражнения, но по его мнению (он сам "качок") не так, не в нужном темпе, не с тем количеством... и как ментор стоит её поучает, на повышенных тонах, что слышно всему залу.
Кстати девушка худенькая, вообще могла бы на йогу ходить и не париться, ну видимо на взгляд парня она недостаточно хороша.

В итоге она расплакалась и убежала из зала. Не знаю, насколько девушка должна себя не уважать, чтобы в принципе позволять вот так к себе относиться, позволять кричать на себя при людях и стыдить себя за что-то. За что??
Сейчас ему не нравится ее попа, ее ноги или еще что-то в ее фигуре "не так", что он заставляет ее исправлять. Не дай бог, поженятся и родит его ребенка. Так будет не мила ему снова: или растяжками, или лишним весом, или обвисшими сиськами и т.д и т.п. - будет снова ей мозг колупать, что она нехороша.

Женщины, уважайте себя! Если вашему мужику нужна "фитоняша", фанатеющая от приседаний и гантель, - пусть и выбирает себе девицу из зала.
Если же сам выбрал девчонку с другими интересами, обязан уважать её и ее интересы, прислушиваться к ее желаниям. Иначе нафига ты вообще возле нее трёшься, если она тебе не подходит?

Да нет, не до такой степени)
Он легонько «давит»... а тело у меня и так с растяжками и грудь не самая лучшая

Гость
#12

Ты походу как вещь тебя убили говорят что делать если повелась на бабки совсем молчишь

Гость
#13
Психолог

ваш парень молодец, а вы ленивая дегродка, я бы на его месте вас бросил и нашел бы себе женщину поумнее

А если работа тяжёлая? Физическая? Суставы когда болят, когда как собака устаёшь? Тогда что?

Гость
#14
Гость

Правильно говорит, это значит ему не по х на тебя

Ну, по такой логике и абьюзеру "не пох"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема