Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Всем привет!Не знаю с чего начать ну речь идти будет о отношения!Начну с пред истории!Мне 28 лет живу с парнем 1,9, познакомились на работе все хорошо было,решили поменять место работы и поменять место жительства, приехали в другой город я думала будем искать работу вместе и тут сюрприз он мне говорит нет вместе мы работать не будем,ну ладно подумала я,он нашел себе работу,работа в новом месте и большинство его коллег девушки лет 20 -25 во мне засела ревность,работа у него до позднего времени когда он приезжает с работы я не могу удержаться и начинаю разпрашивать его,как девушки нравится тебе кто или нет ,он нервничает и отвечает нет конечно,но не смотря на это он очень редко за день может мне позвонить или написать аргументирует мой вопрос почему не звонишь типа нет времени,последнее время все наши разговоры сводятся к скандалу на днях вообще я чуть не ушла собрала даже вещи уже,иза того что к видела переписку с одной девушкой с работы не чего такого там не было написано содержание переписки о работе ну меня он не знает что я видела эту переписку ,я по интересовалась ты с кем то подружился на работе на что он мне ответил нет я его спросила тебе пишут твои коллеги он ответил нет у нас есть с коллегами общий чат ,а я то знаю что переписка не из общего чата,вообщем сама себя на узнаю ревную ппц как, понимаю что так нельзя делать и что если даже что то есть такое я не чего не изменю ну эти чувства меня просто разрывают !он тоже нервничает и говорит что его это достала и если вдруг даже что то будет он мне об этом скажет честно,а меня бесит что он допускает такие мысли и вообще такое чувство что я как в запасе сижу у него ну типа если кто то появится досвидас а если нет значит будем вместе!Вообще жду ваших комментариев на счёт ситуации и рассудите пожалуйста правая я или нет!Ещё хочется сказать что такое чувство у меня что если мы разайдемся я некого не смогу уже полюбить потому что очень долго отхожу от расстояния после последних отношений отходила почти 4 года!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность, ревность моя - хорошая песня, автор!) // Чтобы я рассудила вашу ситуацию, вы не могли бы сделать короткий пересказ по сути?)

Гость
#2

ну представь, что уже все случилось, он признался, ты простила. и вот так и живи.

Гость
#3

Да прям так честно честно обо всем и расскажет)

#4

Все прочли, а я нет. Мне стало завидно и я тоже по тексту пробежалась.)) Автор, какая это все несерьезная ерунда - идите к психологу и работайте над своей низкой самооценкой. Успехов!

Мимишечка
#5

Пусечка, ваша самооценочка слишком низенькая. Бедненький парнишечка, он просто устроился на работочку, а вы к девушечкам его ревнушечки. Если вы хотюшечки, чтобы он от вас сбегушечки, продолжайте в том же душечке.

Гость
#6
Мимишечка

Пусечка, ваша самооценочка слишком низенькая. Бедненький парнишечка, он просто устроился на работочку, а вы к девушечкам его ревнушечки. Если вы хотюшечки, чтобы он от вас сбегушечки, продолжайте в том же душечке.

Япона мамашечка

Гость
#7

Прям честно честно вам прям все и расскажет? Где вы вообще видели когда мужчина отправляется на ходку он перед этим уже хорошо подумал о вас и о ваших отношениях! Где вы видели что честно кто то признается в содеянном это только дураки признаются или совсем отчаянные люди редкостные птицы в нашем мире!Будут говорить только правду те которые уважают своих жен и женщин!А те которые не уважают они как раз и пользуются такими наивными чукотскими девушками как вы!Вы должны прежде всего успокоится не вдалбивайте плохих мыслей себе в мозг!Подобное к подобному!Вообще в мире нет ни чего доброго и честного запомните это навсегда!Доброе и честное стараются всеми способами уничтожить и Задушить! Это редко когда человек говорит правду это очень редко в основном все переворачивается отбрехивается и 505 слов прилепляется к разным ситуациям!Любят не чесных, а брехливые!Кто возмет на себя всю вину?вы видели кого нибудь в нашем мире таких,в основном любят переворачивать и спихивать всю вину на друг друга!Меня сама выбивает это жизнь брехливая не в плане отношений в семье,семейное не хочу рассказывать а сама жизнь.... Просто успокойтесь не знаю что вам еще сказать!!!!Наберитесь терпения и не лазте в его телефон пусть он нервничает о вас а не вы! Гоните эту ревность! Значит у вас много времени свободного забейте его другими думками и негоняйте всякий борогоз! Пожалейте свои нервы!Берегите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: