Гость
Статьи
Эмоциональные качели в …

Эмоциональные качели в отношениях

Всем привет, пишу на этот форум первый раз, ведь всегда думала, что здесь сидят люди, которые хотят позлорадствовать, но ситуация уже хуже некуда. Я состою в отношениях чуть больше года, с человеком, который изначально показал себя как ответственный и максимально спокойный. Что мне и было нужно, ведь я сама по себе из-за детских травм и прочих опытов, очень ранимая. Опыт отношений у меня был с такими же импульсивными парнями ( 2.5 года, 1.5 года и полгода). В тех отношениях бросала первая я, потому что видела, как человек меня обесценил и адекватно воспринимала тот факт, что вместе нам ловить нечего. Да и вовремя отношений проскакивали мысли, что они - не то, что мне нужно. Здесь ситуация сложилась иначе, я выжидала этих отношений около полугода, не бегала, не просила, просто общалась с мч и была для него " сестрой", у нас была какая-то особая связь, он казался мне именно тем человеком, с которым я могла бы провести всю жизнь, мы часто ( и до сих пор) думаем об ожном и том же, можем в какой-то рандомный момент сказать одну и ту же фразу. Это заставляло думать, что он моя судьба. И подобные совпадения случались не раз в неделю, а ежедневно. Первые месяцы отношений у нас шли достаточно хорошо и я была счастливой. Знаете, я до сих пор помню ситуацию, когда увидела переписку с его "бывшей", с которой они даже не встречались, и грозилась расстаться. И я бы не назвала это манипуляцией, я просто понимала, что если подобное продолжиться, я буду страдать и пыталась себя от этого оградить. При том, что он нылся мне за эту девушку, пока мы дружили. А я повторюсь, что очень ранимая. Дальше в наших отношениях начался хаос. Я даже не могу понять, с чего это началось. Когда он в адеквате, это самый ласковый и нежный кот, которого можно представить, он говорит приятные вещи, что не хочет расставаться, что хочет со мной всю жизнь прожить. Но как только его что-то заденет или обидит, как только я проявлю недовольства, он превращается в демона, который может бросить, уйти, оскорбить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но тоже может из-за детских травм и опыта быть ранимым. Вы это учитывайте тоже. У вас притирка идёт. Все гладко с сладко быть не может. Если он вам нравится в целом, поменьше ему мозг грызите. Не создавайте конфликтов, где их можно не создавать.

#2

вы сами ответили на свой вопрос автор, во первых обратите внимание на то, что вы всегда прекращали все свои отношения по собственной инициативе, что уже является фактором того что вы непригодная для создания семьи. Во вторых, как вы написали - вы проявляете недовольство, а это весомый аргумент в пользу того что вы непригодная. Потому что , девушка пригодная для отношений и создания семьи, никогда недовольства проявлять не будет, она либо спокойно сядет обсудит и не будет выводить мч на эмоции, либо смирится с мнением мужчины , даже если вы уверены что ваше мнение по какому то вопросу наиболее верное. ВЫ сами являетесь причиной эмоциональных качелей, ваш мужчина занял по праву принадлежащую ему сильную позицию, а вы по праву занимать должны слабую, но то что вы пытаетесь качать права , нарушает баланс в отношениях и приводит к тому что у вас есть. И так будет всегда, к сожалению это ваша черта характера, её не изменить, она сформировалась у вас к 16 годам и по вашим же словам , у вас были травмы с детства. Это наложило отпечаток. По моим прогнозам , вы не имеете никакой перспективы в будущем на личную жизнь, вероятность того что вы будете одинокой и несчастной очень высока, это подтверждает статистика подобного типажа женщин как вы . Какой выход из данной ситуации ? Работа над собой и контроль свох мыслей и эмоций. Мужчина это ваше зеркало, как вы себя поведёте , так мужчина и поведёт в ответ.

Не грусти Писька не будет расти
#3

Автор если мужчина в отношениях вами манипулирует называя качелями то нужно уходить из таких отношений

Лия
#4
Психолог

вы сами ответили на свой вопрос автор, во первых обратите внимание на то, что вы всегда прекращали все свои отношения по собственной инициативе, что уже является фактором того что вы непригодная для создания семьи. Во вторых, как вы написали - вы проявляете недовольство, а это весомый аргумент в пользу того что вы непригодная. Потому что , девушка пригодная для отношений и создания семьи, никогда недовольства проявлять не будет, она либо спокойно сядет обсудит и не будет выводить мч на эмоции, либо смирится с мнением мужчины , даже если вы уверены что ваше мнение по какому то вопросу наиболее верное. ВЫ сами являетесь причиной эмоциональных качелей, ваш мужчина занял по праву принадлежащую ему сильную позицию, а вы по праву занимать должны слабую, но то что вы пытаетесь качать права , нарушает баланс в отношениях и приводит к тому что у вас есть. И так будет всегда, к сожалению это ваша черта характера, её не изменить, она сформировалась у вас к 16 годам и по вашим же словам , у вас были травмы с детства. Это наложило отпечаток. По моим прогнозам , вы не имеете никакой перспективы в будущем на личную жизнь, вероятность того что вы будете одинокой и несчастной очень высока, это подтверждает статистика подобного типажа женщин как вы . Какой выход из данной ситуации ? Работа над собой и контроль свох мыслей и эмоций. Мужчина это ваше зеркало, как вы себя поведёте , так мужчина и поведёт в ответ.

Слюнявые выводы.Как раз те самые парни которых она бросала и есть непригодны к отношениям. Здоровый психически человек не будет проглатывать *** которое ему кидают .И в моем случае жизнь показала ,и всем покажет в том числе и автору поста ,что нечего держать таких неполноценных рядом .Абсолютно все встречают нормального адекватного мужчину .А эти влажные фантазии о том сколько одиноких женщин ,хаха смешно .Поверьте хорошая женщина никогда одна не останется.А вот такие мужики с *** характером и непонятно откуда взявшимся мнением никому не нужны ,и одиноки до 40 а то и больше лет .Вечно таскаются по СЗ ,так как их все время бросают за терроризм в отношениях.С разной периодичностью,как мяч туда сюда

Tatty👸🏻
#5

Автор(ка), не слушайте тех "психологов", которые называют непригодной, недостойной и т.д.
Вы имеете право на счастливую семейную жизнь!
Если мч не уважает и тем более унижает(!), это порождает новые комплексы. Я надеюсь, руки свои он не распускает?

Вики
#6

В кого говорите, в демона? 
Всё ясно, синдром биполярочки Люц😈
Я уже так  к этому привыкла, что мне это даже начало   нравиться😂 
Вносит некое разнообразие в отношениях)
Если он  в следующий раз позволит себе такую наглость, то влепите ему пощёчину и спустите его с Небес на Землю.

Сагитта
#7
Психолог

вы сами ответили на свой вопрос автор, во первых обратите внимание на то, что вы всегда прекращали все свои отношения по собственной инициативе, что уже является фактором того что вы непригодная для создания семьи. Во вторых, как вы написали - вы проявляете недовольство, а это весомый аргумент в пользу того что вы непригодная. Потому что , девушка пригодная для отношений и создания семьи, никогда недовольства проявлять не будет, она либо спокойно сядет обсудит и не будет выводить мч на эмоции, либо смирится с мнением мужчины , даже если вы уверены что ваше мнение по какому то вопросу наиболее верное. ВЫ сами являетесь причиной эмоциональных качелей, ваш мужчина занял по праву принадлежащую ему сильную позицию, а вы по праву занимать должны слабую, но то что вы пытаетесь качать права , нарушает баланс в отношениях и приводит к тому что у вас есть. И так будет всегда, к сожалению это ваша черта характера, её не изменить, она сформировалась у вас к 16 годам и по вашим же словам , у вас были травмы с детства. Это наложило отпечаток. По моим прогнозам , вы не имеете никакой перспективы в будущем на личную жизнь, вероятность того что вы будете одинокой и несчастной очень высока, это подтверждает статистика подобного типажа женщин как вы . Какой выход из данной ситуации ? Работа над собой и контроль свох мыслей и эмоций. Мужчина это ваше зеркало, как вы себя поведёте , так мужчина и поведёт в ответ.

Какрй то вы хр.еновый психолог, если честно. Не вводите людей в заблуждение.

Сагитта
#8

Автор, 1) по моему вы занудная, а не ранимая 2) таких "судеб" Туева хуча, не судьба он ваша. Вам поди и лет мало. Переходите из этого всего в реальный мир и уже начинайте узнавать людей. Кто первый и больше их узнал—тот и более "пригоден")))) как там выше психолог сказал. Удачи! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема